Гость
Статьи
Понравился хирург, что …

Понравился хирург, что делать?

Уважаемые форумчане, прошу совета. Понравился очень хирург, (была его пациенткой в больнице), вроде я ему тоже, потому что со стороны другие пациенты обратили на его повышенное внимание ко мне. теперь не знаю, что делать, нужно ли самой проявлять инициативу, конечно, в больнице надо было намек ему какой-нибудь дать, но меня быстро выписали. Нашла его в социальных сетях. Как бы так ненавязчиво продолжить общение или инициатива должна быть только от него?

Марина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Марина

Уважаемые форумчане, прошу совета. Понравился очень хирург, (была его пациенткой в больнице), вроде я ему тоже, потому что со стороны другие пациенты обратили на его повышенное внимание ко мне. теперь не знаю, что делать, нужно ли самой проявлять инициативу, конечно, в больнице надо было намек ему какой-нибудь дать, но меня быстро выписали. Нашла его в социальных сетях. Как бы так ненавязчиво продолжить общение или инициатива должна быть только от него?

Не советую начинать отношения с ним. Врачи жуткие бабники, у него наверняка полно женщин кроме вас, так что подобные отношение могут принести вам много разочарований

Юлия
#2
Гость

Уважаемые форумчане, прошу совета. Понравился очень хирург, (была его пациенткой в больнице), вроде я ему тоже, потому что со стороны другие пациенты обратили на его повышенное внимание ко мне. теперь не знаю, что делать, нужно ли самой проявлять инициативу, конечно, в больнице надо было намек ему какой-нибудь дать, но меня быстро выписали. Нашла его в социальных сетях. Как бы так ненавязчиво продолжить общение или инициатива должна быть только от него?

Не советую начинать отношения с ним. Врачи жуткие бабники, у него наверняка полно женщин кроме вас, так что подобные отношение могут принести вам много разочарований

Много раз замечала, что у врачей -мужчин особенная энергетика, в них так легко влюбиться

Гость
#3

неужели вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт?

Гость
#4

Ну а почему бы и нет?я бы рискнула))))

Гость
#5
Юлия

Не советую начинать отношения с ним. Врачи жуткие бабники, у него наверняка полно женщин кроме вас, так что подобные отношение могут принести вам много разочарований
Много раз замечала, что у врачей -мужчин особенная энергетика, в них так легко влюбиться

Вас предупредили, конкуренток у вас будет дофига, намучаетесь и ними)

Гость
#6

Попросите его что-нибудь у себя отрезать.

Гость
#7

А мне травматолог понравился. Очень! Он вначале немного флиртовал со мной. Тоже нашла его страницу, но так и не решилась проявить активность. Честно говоря, вообще не представляю как это сделать самой😖

Гость
#8

Да ***** мужики врачи, откуда такой половой интерес к ним?

Гость
#9

Конечно напишите ему. Что влюбились, и т.д. и т.п.

Гость
#9

Неинтересные

Гость
#10
Гость

неужели вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#11

Гостю 3

Гость
#13
Юлия

Не советую начинать отношения с ним. Врачи жуткие бабники, у него наверняка полно женщин кроме вас, так что подобные отношение могут принести вам много разочарований
Много раз замечала, что у врачей -мужчин особенная энергетика, в них так легко влюбиться

Не все конечно, но в основном так и есть. Как медсестра, постоянно вижу как вевушки и дамочки им глаза строят, причём даже на операционном столе )))
А уж как они сами к медсестра симпатичным клеятся )))

Гость
#14
Гость

Юлия Не советую начинать отношения с ним. Врачи жуткие бабники, у него наверняка полно женщин кроме вас, так что подобные отношение могут принести вам много разочарований
Много раз замечала, что у врачей -мужчин особенная энергетика, в них так легко влюбиться
Не все конечно, но в основном так и есть. Как медсестра, постоянно вижу как вевушки и дамочки им глаза строят, причём даже на операционном столе )))
А уж как они сами к медсестра симпатичным клеятся )))

Да в медицине женщин больше чем мужчин работает, так что мужикам там есть где разгуляться)

Гость
#15

оспадя у хирурга каждая 1я пациентка потом вешается на шею. уж точно вы даже не в первой тысяче.

Дина
#16
Гость

неужели вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт?

А почему она не могла ему понравиться то? Кто то же им нравится. На ком то же они женятся.
Автор, возьми и напиши в соц сети - Привет! Вы мне понравились...даст отворот поворот, и фиг с ним все равно больше не увидитесь

Гость
#18
Гость

оспадя у хирурга каждая 1я пациентка потом вешается на шею. уж точно вы даже не в первой тысяче.

Да, это истинная правда)))

Гость
#19
Дина

А почему она не могла ему понравиться то? Кто то же им нравится. На ком то же они женятся.
Автор, возьми и напиши в соц сети - Привет! Вы мне понравились...даст отворот поворот, и фиг с ним все равно больше не увидитесь

Женятся. Вы думаете именно на своих пациентках? Думаю чаще всего мужчины женятся на одноклассницах, однокурсницах, коллегах и т.д. и т.п.

Гость
#20
Дина

А почему она не могла ему понравиться то? Кто то же им нравится. На ком то же они женятся.
Автор, возьми и напиши в соц сети - Привет! Вы мне понравились...даст отворот поворот, и фиг с ним все равно больше не увидитесь

так и вижу как гинеколог женится на тетке у которой трипер лечил, пластический хирург женится на красавице которую сделал из уродины, стоматолог на беззубой клухе и так далее.
это психологический феномен влюбляться в сильного мужика - врача, начальника и прочих товарищей.

Гость
#21

ой, смешно. бап таких у него докуя. у знакомой был любвник хирург(она врач)- там и жена и внебрачный ребенок и еще туча каких-то левых девиц, и таких 2\3 мужиков данной профессии. сама бы не стала подкатывать, кому нужно знакомятся и телефон берут. а вы с глупыми вопросами лезть собрались. врачи обычно на врачах женятся или крутых бабах, в крайнем случае-на медсестрах. с пустышками бестолковыми-только чпокаться, ссори

Гость
#22

психология благодарной пациентки-хирург спас, помог, спросил как дела-все,значит он интересуется мной и флиртует.
А если он еще и симпатичный-все,дело-труба.
вообще-то врачи проходят разные там тренинги о том, как общаться с пациентом.Это должна быть дружественная и информативная беседа.
Вам не хватает элементарного мужского внимания,представте, что хироргом была бы женщина.Вы бы к ней тоже такое чувствовали?

Гость
#23

[quote="Дина" message_id="57506250"]А почему она не могла ему понравиться то? Кто то же им нравится. На ком то же они женятся.
quote]
Они чаще всего женятся ещё в во время учёбы на своих однокурсницах. Не все конечно, но большенство. Если разводятся, то повторно женятся на своих коллегах медиках. Опять же не все конечно. Знаю один случай когда хирург женился на своей пациентке. И то потом развелся потому что она не смогла принять его плотный график работы.
Так что автор подумайте сначала, нужен ли вам муж, который всегда на работе .

Оля
#24

Хирурги - серьезные парни,им некогда заниматься фигней,если даже и расслабляются где-то ,то быстренько возвращаются к своим обязанностям. и не любят,чтобы им мешали и отвлекали розовыми соплями.И женам приходиться создавать все условия для отдыха и восстановления.

Настя
#25

Подождите, возможно пройдёт влюблённость)) у меня 5 мес назад была операция, я тоже втюрилась в хирурга, месяца 3 длилось, потом прошло. Ну помогла правда и его холодность ко мне на послеоперационных приемах) а теперь думаю, что правда это был такой послеоперационный синдром, а не влюблённость))

Гость
#26

Я работала в больнице, плечо к плечу с хирургом, была техническим секретарем Хирургии в Онкологии. Так вот у нашего хирурга было восемь любовниц - это только тех, кого я лично знала и видела т.к. они работали в больнице, сестрами, врачами, лаборантками, многие из них были замужем, мужья-врачи в нашей же больнице работали. Врачи - это оченьплятская профессия, для нихсекс - это как нам сходить пописать.
Так что, если хотите быть в толпе вафельниц, одной из тысяч, то дерзайте!

Гость
#27
Гость

ой, смешно. бап таких у него докуя. у знакомой был любвник хирург(она врач)- там и жена и внебрачный ребенок и еще туча каких-то левых девиц, и таких 2\3 мужиков данной профессии. сама бы не стала подкатывать, кому нужно знакомятся и телефон берут. а вы с глупыми вопросами лезть собрались. врачи обычно на врачах женятся или крутых бабах, в крайнем случае-на медсестрах. с пустышками бестолковыми-только чпокаться, ссори

Ой не говорите)) Я сама в ранней молодости чуть не влипла. Работала операционной сестрой и один красавЕц мне мозги свернул, 2 года провстречались и даже чуть не родила от него. Спасибо бог отвел. Долго потом отходила от этого бабника.

Настя
#28

Но если так хочется, то можете и написать что-нибудь в соц сети! Почему нет? Если не рисковать, скучно жить! Только сразу не пишите, что влюбились))) что-то типа "ооо Иван Сергеевич, нашла вас здесь)) это ваша бывшая пациентка...)" можно и правда какой-то анекдот/прикол скинуть на медицинскую тему

Гость
#29

У меня бывший ухажёр был хирург. Рассталась сама, тк свои нервы дороже. Хотя могут быть и исключения.

Гость
#30

Если вы молодая, то вам можно и ошибаться, рисковать, совершать нелогичные поступки! Напишите, ничего не теряете! Только без "соплей", а в юморной, позитивной форме! Если проигнорирует, то всё, больше не пишите.

крот
#31

Слушайте а куда девушке устроиться работать чтобы такое же внимание получать, а? ))

Гость
#32
Настя

Но если так хочется, то можете и написать что-нибудь в соц сети! Почему нет? Если не рисковать, скучно жить! Только сразу не пишите, что влюбились))) что-то типа "ооо Иван Сергеевич, нашла вас здесь)) это ваша бывшая пациентка...)" можно и правда какой-то анекдот/прикол скинуть на медицинскую тему

а то непонятно что влюбилась гыы

Гость
#33
крот

Слушайте а куда девушке устроиться работать чтобы такое же внимание получать, а? ))

как куда? в мужской коллектив! знакомая работала в автопарке-быстро себе нашла мужа, я сама чуть было не устроилась в медпункт пожарной части- а то была бы судьба мне быть женой пожарного. верняк почти 100%

Гость
#34
Гость

Я работала в больнице, плечо к плечу с хирургом, была техническим секретарем Хирургии в Онкологии. Так вот у нашего хирурга было восемь любовниц - это только тех, кого я лично знала и видела т.к. они работали в больнице, сестрами, врачами, лаборантками, многие из них были замужем, мужья-врачи в нашей же больнице работали. Врачи - это оченьплятская профессия, для нихсекс - это как нам сходить пописать.
Так что, если хотите быть в толпе вафельниц, одной из тысяч, то дерзайте!

Хахахааа, у врачей любовниц всегда туева хуча, эти докторишки об них ноги вытирают)))

Гость
#35

а еще прикол был однажды после корпоратива в больнице морды били др другу из-за любовниц. один спал с любовницей в кабинете, другой зашел и дал ему в глаз, но не из-за этой а из-за другой, оба женаты.

Гость
#36

а еще был один доктор -венеролог, тра хался как незнамо кто на работе, в основном с м\сестрами, потрахается и идет себе укол для профилактики делать, все ржали над ним, женат естественно тоже, вроде у него даже внуки уже были или ожидались

Гость
#37

если готовы к таким замечательным отношениям -милости просим!

Гость
#38
крот

Слушайте а куда девушке устроиться работать чтобы такое же внимание получать, а? ))

😇
Стюардессой, конечно. Врачи ангелы спасители не земле, а бортпроводницы в небе😇

Гость
#39

в больницах и медучреждениях с этим просто как в актерской среде, а то и хуже

Гость
#40
Настя

Подождите, возможно пройдёт влюблённость)) у меня 5 мес назад была операция, я тоже втюрилась в хирурга, месяца 3 длилось, потом прошло. Ну помогла правда и его холодность ко мне на послеоперационных приемах) а теперь думаю, что правда это был такой послеоперационный синдром, а не влюблённость))

А я в своего хирург женщину немного влюбилась. Без сексуального подтекста, я мужчин люблю. Но она очень клёвая, правда.

Гость
#41
Гость

крот
Слушайте а куда девушке устроиться работать чтобы такое же внимание получать, а? )) 😇
Стюардессой, конечно. Врачи ангелы спасители не земле, а бортпроводницы в небе😇

и мужчины для выбора уже поделены на классы)

Марина
#42

Может мне к нему в больницу приехать с благодарностью, ну и купить что-нибудь или денег дать, сразу его отблагодарить не получилось - выписали неожиданно.

Екатерина
#43

А я поделюсь историей)
Мой папа - кардиолог. И они с моей мамой познакомились именно так, она была его пациенткой, он пригласил её на свидание - и больше они не расставались))

серж
#44
Екатерина

А я поделюсь историей)
Мой папа - кардиолог. И они с моей мамой познакомились именно так, она была его пациенткой, он пригласил её на свидание - и больше они не расставались))

как романтично))

серж
#45

Эхх,в больничку чтоль залечь?)) Площадка знакомств блин....

Гость
#46
Марина

Может мне к нему в больницу приехать с благодарностью, ну и купить что-нибудь или денег дать, сразу его отблагодарить не получилось - выписали неожиданно.

Если вы денег дадите, навряд ли у вас будет романтичное продолжение 😉 А интересный подарок можно придумать.

Гость
#47
Гость

оспадя у хирурга каждая 1я пациентка потом вешается на шею. уж точно вы даже не в первой тысяче.

Ахахаха была я тут 2 хирургов, один дедушка седовласый, другой мелкий пузырей туглы-муглы исинбаевич, так и кинулась на шею, щас прям))

Гость
#48
Гость

Женятся. Вы думаете именно на своих пациентках? Думаю чаще всего мужчины женятся на одноклассницах, однокурсницах, коллегах и т.д. и т.п.

Женятся на тех кого полюбят, разводятся и снова женятся. Прикиньте Слава из неангелов замужем за своим хирургом, пластическим правда

Гость
#49
Гость

так и вижу как гинеколог женится на тетке у которой трипер лечил, пластический хирург женится на красавице которую сделал из уродины, стоматолог на беззубой клухе и так далее.
это психологический феномен влюбляться в сильного мужика - врача, начальника и прочих товарищей.

А вы к гинекологу только с трипером каждый раз ходите? Предохранялась не пробовала, когда со всякими неблагополучными спите? И без зубов к стоматологу? Вы в боях участвуете? Мдааа, фу такой быть, на вас вообще никому женится нельзя