Гость
Статьи
Понравился парень, с …

Понравился парень, с которым перписываюсь с "левой" странички в интернете. Что делать???

Ситуация такая. Мне нужно было опубликовать один вопрос в группе университета в соц. сети. Своё имя светить не хотелось, и я создала "левую" страничку. Добавила туда фото красивой девушки из своего города, "накрутила" друзей. В общем, страничка получилась очень правдоподобной. И вот мне на неё начали писать парни из моего университета. Очень понравился один написавший: красивый, очень приятный собеседник, умный, каждое утро пишет мне прекрасные стихи. В общем, я аж расцветаю после общения с ним. Но проблема вполне понятная: я - фейк! А он весьма настоящий и после нашей недели с ним общения намекает на встречу (вернее, уже вполне открыто предлагает увидиться где-нибудь в универе хотя бы или сходить куда-нибудь). Что делать? Я под разными предлогами тяну время, но, ясное дело, вечно это длиться не может, и уже настала такая фаза, когда либо пора "сливаться", либо он сам всё поймёт (или решит, что неинтересен мне) и прекратит общение. Мне очень хочется общаться с ним от своего имени. Я добавилась к нему от себя, но он отправил меня в подписчики, то есть, не добавил(( У него вообще 28 друзей, то есть, он, скорее всего, добавляет только тех, кого знает лично или с кем хочет общаться. Что мне делать? Мне очень не хочется прекращать с ним общение, я, можно сказать, влюбилась. Думаю, что если я во всём сознаюсь - он просто перестанет писать и всё или вообще разозлится...

Алиса
138 ответов
Последний — Перейти
ви
#1

Сказать что фото левые.он запал на картинку прежде всего.если уж так понравился попробуйте обратить на себя внимание в реале,в том же универе..

Гость
#2

А фото на левой страничке намного красивее что-ли ?

Гость
#3

признайся

Алиса
#4
ви

Сказать что фото левые.он запал на картинку прежде всего.если уж так понравился попробуйте обратить на себя внимание в реале,в том же универе..

Да он даже в соц. сети не добавил, далеко не факт, что в жизни захочет общаться...

Алиса
#5
Гость

А фото на левой страничке намного красивее что-ли ?

Ну, видимо, на его вкус - да

Алиса
#6

Пишет, что с ним впервые такое, что "я" ему так понравилась, что он себя как школьник чувствует

Татьяна
#7

Напишите, Хочу Сказать, У Меня 2 Две Страницы. Еще 1 Одна Моя Страница Тут, Ссылка на Страницу

Гость
#7

Вот это ты попала..

Гость
#9

А покажите фотку с левой страницы,там может действительно,красота нереальная,вот он и написывает стихи,влюбился в образ.

Гость
#10

Ничего не говори. Попробуй отыскать его в универе и как - нибудь попытайся заинтересовать. А с фейковой странички общайся с ним все реже и реже, а то влюбится ещё .

#11

Можно замаскироваться под ту девушку если вы хоть чутоток похожи или сказать, что старые фото.

Гость
#12

а лучше вообще фейковую страницу удали и ищи его в универе

Парень
#13

Да ничего у тебя не выйдет - 100%. Просто останови общение и забудь.
Для парня в возрасте студента 90% - это внешность девушки.
Ему не интересен твой внутренний мир без внешней оболочки как на той фотке.

Парень
#15

Вообще советы поражают конечно.
А если наоборот. С фейковой страницы с фотками "Красивый мажор на дорогом авто" начнёт вам писать ботан? Он то красиво умеет писать и беседу поддержит, а потом скажет, а я бедный отличник Вася, весь в прыщах и езжу на трамвае? Закроете глаза ради "Внутреннего мира"?

Если друзей 28 и даже не спросил зачем добавились - вы для него страшная. Без обид.

Татьяна
#17

Пишите Правду

Гость
#18

ЛОЖЬ - ЛО_мает Ж_изнь

Алиса
#19
Гость

А Ваше фото?

Непалёва))

майя
#20

У меня такое тоже было) я призналась и мы продолжили общение вживую и уже не с фейк страницы

Алиса
#22
майя

У меня такое тоже было) я призналась и мы продолжили общение вживую и уже не с фейк страницы

А как отреагировал вначале?

Алиса
#23
Парень

Вообще советы поражают конечно.
А если наоборот. С фейковой страницы с фотками "Красивый мажор на дорогом авто" начнёт вам писать ботан? Он то красиво умеет писать и беседу поддержит, а потом скажет, а я бедный отличник Вася, весь в прыщах и езжу на трамвае? Закроете глаза ради "Внутреннего мира"?

Если друзей 28 и даже не спросил зачем добавились - вы для него страшная. Без обид.

Может, он решил не общаться ни с кем параллельно, когда общается со "мной"?

Гость
#24
Алиса

ПареньВообще советы поражают конечно.


Может, он решил не общаться ни с кем параллельно, когда общается со "мной"?

возможно и так,чтоб не обиделась,что девок добавляет)))

Татьяна
#25

Автор, Написали Правду Молодому Человеку?

Агата
#26

Автор , лучше всего ПРАВДА!. Напишите мол так и так создала страницу левую для этой цели. И понеслось сама не ожидала. Если тебе интересно продолжить общение, могу выслать свое фото

Гость
#27

План такой:
- удаляй фейковую страницу
- удаляй все свои фотки со своей наст. страницы и нащелкай новые, которые он не видел, поставь самую красивую на аву
- затем, если никак не сможешь познакомиться с ним в универе, добався к нему в друзья с каким вопросом ( например, узнай номер какого- нибудь преподавателя (якобы, тебе он очень нужен; если он учится на другой кафедре, то выясни какие у него там преподаватели (в расписании посмотри) и поинтересуйся чьим - нибудь номером)
- после всего этого, если все грамотно сделаешь, то возможно, у вас завяжется беседа

Алиса
#28
Татьяна

Автор, Написали Правду Молодому Человеку?

Я боюсь(( У нас там уже типо любовь, смайлики-поцелуйчики на ночь и пр, и тут я ему пишу: "Извини, дорогой, но я - всего лишь фейк, играющий твоими чувствами"?

Гость
#29
Агата

Автор , лучше всего ПРАВДА!. Напишите мол так и так создала страницу левую для этой цели. И понеслось сама не ожидала. Если тебе интересно продолжить общение, могу выслать свое фото

this
Самый лучший вариант, если вы коннечно более-менее симпатичная. Мужчиины такое понимают, они и сами непрочь под чужими акками посидеть.

Алиса
#30
Агата

Автор , лучше всего ПРАВДА!. Напишите мол так и так создала страницу левую для этой цели. И понеслось сама не ожидала. Если тебе интересно продолжить общение, могу выслать свое фото

А вдруг он от злости меня оскорбит, да ещё и потом растреплет, кому можно (возможно, и моим знакомым) об этом - и буду насмешки потом от окружающих выслушивать?

Татьяна
#31

Вы Пишите Так. Я Хочу Сказать у Меня 2 Страницы. Вторая Здесь. Ссылка на 2 Страницу

Алиса
#33
Гость

План такой:
- удаляй фейковую страницу
- удаляй все свои фотки со своей наст. страницы и нащелкай новые, которые он не видел, поставь самую красивую на аву
- затем, если никак не сможешь познакомиться с ним в универе, добався к нему в друзья с каким вопросом ( например, узнай номер какого- нибудь преподавателя (якобы, тебе он очень нужен; если он учится на другой кафедре, то выясни какие у него там преподаватели (в расписании посмотри) и поинтересуйся чьим - нибудь номером)
- после всего этого, если все грамотно сделаешь, то возможно, у вас завяжется беседа

Спасибо, так можно попробовать)) А если он заподозрит, мол, что это вдруг Полина поудаляла все свои фото и тут же какая-то Машка ко мне решила добавиться?

Риточка
#34
Алиса

А вдруг он от злости меня оскорбит, да ещё и потом растреплет, кому можно (возможно, и моим знакомым) об этом - и буду насмешки потом от окружающих выслушивать?

Да, такой поворот очень даже возможен. Под номером 27 вам написали хороший план)

Алиса
#35
Гость

this
Самый лучший вариант, если вы коннечно более-менее симпатичная. Мужчиины такое понимают, они и сами непрочь под чужими акками посидеть.

Ну вот у меня подруга тоже так с левого акка от нефиг делать начала перписываться с молодым человеком, влюбилась, открыла ему правду, а он её послал, да ещё и заявил, что она (настоящая) - страшила, хотя она далеко не страшная, очень симпатичная в реале.

Гость
#36
Татьяна

Напишите, Хочу Сказать, У Меня 2 Две Страницы. Еще 1 Одна Моя Страница Тут, Ссылка на Страницу

Тоже наверно пишешь любовные письма?, шалунишка ты экая..)

Агата
#37
Алиса

А вдруг он от злости меня оскорбит, да ещё и потом растреплет, кому можно (возможно, и моим знакомым) об этом - и буду насмешки потом от окружающих выслушивать?

Если он из дет сада только выпустился то может быть и такое недоразумение...но все таки по общению как он?

Алиса
#38
Агата

Красивая девушка, а я так понимаю это фейк?
Может Вы тоже красивая? Вы блондинка?
Найдите похожее платье )...Создайте такой же образ...Мужчины воспринимают образ в целом

Ну я читаю себя вполне симпатичной, но я - противоположный типаж этой девушке (кареглазая брюнетка, похожа чем-то на Нину Добрев). Вполне возможно, что ему нравятся, например. только блонди...

Татьяна
#39

Даже Если Молодой Человек Расскажет Кому То, То В Этом Нет Ничего Страшного. У Нее 2 Страницы В К о н т а. к т е :-) У Меня Тоже 2 Две Страницы В К о н т а к т е

Парень
#40

Автор, ничего не выйдет. Девушки просто по другому устроены, вот и считают что выйдет и советуют ерунду. А мужчины любят ГЛАЗАМИ.

Он не вас любит, не вам поцелуйчики посылает и не с вами общается. Он уже нафантазировал как ёё друзьям представит, как хорошо у него на неё стоять будет и какие у них красивые дети родятся когда нибудь.

Надо было в первый день говорить что фейк или во второй, а сейчас уже затянулось, он поверил что она реальная.

Единственное что можно сделать - это удалиться и попытаться познакомиться под своей анкетой или в реале. Как будто вы ранее не общались. Если выйдет - скажите правду. Но где нибудь через месяц и после секса.

Татьяна
#41

Пишу :-)

Риточка
#42

Спасибо, так можно попробовать)) А если он заподозрит, мол, что это вдруг Полина поудаляла все свои фото и тут же какая-то Машка ко мне решила добавиться?[/quote]


Так ты не в один день все это делай. Сегодня удали фейковую страницу. Завтра начинай делать новые фоточки. Красиво оформи свою наст. страничку. Напиши что -нибудь интересное на стене, глупые репосты про любовь поудаляй(если они есть), подпишись на прикольные паблики, а от не прикольных- отпишись и т.д. И где -ниюудь в конце месяца напиши этому парню

кашка
#43

если не захочет с тобой общаться пусть катится *****.он такой же как и все и запал только на внешность

Алиса
#45
Агата

Если он из дет сада только выпустился то может быть и такое недоразумение...но все таки по общению как он?

По общению очень нравится!

Татьяна
#48

Алиса, Пишите Молодому Человеку Правду

Гость
#50

Вы очень красивая. можно не бояться ,возможно парень не добавил,что той фейковой верен , не думаю,что он расстроится,узнав правду,надо как-то признаваться.мне ,кстати,тоже больше ваше фото собственное понравилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: