Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после свидания

Всем доброго дня!
Парень увидел меня на фото с нашей общей знакомой, нашел мои контакты, писал сутками, звонил, звал на свидание. Встретились, всё было отлично, говорил комплименты, повел в ресторан, домой отвез. И...пропал. Со слов знакомой, он много с кем ходит на свидания, ищет любовь (случайные связи не ищет точно), а всё никак. И вроде как именно со мной случился коннект в плане общения и внешне понравилась. Но почему же он молчит? Стоит ли написать и спросить в чем дело самой?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нажралась хоть в ресторане?

Гость
#2

Зачем вам что-то спрашивать у него? Он пропал, потому что есть другие варианты. Если действительно бы влюбился, вы бы не задавались вопросами. Напишете, только разочаруетесь.

Гость
#3

Возможно Вы просто не его родственная душа или ему не комфортно с Вами. Люди хотят видеть рядом с собой похожих, может у вас мало общего.

Сама по себе
#4

Значит, не понравилась. Продолжает искать.

Гость
#5

Нет , п исать первой нельзя. Автоматом твой интерес к нему будет выше , чем его к тебе. Не услышится сам, значит так тому и быть.

Гость
#6
Гость

Нет , п исать первой нельзя. Автоматом твой интерес к нему будет выше , чем его к тебе. Не услышится сам, значит так тому и быть.

Не пристало королевишнам за мужлом бегать, да ?

Бусинка
#7

Автор, а зачем навязываться? Если мужчине нравится девушка он горы свернёт и уж точно так себя не ведёт)) значит не зажглось в нем что то, но воспитан хорошо и не показал этого, не хотел вас обидеть)) вы могли отлично провести время и потрясающе общаться, но внутренне каждый из нас все равно чувствует когда не его человек🤷‍♀️

Гость
#8
Бусинка

Автор, а зачем навязываться? Если мужчине нравится девушка он горы свернёт и уж точно так себя не ведёт)) значит не зажглось в нем что то, но воспитан хорошо и не показал этого, не хотел вас обидеть)) вы могли отлично провести время и потрясающе общаться, но внутренне каждый из нас все равно чувствует когда не его человек🤷‍♀️

Спасибо, да, много раз видела совсем иное поведение - на всё были готовы, искали любой повод позвонить и т.п.)

Сон
#9

Вам никто не мешает спросить у него,какой смысл строить из себя "целку"если он вам нравится.Я сегодня сам пропал ,еще до свидания,но я спокойно ответил девушке на ее звонок и все объяснил.

Гость
#11
Сон

Вам никто не мешает спросить у него,какой смысл строить из себя "целку"если он вам нравится.Я сегодня сам пропал ,еще до свидания,но я спокойно ответил девушке на ее звонок и все объяснил.

А почему пропали, если не секрет?)

Бусинка
#12
Гость

Спасибо, да, много раз видела совсем иное поведение - на всё были готовы, искали любой повод позвонить и т.п.)

Воооот)) и я о том же))) так глупо «спрашивать» и искать оправдания «а вдруг что…». Да хоть что случилось - человек если ему интересно и хочет общаться, проводить время вместе - появится. Это ж насколько надо быть занятым, чтобы не найти нескольких минут в день и позвонить понравившейся девушке (смелео) 🤷‍♀️

Кореш форумчанок
#13

А чё за тобой короли толпами не бегают?

Гость
#14
Бусинка

Воооот)) и я о том же))) так глупо «спрашивать» и искать оправдания «а вдруг что…». Да хоть что случилось - человек если ему интересно и хочет общаться, проводить время вместе - появится. Это ж насколько надо быть занятым, чтобы не найти нескольких минут в день и позвонить понравившейся девушке (смелео) 🤷‍♀️

Скорее всего, так и есть. Ибо много могу припомнить историй, когда даже видя мою холодность искали способы растопить лёд , помочь чем-то и т.п.

И точно
#17
Гость

..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Думаешь это только в фантазиях пердят во время куни? Нищасная,до чего скудна твоя жизнь раз в рот даже пернутт не кому

Элла
#18

Неинадо ему писать. Это парень в вечных поисках своего идеала. Вы его не зацепили, как и остальные девушки. А всё потому что его мысли несвободны: он нарисовал себе некий портрет и подбирает кандидатуру приближённую к некоему воображаемому персонажу

Гость
#19
Элла

Неинадо ему писать. Это парень в вечных поисках своего идеала. Вы его не зацепили, как и остальные девушки. А всё потому что его мысли несвободны: он нарисовал себе некий портрет и подбирает кандидатуру приближённую к некоему воображаемому персонажу

Вот и мне так показалось,что дать кому-то шанс - не его тема. Тупой перебор пачками в поисках идеала, который готовенький вдруг свалится прямо в руки)

Гость
#20

Тут 2 варианта. Первый вы ему в реале не понравились. Второй он вас маринует, чтоб вы сами названивали и бегали за ним, нарцисс самовлюбленный, манипулятор. И то и другое как понимаете не вариант. Ищите другого парня

И точно
#21
Гость

Вот и мне так показалось,что дать кому-то шанс - не его тема. Тупой перебор пачками в поисках идеала, который готовенький вдруг свалится прямо в руки)

Такой подход "дать кому-то шанс" уже убог и выдаёт в нем нарцисса уёпка ,которого адекватная женщина обойдет стороной.

Гость
#22

Да все элементарно )
Я тоже ходил на свидания такие.
Общение прям огонь, и на фотках супер, а видишь в живую и понимаешь, что на фото она куда красивее и сексуальнее.

Ради приличия только вечер проводишь весело и на волне, ну коли приехал, а потом еб******сь оно все конем )

Гость
#23
Гость

Да все элементарно )
Я тоже ходил на свидания такие.
Общение прям огонь, и на фотках супер, а видишь в живую и понимаешь, что на фото она куда красивее и сексуальнее.

Ради приличия только вечер проводишь весело и на волне, ну коли приехал, а потом еб******сь оно все конем )

А если понравилась, то применял хитрую схему )
Отвозил и говорил, поднимешься напиши что все ок и ты дома )

Пишут всегда.

Далее если она спрашивает доехал ли ты, то можно продолжать общаться, значит все ок и симпатия совпала )

При этом не приходится гадать о дальнейшем развитии общения )

Гость
#24
Гость

Да все элементарно )
Я тоже ходил на свидания такие.
Общение прям огонь, и на фотках супер, а видишь в живую и понимаешь, что на фото она куда красивее и сексуальнее.

Ради приличия только вечер проводишь весело и на волне, ну коли приехал, а потом еб******сь оно все конем )

Не хочу хвастать, но скажу, как есть - я и в жизни красива, не только на фото, яркая, стильная девушка, мужчины шею сворачивают, поклонников и желающих познакомиться хватает) везде слыву красавицей. Но, конечно, вкус у всех разный и именно для этого человека могло что-то быть иначе.

Гость
#25
Гость

Не хочу хвастать, но скажу, как есть - я и в жизни красива, не только на фото, яркая, стильная девушка, мужчины шею сворачивают, поклонников и желающих познакомиться хватает) везде слыву красавицей. Но, конечно, вкус у всех разный и именно для этого человека могло что-то быть иначе.

Я потому тему и создала, со мной такое впервые. Обычно всё совсем иначе...пишут,что на руках бы носили такую красоту и т.п. а совсем ничего после встречи...никогда такого не было.

Гость
#26
Гость

Я потому тему и создала, со мной такое впервые. Обычно всё совсем иначе...пишут,что на руках бы носили такую красоту и т.п. а совсем ничего после встречи...никогда такого не было.

Людей много и вкусы разные.

Как правило так открыто выражают свое восхищение и кидают комплименты люди, которые не очень то и пользуются популярностью и готовы толкать все что угодно.

Те у кого есть выбор и нет с этим проблем знают себе цену и так себя не ведут )

Гость
#27
Гость

Людей много и вкусы разные.

Как правило так открыто выражают свое восхищение и кидают комплименты люди, которые не очень то и пользуются популярностью и готовы толкать все что угодно.

Те у кого есть выбор и нет с этим проблем знают себе цену и так себя не ведут )

Ой, да там всё адекватно, нормальные люди и что угодно и кому угодно не толкают точно)

Гость
#28
Гость

Ой, да там всё адекватно, нормальные люди и что угодно и кому угодно не толкают точно)

Опять же у всех понятия разные "нормальности" )

Гость
#29
Гость

Опять же у всех понятия разные "нормальности" )

Т.е. комплимент сделать девушке- это удел дураков?)) А нормальные выше этого?)

Гость
#30

Девочкам очень свойственно приукрашивать свою значимость и популярность )

Покажи фото свое ) Если ты красивая- то прям так и скажу честно, без лишней воды )

Гость
#31
Гость

Девочкам очень свойственно приукрашивать свою значимость и популярность )

Покажи фото свое ) Если ты красивая- то прям так и скажу честно, без лишней воды )

А можно не здесь?) Не хочу на всеобщее обозрение.

Гость
#32
Гость

А можно не здесь?) Не хочу на всеобщее обозрение.

Покажи в телеграме )
AlexanderBat123

Гость
#33
Гость

Покажи в телеграме )
AlexanderBat123

Слушай, я подумала, а на самом деле,какой смысл?) Дело не во внешке 100%, он же клюнул на фото и увидев меня в реале сказал, что красавица.я точно внешне пришлась по вкусу именно этому человеку. Врать мне смысла нет, я реально пытаюсь понять,почему так бывает)

Гость
#34
Гость

Слушай, я подумала, а на самом деле,какой смысл?) Дело не во внешке 100%, он же клюнул на фото и увидев меня в реале сказал, что красавица.я точно внешне пришлась по вкусу именно этому человеку. Врать мне смысла нет, я реально пытаюсь понять,почему так бывает)

Это уже он унесет с собой в могилу, если конечно под угрозой смерти ты не заставишь его это тебе рассказать )

Гость
#35
Гость

Слушай, я подумала, а на самом деле,какой смысл?) Дело не во внешке 100%, он же клюнул на фото и увидев меня в реале сказал, что красавица.я точно внешне пришлась по вкусу именно этому человеку. Врать мне смысла нет, я реально пытаюсь понять,почему так бывает)

Может разные слишком, в образе жизни в том числе ) Это тоже сильно влияет на финальное решение )

Гость
#36
Гость

Может разные слишком, в образе жизни в том числе ) Это тоже сильно влияет на финальное решение )

Да, возможно, так и есть...
Или в голове некий идеал и перебор пачками в надежде без всякой работы над отношениями сразу сорвать куш) спасибо тебе за мнение и предложение, ну и за уделенное время тоже )

Гость
#37
Гость

Да, возможно, так и есть...
Или в голове некий идеал и перебор пачками в надежде без всякой работы над отношениями сразу сорвать куш) спасибо тебе за мнение и предложение, ну и за уделенное время тоже )

Пустяки ) Хорошего вечера )

#38

Объела крепко чувака! Больше такого не повторится!😄

Гость
#39
Ловкий

Объела крепко чувака! Больше такого не повторится!😄

Кофе выпила) ой, смешно)

#40
Гость

Кофе выпила) ой, смешно)

В ресторан пошли кофе выпить? Ой, лечиться вам надо! Либо от жадности, либо от глупости!

Гость
#41
Ловкий

В ресторан пошли кофе выпить? Ой, лечиться вам надо! Либо от жадности, либо от глупости!

Да я не голодна была, а толку наедаться, если не голодный?) Какая жадность, я зарабатываю прекрасно и обедаю ужинаю в хороших заведениях постоянно) вы о чём вообще?)

Гость
#42

он -бабник обыкновенный. а для вас, скорее всего, уже прошли лучшие времена.

#43
Гость

Да я не голодна была, а толку наедаться, если не голодный?) Какая жадность, я зарабатываю прекрасно и обедаю ужинаю в хороших заведениях постоянно) вы о чём вообще?)

Попробовать разные вкусные вещи с интересным человеком!

Гость
#44
Гость

Тут 2 варианта. Первый вы ему в реале не понравились. Второй он вас маринует, чтоб вы сами названивали и бегали за ним, нарцисс самовлюбленный, манипулятор. И то и другое как понимаете не вариант. Ищите другого парня

Один только вариант - она не подошла ему, а маринованием после первого свидания не занимаются. Комплименты и все остальное, считайте вежливостью, чел просто не слился по простому, а провел время дамой, тем самым высказал уважение ее сборам и прочему. А вы тут уже на придумывали семью, количество детей и имена каждому

Гость
#45
Гость

Один только вариант - она не подошла ему, а маринованием после первого свидания не занимаются. Комплименты и все остальное, считайте вежливостью, чел просто не слился по простому, а провел время дамой, тем самым высказал уважение ее сборам и прочему. А вы тут уже на придумывали семью, количество детей и имена каждому

Нн поймёшь пока не попробуешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: