Гость
Статьи
Выбор среди двух …

Выбор среди двух мужчин

Вопрос к женщинам 40 лет. Плюс минус пару лет. Условный. Просьба ответить честно и свой ответ аргументировать
Вам 40 лет. Плюс—минус пару лет. Вы одинокая женщина, возможно, в разводе. У вас нет желания заводить новые отношения, но иногда ваш организм нуждается в сексе. Периодическом. У вас к примеру есть выбор среди двух мужчин. С каждым из них у вас солидная разница в возрасте. Только один из них старше вас на 15 лет и ему примерно так лет 55, а второй наоборот младше и ему 24—25 лет, вот какого из них для удовлетворения своих целей вы выберите и почему?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж точно не тебя, малолетний дрочер.

#2

Молодого конечно

Гость
#3
Householder

Молодого конечно

Сколько вам лет? Почему молодого?

гость
#4

кто ахается лучше,того и бери

#5

Я бы еще понял, если бы молодой был обозначен возрастом 18-20 лет, тогда понятно - в этом возрасте у парней сперма чуть ли не из ушей течет и они готовы все живое чпокать. Но в 24 года на тетю 40 лет никто и не посмотрит даже.

Гость
#6

Вот, почему в обществе насаждается миф, что секс прекрасен? Утром просыпаешься от тошнотворного чувства, что тебя изнасиловали. Никакой любви и благодарности это не вызывает. Оргазм был с единственным человеком, остальное изнасилования. Секс ужасен и тянет на уголовный срок.

Гость
#7
Гость

Вот, почему в обществе насаждается миф, что секс прекрасен? Утром просыпаешься от тошнотворного чувства, что тебя изнасиловали. Никакой любви и благодарности это не вызывает. Оргазм был с единственным человеком, остальное изнасилования. Секс ужасен и тянет на уголовный срок.

Не дай себя использовать - eби первой ☝️

Гость
#8

Я в спящем состоянии, ничего не подозреваю, а то бы подала заявление на изнасилование в правоохранительные органы на тяжелый срок.

Гость
#9

Мне ещё нет 40ка, но я бы выбрала мужчину моложе, до 30ти.

У многих мужчин появляются проблемы с потенцией и самые жаркие любовники до 30ти.

Гость
#10
Гость

Вот, почему в обществе насаждается миф, что секс прекрасен? Утром просыпаешься от тошнотворного чувства, что тебя изнасиловали. Никакой любви и благодарности это не вызывает. Оргазм был с единственным человеком, остальное изнасилования. Секс ужасен и тянет на уголовный срок.

Получается если ты недоделанная баба, то мнение недоделки надо учитывать остальным нормальным людям. 😑

Гость
#11

Ненавижу секс. Нет ни одного человека, кто был бы сексуально притягателен. Кормлю себя сама, живу с мужем напополам, получаю пособие, сын работает, будет получать зарплату. Никто мне за секс не платит, а если и заплатит, то какие то копейки. Никому ничем не обязана - где сошью, где свяжу. Сама живу самостоятельно, без чьего то участия.
Купила жаккард на свои деньги и украинцы, позавидовав, изнасиловали.

Гость
#12

У меня просьба не лезьте к недоделанной бабе. Нечий мне деньги не нужны. Сын ухмыляется, дал 30 тысяч тенге, дрожит от жадности. Ты бы вернул мою двухкомнатную квартиру, которую я заработала на таможне. Внес бы часть денег и купили мне квартиру и я бы уехала с этого позорного города, с проклятого дома и комнаты ужасов и страха.

Гость
#13

Ой, дожить др такго, пьянющей, изливать сопли в интернете

Гость
#14
Гость

Ненавижу секс. Нет ни одного человека, кто был бы сексуально притягателен. Кормлю себя сама, живу с мужем напополам, получаю пособие, сын работает, будет получать зарплату. Никто мне за секс не платит, а если и заплатит, то какие то копейки. Никому ничем не обязана - где сошью, где свяжу. Сама живу самостоятельно, без чьего то участия.
Купила жаккард на свои деньги и украинцы, позавидовав, изнасиловали.

Изнасиловали Жаккард? За что ты ненавидишь украинцев?

Гость
#15

молодого конечно. Дяди после 35 это прах.

Гость
#16
Гость

молодого конечно. Дяди после 35 это прах.

Ууууххх заипппппууу тебя, тетяяя))
Мне почти 40)
В физической форме не намного хуже, чем в 20-30лет) А были в молодости разряды по гирям, бегу и кик-боксу😉
Если мужчина со спортом дружит - все у него ок👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: