Гость
Статьи
Я не знаю что делать. …

Я не знаю что делать. Полюбила его до того, как узнала какой он на самом деле

Встречаюсь с парнем около полугода.Познакомилась с ним в клубе, думала он там не частый посетитель,но оказалось так,что он пропадал там каждые выходные и даже в бывало в будние дни. Там он мог протрачивать свою зп с друзьями, по 9 тыс за раз. Прогуливал работу,потому что пьяным не мог туда пойти после клуба. Это я узнала уже через несколько недель, как начали общаться о его пристрастиях. Позже узнаю, что у него есть проблемы с веществами, а именно с кристаллами, которые они с другом иногда могли понюхать.Мне естественно это он не говорил. То есть в принципе я полюбила его до того, как узнала какой он на самом деле. Недавно был в клубе, потерял деньги, паспорт и ключи от дома,терял там телефон. Мне и ему по 20 лет. Сильно люблю,что аж сама в шоке. Как поступить? попытаться исправить или уйти без оглядки? Сейчас он безработный уже почти месяц, живет с родителями,они его пытаются отправить, а он играет в доту. В общем вот так..
Я сама учусь и одновременно работаю,его родители меня любят и просят помочь мне посодействовать

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Ну вот сейчас полюбите, настрадаетесь вволю, со вкусом, как и требуется в юности.

А потом найдёте нормального мужчину

Гость
#2

Если девушка сильно любит парня, всегда творит какую-то *** и сильно ухудшает свою жизнь. Но пока она под гормонами, ее это не парит, она кайфует как наркоманка от дозы.
И парни пользуясь этим творят дичь. Пока девушка влюблённая терпила её разводят на кредиты, деньги, жильё, готовку и больнючий секс.

Вера
#3

Его родители похоже совсем отчаялись раз решили что юная 20 летняя девушка поможет ему изменится. Шансов на исправление его мало, но шансы того что изменитесь вы велики. Нервная, затюканная его претензиями, упреками и прочим. Глупая затея изменить того кто не хочет меняться сам.

#4

Маша, главное не дёргайся сейчас... С мужчинами бывает всякое. Всё зависит от того нравится он тебе или нет.

Гость
#5

Наркомана не исправит ничего,это не теория а личный опыт

Мария
#6
Вера

Его родители похоже совсем отчаялись раз решили что юная 20 летняя девушка поможет ему изменится. Шансов на исправление его мало, но шансы того что изменитесь вы велики. Нервная, затюканная его претензиями, упреками и прочим. Глупая затея изменить того кто не хочет меняться сам.

спасибо

#7

Жизнь одна, не тратьте ее на наркомана, ему вещества всегда будут милее вас.

Гость
#8

Пусть родители отправят его в центр подвижник Доктор Боровских. Погуглите

it-дед
#9

родители это те люди, которые лучше всех знают своего отпрыска. и если они просят оказать влияние - это значит что их отпрыск долбо*б. а ты - любительница долбо*бов

Мария
#10
it-дед

родители это те люди, которые лучше всех знают своего отпрыска. и если они просят оказать влияние - это значит что их отпрыск долбо*б. а ты - любительница долбо*бов

видимо так и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: