Гость
Статьи
Я знаю как поступить, …

Я знаю как поступить, но не делаю этого

Здравствуйте дорогие девушки!
Пишу сюда впервые, уверена что буду утопать в " непонимании меня "
Такая ситуация, как поступить...?
С любимым человеком всречаемся около 3 лет, из них год в армии, осталось 3 месяца службы.. жду, страдала по началу сильно. Внимания не хватает, очень плохо без него, без его внимания и любви.
И вот мы стали дружить с парнем с учебы из группы, дружили , потом оказалось давно меня любит. Мой мч близнец, а другой водолей
Так вот, с ним общаемся, очень близко.
Трудно будет перестать с ним общаться, но я хочу остаться с моим молодым человеком..
Я его уже предала.. 😭 а этому парню я много раз говорила, мол "не уводи меня из отношений"
Я не знаю что делать, мне как будто надо разобраться в себе. Но я то знаю что мне нужно быть с моим любимым. Но к этому привыкла, он мне показал такие эмоции какие я никогда не переживала..
Подскажите, если я сама не знаю что у меня внутри, вы сможете помочь? Не осуждай те, прошу

Allовен
8 ответов
Последний — Перейти
Madalina_
#1

да все нормально. год - большой срок. будьте чуть потверже с вашим одногруппником, скажите, что личные отношения Вам не нужны

Гость
#2

*****''уй он тебе показал как у коня, а не эмоции

Авиатор
#3

...Плачет девчонка, что делать не знает: одного_хуя_мало а два не влезает)
Обычная история. Только, Автор, просьба: дайте парню спокойно дослужить эти три месяца. Вроде как ничего не происходит делайте вид, когда созваниваетесь или общаетесь. Знали бы Вы, сколько раз я был свидетелем таких случаев: приезжаешь в воинскую часть, а командир говорит: "Вы простите, сейчас не могу с Вами заниматься, у меня солдат в карауле застрелился". Потом_блять,письмо находят, от любимой девушки: так мол и так, полюбила другого пока ты там как лох_ Родину защищаешь. Всё можно понять: юность, свежие эмоции, тот далеко а этот рядом, и ощущения кажутся незабываемыми, и жизнь цветёт. Только думайте, если осталось чем. Думайте о том, что кроме Вас есть ещё люди, зависящие от Ваших действий. Сердцу не прикажешь, но и голову надо иметь. А чего не иметь, так это дурной привычки людьми разбрасываться как попало.

Гость
#4

Автор, нам внушают, что быть/не быть кем-то - результат судьбы, эмоций, чувств, чего угодно. Это не так. Быть с кем-то - осознанный выбор.
Я замужем, несколько лет уже. Мужа люблю безумно и по сей день уверена, что для меня нет никого лучше, чем он. Думаете, не бывает, что мне кто-то нравится внешне или по общению? Бывает, я кому-то нравлюсь.Но, когда чувствуешь такое, общение надо прерывать и брать себя в руки на самом первом этапе. Ограничиться флиртом. Вот и все. Зачем вы с ним общаетесь, переписываетесь? Вам бы понравилось, если бы ваш парень переписывался с девушкой, которая в него влюблена? Вы себя сами загнали в эту ситуацию.

Алина
#6

Девушка,вернётся ваш солдат и посмотрите дальше что делать,бывает часто что в армии они не в лучшую сторону меняются,а одногрупник пусть подождет вашего решения.Но пока парень в армии не бросайте,пусть до служит спокойно!

Гость
#7
Авиатор

...Плачет девчонка, что делать не знает: одного_хуя_мало а два не влезает)
Обычная история. Только, Автор, просьба: дайте парню спокойно дослужить эти три месяца. Вроде как ничего не происходит делайте вид, когда созваниваетесь или общаетесь. Знали бы Вы, сколько раз я был свидетелем таких случаев: приезжаешь в воинскую часть, а командир говорит: "Вы простите, сейчас не могу с Вами заниматься, у меня солдат в карауле застрелился". Потом_блять,письмо находят, от любимой девушки: так мол и так, полюбила другого пока ты там как лох_ Родину защищаешь. Всё можно понять: юность, свежие эмоции, тот далеко а этот рядом, и ощущения кажутся незабываемыми, и жизнь цветёт. Только думайте, если осталось чем. Думайте о том, что кроме Вас есть ещё люди, зависящие от Ваших действий. Сердцу не прикажешь, но и голову надо иметь. А чего не иметь, так это дурной привычки людьми разбрасываться как попало.

Самый лучший коммент из всех, что встречала!!!!

Гость
#8

А в чем вопрос то ? Ты же написала кого любишь

Гость
#9

Ты должна сама разобраться , кого любишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: