Гость
Статьи
Парень пропал после 2 …

Парень пропал после 2 свидания

Девушки и мужчины,мужской взгляд не помешал бы,потому что я вообще не могу понять логику парней. Познакомилась с парнем, пошли на свидание,если честно первое свидание с моей точки зрения, прошло прям плохо,я перенервничала от чего вела себя максимально странно,думала на этом все и закончится , и была морально к этому готова,но на удивление после того, как мы погуляли парень написал и мы продолжали общение. К слову, до того как пойти на свидание, мы переписывались в интернете, он мог отвечать на смс очень долго , по 5-6 часов. Но когда мы погуляли ,он стал отвечать очень быстро,что я считала,как хороший знак. После, похвал на еще одно свидание, мы встретились , погуляли, на мой взгляд,это свидание прошло намного лучше первого, но после него парень мне не написал. Девушки и мужчины,я правда не понимаю,что произошло и пошло не так.... То есть,я бы все поняла,если бы он после первого свидания слился,хорошо вопросов нет. Но что случилось после второго,я правда не понимаю. Может он конечно ждал,что я ему что то напишу,но с другой стороны,если бы понравилась написал бы сам, в первый раз же написал. При этом он все еще подписан на меня в инстаграме и продолжает лайкать фотографии,ЗАЧЕМ ???? я не могу понять,что в голове у таких людей. Я бы так не парилась,но проблема заключается в том ,что он первый за последнее время,кто меня зацепил, поэтом я так за него зацепилась,вероятно. До него были парни,но не вызывали вообще никаких эмоций,а этот и внешне понравился и по общению. Вот не знаю, прошел уже месяц ,а я не могу выкинуть его из головы, а сейчас мне постоянно хочется написать ему или подписать в инстаграмме,чтобы как то напомнить ему о себе. Я уже не знаю что делать.... Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу, может кто то сталкивался с таким поведением и мужское видение ситуации. Спасибо #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно ему писать. Да вы ему не интересны. И у него скорее есть ещё девушки с которыми он гуляет и не только. А вам он ещё напишет. Вы мне вот что скажите, как он себя проявлял как парень какие поступки от него были. Или он просто очень милый и запал в душу, думаю вам лет 16 если это так.

#2

Переключился на другую он.
Во второй раз с тобой видимо решил ещё раз попробовать узнать тебя лучше, но видимо что-то не понравилось ему. Или 100% есть другие испробованные ранее и неизведанные альтернативы. Не парься и ищи дальше, знакомься. Потому что между вами уже всё тухло и смысла нет об этом говорить.
Ты можешь ему написать, но поверь, если бы ты очень нравилась он бы закидывал тебя сообщухами даже если бы ты его игнорила.

Фатальный
#3

Он правильно сделал. Слил непутевую, ведь ему звонит другая. Вся разница

и твой костер взовьется до небес
#4

Ему всё равно. Скорее ты ему даже понравилась, иначе бы он не позвал на второе свидание. Но в данный момент он не хочет предпринимать никаких шагов в отношении тебя. Он не испытывает волнений и переживаний насчет тебя - ему на тебя всё равно. Внешне - ты в его вкусе, но для мужчины это ничего не значит. Потому что 60% всех девушек - тоже в его вкусе

Гость
#5

Перевожу с пацанского на человеческий: Он не парится. Вот вообще не парится. Вы ему никто. Ни знакомая, ни подруга, ни бывшая, ни нынешняя, ни коллега, чтобы думать о ваших чувствах. Ну погуляли разок, ну два, когда свободная минутка была. Отвечал вам когда ему было удобно или было желание. Вы есть в соц.сети для галочки и лайкосики всякие от него могут идти чисто просто так, пока ленту листал. Ну и чтобы была видимость что он вами интересуется. Но это видимость. Если нам нравится девушка по-настоящему то мы как малолетки сидим, ждем сообщения или звонка, не выдерживаем и пишем первые. Всячески пытаемся привлечь внимание. Порой можем быть даже не вовремя. :)) А он у вас выбирает среди тех вариантов что есть. И вы далеко не в списке лидеров. И он 100% знает как пользоваться обаянием, значит он не обделен женским вниманием, и на что вы и купились.

Гость
#6

А мне кажется время упущено! Надо наверное сразу после второго свидание ему что то самой написать, как то пошутить и если бы он промолчал было бы ясно, что не заинтересован…

Гость
#7

Автор это трюк ,взятый у женщин

Гость
#8

Не дала? так что же ты ждала?

Гость
#9

Даже бред этот не лхототчиьпть, радуйся, что пропал сейча, а не через 2 года замужества, свидания на это и есть, чтобы пропадать

Иванка
#10

Два варианта либо реально понял что вы не его вариант либо играет в классическую пикап игру ближе-дальше

Василий
#11

Возможно, это пенсионер. Человек, которому никто не нужен. А с вами он пытался изобразить нормального. Или вы просто не понравились.

Гость
#12

Ему просто было скучно. Сама таким грешу. Когда скучаю и ничего хорошего на горизонте нет - пишу парням, которые мне не шибко интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: