Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшими

С парнем вместе 1.5 года, год назад узнала,что он общается со своими бывшими(двумя).Сразу же это меня напрягло и отношения стали ухудшаться,т.к. я перестала ему доверять.Начались постоянные выяснения отношений.Спрашивала его-говорит,что это нормальное человеческое отношение,говорит это общение ему дорого.Я все понимаю,но это вредит нашим отношениям.Я ему говорю,что это плохо для нас и он сам видит,что отношения не ладятся,а он ссылается на то,что пока у нас не много общих интересов и мы не всегда совпадаем эмоционально.Ну конечно не совпадаем,ведь я подсознательно не могу уже искренне ему радоваться,сразу все это всплывает,что я узнала про них.Полгода назад я начала читать их переписку.Одна ему все пишет(он ее первая любовь),надеется вернуть его.Он ей прямо не отвечает на все ее нежные сообщения,которые иногда проскальзывают,но общение не прерывает,а наоборот поддерживает.Со второй вроде как друзья,но тоже не совсем приятно то,что он с ней обсуждает голые задницы,интимные гифки. Со мной он нежен и старается помогать мне,когда нужно. Но планы мы не строим,он говорит,что не любит планировать.Уходила 2 раза,но он меня возвращал.После последнего возвращения все действительно наладилось и он стал реже переписываться с ними,но перед поездкой на море недавно первая бывшая спросила его насчет его личной жизни и задала вопрос"Подумал ли ты про нас",на что он ответил,что сейчас крепко думает и то,что их отношения были для него сложны и тогда ничего путного не получалось.Получается у него есть к ней чувства.Я была тогда раздавлена.После этого разговора он сменил пароль и теперь я могу только догадываться,что там.Все началось сначала.Мы съездили на море,я была в каком-то трансе и поездка поэтому получилась неидеальной.После приезда он охладел,увидев что я стала холодно к нему относится по понятным для меня причинам.
>>Продолжение после выхода темы

Лиза
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо продолжения, первой части достаточно, чтобы проблеваться

Аня
#2

Ну не хочет он их отпускать, запасной аэродром называется, да и они не против, вас бросит, тоже самое будет, не две, а три бывшие.

Гость
#5

Ваши отношения стали ухудшаться из-за вас самой. Устраивали сцены,скандалы.
"задала вопрос"Подумал ли ты про нас",на что он ответил,что сейчас крепко думает" И вы еще удивляетесь? Мозг выели ему, вот и задумался всерьез.......

Вы не пытались думать, что раз дал вам пароль, позволял читать сообщения, то ему НЕЧЕГО скрывать?

Гость
#6

Столько нервов вы мне вымотали, конечно, мама дорогая 😌

Во
#7

Вот не лень же малолеткам 20 летним разводки ***** строчить! еще блеять и с продолжением ! живот от смеха колет

Машка
#8

Лёха тут был? Кто-нибудь его видел??

Автор
#12

Хотелось бы кроме хамства услышать и стоящий совет по сложившейся ситуации.
Продолжения действительно не нужно,в принципе все изложено.

Гость 5.
Он не давал пароль,конечно же.
(Некрасиво да-да,лазить по чужим перепискам)

Во
#13
Автор

Хотелось бы кроме хамства услышать и стоящий совет по сложившейся ситуации.
Продолжения действительно не нужно,в принципе все изложено.

Гость 5.
Он не давал пароль,конечно же.
(Некрасиво да-да,лазить по чужим перепискам)

Если эта не разводка, и твои нервы, хорошее настроение и благополучие для тебя важны- выход один- уходить. твоему мужику наплевать на тебя, очевидно, он тебя не любит,это ясно как пень

Во
#14

вы для него 3 запасных подушки, прыгает с одной, на другую, как это можно не понимать

Гость
#17
Автор

Хотелось бы кроме хамства услышать и стоящий совет по сложившейся ситуации.
Продолжения действительно не нужно,в принципе все изложено.
Гость 5.
Он не давал пароль,конечно же.
(Некрасиво да-да,лазить по чужим перепискам)

И зачем полезла? Был повод недоверять или неуверенная в себе особа?

#18

Поддерживаю гостя 2. Он вас не любит, когда любят, никто другой не нужен! С вами ему пока удобно, для секса вы ему нужны, а бывших держит про запас.

Гость
#19

это разводка таких т.упых не бывает

Гость
#20

За двумя зайцами погонишься - так максимум с ними переспишь. Автор, вы
ему простите это? Он в "идеальных" отношениях, не парится. Встречайтесь с
другим парнем, более умным.

Автор
#21
Гость

АвторХотелось бы кроме хамства услышать и стоящий совет по сложившейся ситуации.
Продолжения действительно не нужно,в принципе все изложено.
Гость 5.
Он не давал пароль,конечно же.
(Некрасиво да-да,лазить по чужим перепискам)
И зачем полезла? Был повод недоверять или неуверенная в себе особа?

Очевидно же зачем полезла.Поводы были,и теперь понятно почему.
Но,действительно,лучше бы не лезла, сохранила бы нервы.Зато теперь могу сохранить свое время.
А про неуверенность-это тоже вполне может быть,когда у парня есть ты и еще кто-то,то невольно самооценка падает.

Автор
#22
Марьяна

Поддерживаю гостя 2. Он вас не любит, когда любят, никто другой не нужен! С вами ему пока удобно, для секса вы ему нужны, а бывших держит про запас.

Во

АвторХотелось бы кроме хамства услышать и стоящий совет по сложившейся ситуации.
Продолжения действительно не нужно,в принципе все изложено.
Гость 5.
Он не давал пароль,конечно же.
(Некрасиво да-да,лазить по чужим перепискам)
Если эта не разводка, и твои нервы, хорошее настроение и благополучие для тебя важны- выход один- уходить. твоему мужику наплевать на тебя, очевидно, он тебя не любит,это ясно как пень

Мне поверить в то,что он меня действительно не любит(хотя действительно очевидно) мешает только то,что он делал для того,чтобы быть со мною вместе.

Он оставил первую девушку из-за меня,но тогда я не хотела с ним отношений.Нашел другую,периодически бегая к первой.
Потом меня черт попутал в него влюбиться через три года и мы стали вместе,хотя я жила в другом городе.Он ко мне приезжал и ждал полгода пока я приеду,в это время со второй вообще не общался,с первой - лишь слегка.Видимо,вот тогда он и любил,а потом приелось.

#24

Катастрофа, господи. *sarcasm* ну и что, что общается? Ему теперь друзей и одруг не заводить, что ли? Шоры на глаза натянуть?

Гость
#25

Он с ними спит

Автор
#26
Ольга

Катастрофа, господи. *sarcasm* ну и что, что общается? Ему теперь друзей и одруг не заводить, что ли? Шоры на глаза натянуть?

У него есть куча других подруг,я против них ничего не имею,он видится с ними. Бывшие подруги- это другое,он с ними спал и любил.Это неприятно.

Автор
#27
Бухие бухи

Да еще б ему не приелось - недоверие постоянное и нытье насчет бывших.

Я ему сказала один раз,что мне неприятна эта ситуация,что прошлое можно оставить в прошлом,и если бы любил и дорожил - прекратил бы.А получается ему дороги все и никто,ему хорошо-это главное для него,то есть он эгоист.

Гость
#28

У меня была похожая ситуация. Две бывшие девушки моего мч появились на горизонте когда мы только начали встречаться, писали ему в соц. сетях,присылали фотки и тд. На что он отписал им чтобы не беспокоили,так как он в отношениях и счастлив. Одна из них отстала, но другая все еще продолжала лезть, даже пыталась общаться с его родителями и сестрой-на что получила полный игнор со всех сторон. Все зависит от парня, как он себя ведет, нужно четко поставить его перед вопросом -либо я либо они, если он начинает говорить что они друзья, это просто общение и т. д-тогда уходите от него, пока все не затянулось.

Гость
#29

Вам уже написали,отношения портите только вы.Только он решает с кем общаться.как и любой другой человек.Меняйте свое к этому отношение или тоже бывшей станете.

Автор
#30
Гость

Вам уже написали,отношения портите только вы.Только он решает с кем общаться.как и любой другой человек.Меняйте свое к этому отношение или тоже бывшей станете.

Извините,не знаю парень вы или девушка,но поставив себя на мое место вы бы так же рассуждали,то есть вам было бы приятно в такой ситуации,вы бы смогли человеку доверять,несмотря на то,что он вам врет,что в переписке ничего такого нет,хотя там целые воспоминания,его бывшая шлет его маме открытку,а мою он даже не подарил ей,то есть это есть норма,и я все порчу?

Гость
#31
Гость

У меня была похожая ситуация. Две бывшие девушки моего мч появились на горизонте когда мы только начали встречаться, писали ему в соц. сетях,присылали фотки и тд. На что он отписал им чтобы не беспокоили,так как он в отношениях и счастлив. Одна из них отстала, но другая все еще продолжала лезть, даже пыталась общаться с его родителями и сестрой-на что получила полный игнор со всех сторон. Все зависит от парня, как он себя ведет, нужно четко поставить его перед вопросом -либо я либо они, если он начинает говорить что они друзья, это просто общение и т. д-тогда уходите от него, пока все не затянулось.

знаете, можно расстаться и друзьями. знаю замужнюю пару, которая дружит с еще одной замужней парой. и самая суть в том, что жена из первой пары 3 года встречалась с мужем из второй пары, до того как он нашел свою жену. расстались полюбовно и теперь вон семьями дружат.

ситуации разные бывают и подруги разные. глупо просить парня резко оборвать все дружеские связи с появлением ревнивой девушки. другой вопрос какое там общение...

Гость
#32
Автор

Гость
Вам уже написали,отношения портите только вы.Только он решает с кем общаться.как и любой другой человек.Меняйте свое к этому отношение или тоже бывшей станете.
Извините,не знаю парень вы или девушка,но поставив себя на мое место вы бы так же рассуждали,то есть вам было бы приятно в такой ситуации,вы бы смогли человеку доверять,несмотря на то,что он вам врет,что в переписке ничего такого нет,хотя там целые воспоминания,его бывшая шлет его маме открытку,а мою он даже не подарил ей,то есть это есть норма,и я все порчу?

А теперь подумайте, если бы он хотел вернуться к одной из них,то уже сделал бы это давно. Любит то он вас.
Почему он в свое время расстался с ними?

Автор
#33
Гость

А теперь подумайте, если бы он хотел вернуться к одной из них,то уже сделал бы это давно. Любит то он вас.
Почему он в свое время расстался с ними?

Из-за меня,да.
Но для чего это его общение,когда он понимает,что первая бывшая любит его до сих пор и хочет вернуть.Он если не любит ее,почему все не прекратит.Ведь наверняка и та мучается.А так это все будет продолжаться до бесконечности.

Автор
#34
Гость

знаете, можно расстаться и друзьями. знаю замужнюю пару, которая дружит с еще одной замужней парой. и самая суть в том, что жена из первой пары 3 года встречалась с мужем из второй пары, до того как он нашел свою жену. расстались полюбовно и теперь вон семьями дружат.
ситуации разные бывают и подруги разные. глупо просить парня резко оборвать все дружеские связи с появлением ревнивой девушки. другой вопрос какое там общение...

Если бы он просто иногда спрашивал как дела и поздравлял с праздниками бывших - то меня бы не было здесь,спрашивающей совета.Это норма,вот это человеческое общение. Но не то,что я видела в переписке считается нормальным для человека,который любит девушку и она для него единственная.

Гость
#35
Автор

Гость
Из-за меня,да.
Но для чего это его общение,когда он понимает,что первая бывшая любит его до сих пор и хочет вернуть.Он если не любит ее,почему все не прекратит.Ведь наверняка и та мучается.А так это все будет продолжаться до бесконечности.

Может это его способ самоутвердиться?

Автор
#36
Гость

Может это его способ самоутвердиться?

Не исключено.Он очень любит внимание,он этим живет.Я думаю,возможно,даже комплексы.
Но мне от этого не лучше.
Непонятно что он чувствует самом деле.
Когда его первая бывшая уезжала жить в другой город,он писал другу'вот ее проводил:(',типа взгрустнул(мы уже с ним полгода были вместе).Когда мы еще только начали встречаться,я жила в другом городе,и планировала переезд,он другу написал,что ему страшно(что типа я приезжаю), но с другой стороны его поле женское в спокойном состоянии. Из этих его фраз можно подумать,что он вообще со мной просто так начал. Но я это как-то объясняю,что он другу мог и приукрасить и недосказать.так как друг не разделял его пристрастия ко мне из-за того,что я ему уже раз отказала.
С подругой одной общался по поводу меня,она спосила-а нафига ты дернул ее оттуда?-он ответил влюбился.

Гость
#37
Автор

Гость
Может это его способ самоутвердиться?
Не исключено.Он очень любит внимание,он этим живет.Я думаю,возможно,даже комплексы.
Но мне от этого не лучше.
Непонятно что он чувствует самом деле.
Когда его первая бывшая уезжала жить в другой город,он писал другу'вот ее проводил:(',типа взгрустнул(мы уже с ним полгода были вместе).Когда мы еще только начали встречаться,я жила в другом городе,и планировала переезд,он другу написал,что ему страшно(что типа я приезжаю), но с другой стороны его поле женское в спокойном состоянии. Из этих его фраз можно подумать,что он вообще со мной просто так начал. Но я это как-то объясняю,что он другу мог и приукрасить и недосказать.так как друг не разделял его пристрастия ко мне из-за того,что я ему уже раз отказала.
С подругой одной общался по поводу меня,она спосила-а нафига ты дернул ее оттуда?-он ответил влюбился.

честно говоря, на переписку нет смысла уповать. он каждому мог написать и так и сяк, в зависимости от того, как себя поставил в общении.
а вы переехали и живете у него сейчас?

Автор
#38
Гость

честно говоря, на переписку нет смысла уповать. он каждому мог написать и так и сяк, в зависимости от того, как себя поставил в общении.
а вы переехали и живете у него сейчас?

Да,вернулась в родной город,живем вместе.

Алина
#39

С бывшим было один-в-один. Тыщи баб, трепетное общение со всеми бывшими.
Стала его первой бывшей, которая с ним не общается.

Ничего хорошего из этого не выйдет. Уходи скорее, иначе будет больно. Я, в свое время, вовремя не ушла, и он меня бросил как раз ради одной из бывших. К счастью, это был его лучший поступок для меня.

Автор
#40
Алина

С бывшим было один-в-один. Тыщи баб, трепетное общение со всеми бывшими.
Стала его первой бывшей, которая с ним не общается.
Ничего хорошего из этого не выйдет. Уходи скорее, иначе будет больно. Я, в свое время, вовремя не ушла, и он меня бросил как раз ради одной из бывших. К счастью, это был его лучший поступок для меня.

Вы так же выясняли отношения или более спокойно относились?Как он вам это объяснял?

Зоя
#42

Всем привет, не думала, что стану одной из тех,кого удручала б в моем случае "связь с бывшей". У меня такая история, на начальном этапе, и пока она не разрослась во чтото иное помогите разрешить ситуацию. Встречаемся пол года, он в разводе вот уже 2-3 года, знала, что он с ней по делам (выписка из дома) общается, я адекватно к этому отнеслась, сейчас же узнаю, что с днями рождения друг друга поздравляют, с 23 февраля она его и вот на носу 8 марта..Я как то возмутилась, и высказала свою т.з., что это не правильно, что прошлое оно будет мешать будущему, на что я услышала, что я все себе придумываю, накручиваю и что в этом ничего плохого нет. Я давить не люблю, но и по свински относиться ко мне, к моим чувствам не позволю.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: