Гость
Статьи
Проблема выбора …

Проблема выбора мужчины - меньшее из двух зол

Представьте, что у вас есть выбор из трех мужчин.
Первый в разводе, есть ребенок, платит алименты. Общается с ребенком и бывшей, которая замужем. Но привлекателен в постели, умеет завести и удовлетворить.
Второй - не был женат, без детей, живет один, неплохо зарабатывает, но не привлекает физически и не умеет соблазнять женщину.
Третий - живет с мамой, было много девушек, но не был женат. говорит, что не готов к серьезным отношениям, самолюбив, качается в зале, путешествует, любит себя. В постели тоже хорош.
Кого бы вы выбрали и почему?
Наверное нужно выбирать мужчину без детей, нормального, работящего и чтобы привлекал, но такой уже долгое время не попадается.

Оляля
61 ответ
Последний — Перейти
Дороти
#1

Если первый надежный, я бы его выбрала. Видно, что обязательства выполняет и характер не пaскудный, раз с бывшей по-человечески общается. Но меня чужие дети не напрягают, а если вас напрягают, то лучше берите второго. Третьего точно нет, там уже слиться на слове «живет с мамой».

Гость
#2

Первого. Привлекателен в постели - это очень хорошо. Мало кто из мужчин хороши в постели.
Гостевые отношения с ним самое то. Я бы хотела встречаться с таким для хорошего настроения и удовольствия.
И чем он занимается в свободное от меня время меня мало волнует, хоть ребёнком, хоть машиной, хоть в зале качется, главное, что противозаконного ничего не делает.

Оляля
#3
Дороти

Если первый надежный, я бы его выбрала. Видно, что обязательства выполняет и характер не пaскудный, раз с бывшей по-человечески общается. Но меня чужие дети не напрягают, а если вас напрягают, то лучше берите второго. Третьего точно нет, там уже слиться на слове «живет с мамой».

про бывшую он иногда жалуется, и скорее всего сам виноват в разводе

Динамо
#4

Вообще все не то

Гость
#5
Дороти

Если первый надежный, я бы его выбрала. Видно, что обязательства выполняет и характер не пaскудный, раз с бывшей по-человечески общается. Но меня чужие дети не напрягают, а если вас напрягают, то лучше берите второго. Третьего точно нет, там уже слиться на слове «живет с мамой».

Алименщик надежный? Вы совсем тютю ?
Автор вы готовы жить в гареме? Алименщик будет тащить к вам в дом по выходным своих детей ,чтоб вы их ублажали. Дегьги на них тратить. Будет жить на две семьи. Вам всю жизнь за вашего мужика прийдеься бороться с его первой семьей!! ТОЧНО НЕ АЛИМЕНЩИК!!!

И ТОЧНО НЕ ТРЕТИЙ. МАМКИН СЫНА И НЕ ГОТОВЫЙ К СЕРЬЕЗНОСТИ. Да ***,что он хорош в постеле. Он в этой постеле не только с вами ,поэтому мимо

Гость
#6
Гость

Первого. Привлекателен в постели - это очень хорошо. Мало кто из мужчин хороши в постели.
Гостевые отношения с ним самое то. Я бы хотела встречаться с таким для хорошего настроения и удовольствия.
И чем он занимается в свободное от меня время меня мало волнует, хоть ребёнком, хоть машиной, хоть в зале качется, главное, что противозаконного ничего не делает.

Ну если вы не хотите семью ,то да. Тогда впм и женатый подойдет.

Гость
#7
Дороти

Если первый надежный, я бы его выбрала. Видно, что обязательства выполняет и характер не пaскудный, раз с бывшей по-человечески общается. Но меня чужие дети не напрягают, а если вас напрягают, то лучше берите второго. Третьего точно нет, там уже слиться на слове «живет с мамой».

Непонимаю как можно быть с мужчиной у которого дети от прошлого((( это кошмар я бя ревновала, я таких сразу в топку детных, второй вариант но только чтоб он был красивый и нравился внешне

Гость
#8

2! Но чтобы он был внешне в вашем вкусе!

Сеньёр Лионсио
#9

Вообще нормальный подход "представьте себе что..." Такое невозможно представить, очередь из желающих идти в загс. Но вот, что и представлять не надо, так это что нет никого, тотальное одиночество в океане мужчин, здоровых, весёлых, спортивных, образованных, начитанных и тд. Вот это я понимаю реальность.

Оляля
#10
Гость

Непонимаю как можно быть с мужчиной у которого дети от прошлого((( это кошмар я бя ревновала, я таких сразу в топку детных, второй вариант но только чтоб он был красивый и нравился внешне

да, парадокс в том, что второй совсем не нравится внешне и как мужчина

#11

Первый.
Он и привлекателен, и видно, что обязателен и хороший отец.

А привлекательных, с хорошим зароботком и без багажа уже всех разобрали, к сожалению...

Гость
#12
Зюзя

Первый.
Он и привлекателен, и видно, что обязателен и хороший отец.

А привлекательных, с хорошим зароботком и без багажа уже всех разобрали, к сожалению...

Вы готовы делить вашего мужа с его первой семьей?

Кладбище нейронов
#13

Вообще никого бы не выбрала. Но если представить ситуацию, где обязательно надо выбрать одного из трёх, то:
С прицепом алиментщика - сразу нет,
Мамусика - потаскуна - сразу нет,
Выбрала бы некрасивого, но хорошо зарабатывающего, НО при условии, что он готов пахать над своей внешкой.

Гость
#14
Оляля

да, парадокс в том, что второй совсем не нравится внешне и как мужчина

Тогда увы....никого...

Вера
#15

Из этих трех вариантов никого. Одного единственного, бездетного вполне вам бы подошел вариант.

Гость
#16
Гость

Ну если вы не хотите семью ,то да. Тогда впм и женатый подойдет.

Женатый не так свободен со временем. Женатики хотят в обед по часу или придумывают себе командировки, им вечером писать нельзя.
Гимора с этим много к женатику подстраиваться.
А разведенный более свободен со временем.

Гость
#17

Выберу второго и отправлю заниматься спортом и подлечим зубы.

Почему выбираю второго? Да потому что не во внешке счастье. Я вот сама довольно симпатичная, бывший был просто красавец, а мне его не хотелось. А захотелось мне с мужчиной, мимо которого на улице просто так прошла.

Не выбрала первого, потому что алиментщик, второго, потому что спидозный.

Кот Леопольд
#18

Себя бы описала.
Выбрать для каких отношений? Для потр ахаться или для создания семьи?

Оляля
#19
Гость

Выберу второго и отправлю заниматься спортом и подлечим зубы.

Почему выбираю второго? Да потому что не во внешке счастье. Я вот сама довольно симпатичная, бывший был просто красавец, а мне его не хотелось. А захотелось мне с мужчиной, мимо которого на улице просто так прошла.

Не выбрала первого, потому что алиментщик, второго, потому что спидозный.

понятно. внешность дело вкуса. у второго писклявый голос, лысина, выражение лица неприятное и вообще женоподобный. это уже никак не исправить, а только смириться. я даже не могу представить как его целовать и трогать и тем более шпилитьься. это будет пытка для меня.

Оляля
#20
Кот Леопольд

Себя бы описала.
Выбрать для каких отношений? Для потр ахаться или для создания семьи?

для отношений, которые могли перейти в семью

Гость
#21

Первый, тк не кинул своего ребёнка, ответственный и бывшая уже не одна. Второй - тухлый, третий - вообще пппц нафиг не сдался.

Гость
#22
Оляля

понятно. внешность дело вкуса. у второго писклявый голос, лысина, выражение лица неприятное и вообще женоподобный. это уже никак не исправить, а только смириться. я даже не могу представить как его целовать и трогать и тем более шпилитьься. это будет пытка для меня.

Тогда ищите четвертого. Не один для вас не вариант

Гость
#23
Гость

Первый, тк не кинул своего ребёнка, ответственный и бывшая уже не одна. Второй - тухлый, третий - вообще пппц нафиг не сдался.

С детьми его по выходным готовы няньчится?

Кот Леопольд
#24
Оляля

для отношений, которые могли перейти в семью

Тогда того кто хочет полноценную семью,детей. Лет тебе сколько?

Гость
#25
Оляля

понятно. внешность дело вкуса. у второго писклявый голос, лысина, выражение лица неприятное и вообще женоподобный. это уже никак не исправить, а только смириться. я даже не могу представить как его целовать и трогать и тем более шпилитьься. это будет пытка для меня.

Писклявый голос и лысина - полный антисекс. Если с сексом вообще никак, то и позже не понравится.

Для себя бы никогда не выбрала алиментщика. Даже летние дамы неохотно подбирают таких,
Бл*я*дун тоже не подарок. Ахаться с таким только в презике. Да лучше в скафандре.

Гость
#26
Гость

Писклявый голос и лысина - полный антисекс. Если с сексом вообще никак, то и позже не понравится.

Для себя бы никогда не выбрала алиментщика. Даже летние дамы неохотно подбирают таких,
Бл*я*дун тоже не подарок. Ахаться с таким только в презике. Да лучше в скафандре.

Детные дамы*

Гость
#27
Оляля

понятно. внешность дело вкуса. у второго писклявый голос, лысина, выражение лица неприятное и вообще женоподобный. это уже никак не исправить, а только смириться. я даже не могу представить как его целовать и трогать и тем более шпилитьься. это будет пытка для меня.

Если хочешь детей, то мужчина должен быть умный и красавчик.
Представь, если твои дети будут похожи на этого не красивого и не приятного.
Первый подарок, который мать может сделать своим детям - найти производителя с хорошей генетикой. Умного здорового и красивого.

Гость
#28
Гость

С детьми его по выходным готовы няньчится?

Да не толко это. Вдруг там бывшая неадекват? Даже если замужняя, кто знает. Постоянно на связи. А вдруг будет нервы трепать?
Дети будут надоедать. Он будет работать на другую семью и ещё тратить свое время… неееее, так не пойдёт.

Оляля
#29
Гость

Если хочешь детей, то мужчина должен быть умный и красавчик.
Представь, если твои дети будут похожи на этого не красивого и не приятного.
Первый подарок, который мать может сделать своим детям - найти производителя с хорошей генетикой. Умного здорового и красивого.

да уж. о детях пока не думала. но если девочка унаследует это все от папаши, то будет печалька

Гость
#30
Оляля

понятно. внешность дело вкуса. у второго писклявый голос, лысина, выражение лица неприятное и вообще женоподобный. это уже никак не исправить, а только смириться. я даже не могу представить как его целовать и трогать и тем более шпилитьься. это будет пытка для меня.

Тогда никакого

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#31

Автор какой нах выбор?
Ты не знаешь кто тебе нужен?

#32

Второго. Потому что он без прицепов и неплохо зарабатывает. Внешний лоск для мужика не главное. Не умеет соблазнять и ухаживать, так научи и объясни, как и что тебе нравится.

#33
Гость

Алименщик надежный? Вы совсем тютю ?
Автор вы готовы жить в гареме? Алименщик будет тащить к вам в дом по выходным своих детей ,чтоб вы их ублажали. Дегьги на них тратить. Будет жить на две семьи. Вам всю жизнь за вашего мужика прийдеься бороться с его первой семьей!! ТОЧНО НЕ АЛИМЕНЩИК!!!

И ТОЧНО НЕ ТРЕТИЙ. МАМКИН СЫНА И НЕ ГОТОВЫЙ К СЕРЬЕЗНОСТИ. Да ***,что он хорош в постеле. Он в этой постеле не только с вами ,поэтому мимо

Что, если мужчина в разводе и с детьми, так у него вообще шансов больше в жизни нет найти счастье?
Нельзя так потребительски относиться к мужчинам.

Гость
#34

Автор сколько вам лет и сколько кандидатам?
Сильно старого тоже не выбрала бы никогда. Мужчины изнашиваются быстро, а если у вас есть потребность в сексе, то потом с импотенцией бороться.

Гость
#35
Зюзя

Что, если мужчина в разводе и с детьми, так у него вообще шансов больше в жизни нет найти счастье?
Нельзя так потребительски относиться к мужчинам.

Пусть ищет женщину с прицепом или с двумя. Автор Мать Тереза подбирать алиментщиков? Вот пусть попхается с ним и найдет мужчину без детей.

Оляля
#36

В общем, больше склоняюсь к третьему спидозному варианту. рано или поздно он образумится, мама постареет и тд.

Гость
#37
Зюзя

Первый.
Он и привлекателен, и видно, что обязателен и хороший отец.

А привлекательных, с хорошим зароботком и без багажа уже всех разобрали, к сожалению...

Интересно кто и когда разбирает, в детском садике по вашему?

Мармелад
#38

Второй вариант нет, потому что не привлекает физически. Третий вариант нет, думаю, не нужно объяснять. Получается первый.

Гость
#39
Оляля

В общем, больше склоняюсь к третьему спидозному варианту. рано или поздно он образумится, мама постареет и тд.

Оль, а чё? Других нет? Ну спидяй не будет верным. Ты сама сможешь любовника завести? Чтобы в тонусе спидяя держать?

Гость
#40

Никого, все смрад.

Оляля
#41
Гость

Оль, а чё? Других нет? Ну спидяй не будет верным. Ты сама сможешь любовника завести? Чтобы в тонусе спидяя держать?

да, смогу. алиментщика =)

Гость
#42

Автор всех в постели перепробовала?

Гость
#43
Оляля

да уж. о детях пока не думала. но если девочка унаследует это все от папаши, то будет печалька

Вот именно, ты сама бы хотела быть с рожей этого мужика только в женском обличии?
Скорее всего нет.
И дочке своей такой подлый сюрприз не делай.
Сейчас разводов около 80%, скорее всего разведешься, а дети при тебе останутся.
И лучше, чтобы они были умные здоровые и красивые.
Им так по жизни легче будет и дороги будут открыты.
А страшненьких у нас гнобят и губу на них кривят.
Вот даже сейчас этому страшненькому парню мы кости перетираем и обсуждаем как тошно он выглядит.

Оляля
#44
Гость

Автор всех в постели перепробовала?

нет, второй не катит вообще

Гость
#45
Оляля

да, смогу. алиментщика =)

Аахахах… Оля, только алиментщика в качестве любовника, не больше!

Оляля
#46
Гость

Вот именно, ты сама бы хотела быть с рожей этого мужика только в женском обличии?
Скорее всего нет.
И дочке своей такой подлый сюрприз не делай.
Сейчас разводов около 80%, скорее всего разведешься, а дети при тебе останутся.
И лучше, чтобы они были умные здоровые и красивые.
Им так по жизни легче будет и дороги будут открыты.
А страшненьких у нас гнобят и губу на них кривят.
Вот даже сейчас этому страшненькому парню мы кости перетираем и обсуждаем как тошно он выглядит.

внешность не для всех важна. и второй не страшный, просто не мой типаж и общаться не о чем и чем-то отталкивает психологически.

Гость
#47
Мармелад

Второй вариант нет, потому что не привлекает физически. Третий вариант нет, думаю, не нужно объяснять. Получается первый.

Первый с прицепом!!! С прицепом у него на первом месте будут дети! Нах такой нужен

Гость
#48
Оляля

внешность не для всех важна. и второй не страшный, просто не мой типаж и общаться не о чем и чем-то отталкивает психологически.

Вообще компашка такая...что никакого)))))

Гость
#49
Зюзя

Что, если мужчина в разводе и с детьми, так у него вообще шансов больше в жизни нет найти счастье?
Нельзя так потребительски относиться к мужчинам.

Пусть берет такую же женщину с детьми , как и он сам. И содержит ее детей от бывшего.

Гость
#50
Гость

Первый с прицепом!!! С прицепом у него на первом месте будут дети! Нах такой нужен

Дааааа… только неликвидка возьмет с прицепом, Оля, держись! Не надо тебе прицеп. Вот сексом позанимайся и бросай.