Гость
Статьи
Не ем, потому что …

Не ем, потому что боюсь, что не понравится. Что делать?

Впервые в жизни я попробовала красную икру в тарлетках, понравилась только она сама, а не икра. Причём я очень этого хотела. Раньше было куча случаев, когда я откусывала и мне было невкусно. Всегда такое работало, когда мне предлагали. Как с этим бороться? Один раз только киви понравились, которые я хотела

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

, автор! В чём вопрос, в чём ваша причина? Я не поняла совсем. Хотите Ешьте хотите нет, У всех свои предпочтения. Хотите хлеб кусать И хотите икру ложками, но не попробовать Вы же не узнаете вкусно это или нет.

Гость
#2

Советую пробовать снова и снова одно и то же блюдо, которое вы до этого не ели, в течение 28 дней. Это как маслины, в детстве их мало кто любит. А потом один раз попробовал другой, третий и уже хочется этого вкуса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Пока не зашла в тему, я подумала, что автор не ест, потому что боится растолстеть и не понравиться мужжлу. Заголовок такой двусмысленный...