Гость
Статьи
его мама рушит наши …

его мама рушит наши отношения

пожалуйста помогите я в растерянности. живем с парнем уже год. отношения с потенциальной свекровью просто ужасные. она постоянно сует нос в наши отношения. у нее семьи нет и мой молодой человек смысл всей ее жизни. если мы где то все вместе она ни на шаг его не отпускает. доходило до того что она утягивала его от меня под предлогом что ее украдут. в обычные дни она может названивать по 2 -3 раза. если я начинаю ему что то говорить он отвечает что это его мама и я должна все понимать. она хотела приехать к нам в однокомнатную квартиру на 2 недели в итоге приехала на 2 дня и это только потому что я рассталась с парнем потому что он выполняет все мамины прихоти. и ему просто уже пришлось с ней поговорить. И эти два дня пока она была я жила у родителей. короче совсем не знаю что делать очень его люблю. но постоянно ловлю себя на мысли что почему именно в него. мне надоедает учиться, делать все по дому его толком никогда не бывает . а когда появляется шанс на романтику его мама все портит. не хочу так жить. но сердце рвется к нему. подскажите может у кого то были подобные проблемы.

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Классическая ситуация. У свекрови материнская ревность, ну а хахаль ваш - маменькин сынок. Пусть выбирает, мама или вы

Гость
#2

Мама лезет туда, куда позволяет лезть сын. Не она рушит отношения, а ваш мужчина.

Гость
#3

Как сын относится к маме, так будет и к вам относиться.Вашу версию мы услышали, еще бы свекровину узнать.Ничего запредельного в действиях будущей свекрови не вижу.Вам пока что надо набираться ума и мудрости, извините

Гость
#5

Я 4 года жизни убила на перевоспитание. От сиськи оторвала нам было с 23 до 27 лет тогда период. Потом уже тошнило от всего. Я ушла и не жалею.
Понимать он должен и принимать решение, либо он остаётся сыном своей матери в её семье, либо строит свою с вами и будет главой в ней. Тут знаете ли уступать я вам не советую, вопрос ребром.
И да, в моём случае дела доходили до того, что мне выцарапанный отпуск в две неделе настоятельно требовали провести в поездке к её брату в Днепропетровск из Москвы на моей машине с оговоркой, только моя мама поедет спереди, у неё спина болит сзади на сиденье. Охееерьььеть.
Или к примеру его мама могла нас тащить в Ашан в 10 утра субботы, т.к ей тяжело. А оказывалось, что ей нужно было купить к нам домой порошок 5кг. Мне даром не нужно было ничего, а чтобы нам не навязывали свои устои, тогда когда я хочу поспать в свой законный выходной.
Так что чудес не ждите. Если интересно могу ещё дельных советов из практики накидать. Хоть кому-то на пользу.

Гость
#6

Лучше уходите. Сейчас любите, а если останетесь потом ненавидеть будете что жизнь вам портил.

Гость
#7
Гость

Мама лезет туда, куда позволяет лезть сын. Не она рушит отношения, а ваш мужчина.

+10000000000

Гость
#8
Гость

Как сын относится к маме, так будет и к вам относиться.Вашу версию мы услышали, еще бы свекровину узнать.Ничего запредельного в действиях будущей свекрови не вижу.Вам пока что надо набираться ума и мудрости, извините

Товарищ тролль, а можно примеры запредельного?

Гость
#9

У них с мамой своя жизнь, вы там лишняя.

катарина
#10
Гость

Мама лезет туда, куда позволяет лезть сын. Не она рушит отношения, а ваш мужчина.

Гость

Мама лезет туда, куда позволяет лезть сын. Не она рушит отношения, а ваш мужчина.

согласна на все сто- мама важнее- а представляет что вы живете в гареме из двух жен- согласны??? думаю нет
у меня была похожая ситуация- только мама мужа была хорошая женщина- поверьте от этого не легче- когда тебе звонят и отменяю твои планы из-за мамы

Гость
#11

Я так понимаю вам лет по 20 с небольшим максимум. В таком возрасте ,как правило, таких вот любовей впереди ещё вагон. Не понимаю, если вы не беременна и не содержанка, нахрен все это терпеть??

Гость
#12
Гость

Я 4 года жизни убила на перевоспитание. От сиськи оторвала нам было с 23 до 27 лет тогда период. Потом уже тошнило от всего. Я ушла и не жалею.

Да Вы просто женщина-героиня :) Я 5 лет убила просто так и ушла, а мальчик-то уже постарше Вашего был, с 29 до 34 лет.

#14

гиблый это номер. Моя бывшая свекровушка тоже вела себя подобным образом, а муженек позволял. А в один прекрасный момент она мне вообще объявила войну за сына, но я ей его сдала без боя. И это не смотря на официальный брак и малолетнюю дочь. А Вас то здесь вообще ничего не связывает. Важнее всех чувств к мужикам должно быть чувство собственного достоинства и любовь к себе любимой. Верните его маман и найдите себе адекватного мужчину.

Гость
#15
Гость

Классическая ситуация. У свекрови материнская ревность, ну а хахаль ваш - маменькин сынок. Пусть выбирает, мама или вы

Ну что вы говорите! Конечно же, он выберет маму! Все маменькины сынки не могут никогда оторваться от мамкиной юбки.
Увы, автор, у вас небогатый выбор: или вечная, сразу скажу, далеко не равная, борьба со свекровью или расставание и поиск более самостоятельного мч.

Гость
#16

хватит уже писать ужасные разводки
если у тебя нет достаточно ума, то нас задебиловненадо принимать!!!

lo
#17

Даааужжж, понимаю Вас прекрасно. Сама столкнулась с такой больной любовью матери к сыну. Только ему на минуточку 42 года было на момент знакомства, а мне 25. Уж и как только она не старалась на меня наехать.например могла его при мне спросить: - А что у тебя на работе нет симпотичных женщин лет 35?))))

Я вначале дико обижалась и не понимала такого негатива в мой адрес. Даже в один из случаев думала расстаться нафиг. Но хватило мудрости не обращать на это чудо внимания. И знаете, муж оценил мое поведение и стал гораздо чаще прислушиваться ко мне, и делать как нам удобно.
Тут главное понять надо ли оно Вам и если правда хороший человек, то стоит бороться за него. Но надо быть мудрой.

З.ы. А леща вломить мне неоднократно хотелось обоим...

Гость
#18

Все эти мерзкие свекрови - это вы в будущем. Да-да, девочки. Каждая из вас либо мерзкая свекровь, либо еще более мерзкая теща и уже очень скоро.

Астра
#19
Гость

Все эти мерзкие свекрови - это вы в будущем. Да-да, девочки. Каждая из вас либо мерзкая свекровь, либо еще более мерзкая теща и уже очень скоро.

Абсолютно согласна. А то здесь, извините, соплюшки всякие пожилых женщин хаят... Вы что, сами- то, через 20 лет лучше будете? Когда ваш красавец или принцесса ваша под венец пойдут? Точно также 90% из нас себя вести будут со своими невестками. И рассказывать сказки про то, что вот вы- то будете прекрасными свекровями и тещами... То это только сказки.

Гость
#20

Фу, терпеть не могу маменькиных сынков.
Ушлепки как и их чокнутые мамаши.

Гость
#21
Гость

Как сын относится к маме, так будет и к вам относиться.Вашу версию мы услышали, еще бы свекровину узнать.Ничего запредельного в действиях будущей свекрови не вижу.Вам пока что надо набираться ума и мудрости, извините

Маменькин сынок подьехал?)))

Гость
#22
Гость

Все эти мерзкие свекрови - это вы в будущем. Да-да, девочки. Каждая из вас либо мерзкая свекровь, либо еще более мерзкая теща и уже очень скоро.

С *** ли))))

Гость
#23
Гость

Как сын относится к маме, так будет и к вам относиться.Вашу версию мы услышали, еще бы свекровину узнать.Ничего запредельного в действиях будущей свекрови не вижу.Вам пока что надо набираться ума и мудрости, извините

А вот и та самая свекровь или маман сынка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: