Гость
Статьи
Мужчина странно себя …

Мужчина странно себя ведёт

Общаюсь с мужчиной 4 месяца. Общаемся по рабочим вопросам. Мужчина женат.
В самом начале нашего общения он мне предложил с ним дружить. Не знаю , что он имел ввиду под понятием дружбы , но я просто стала более приятельски с ним общаться .
Общались по рабочим моментам. Он переодически спрашивает про мою жизнь в целом. Я его жизнью не интересуюсь.
В самом начале общения добавила его в друзья в соц.сети , он принял заявку , лайкнул фотку и через 2 дня удалил меня из друзей ….
При встрече общается со мной очень хорошо , много улыбается , называет то на Вы , то на Ты , то ласкательно по имени.

Разговаривает со мной , очень волнуется , дышит как то даже тяжело, в глаза не смотрит мне , а куда в сторону и зрачки очень бегают при этом .
Но постоянно твердит , что мы с ним друзья.
Может отменить нашу деловую встречу за час до начала .
А потом при встрече улыбается каждому моему слову.
Не понимаю такого поведения.
Как объяснить такое поведение человека?
Со своей стороны ничего лишнего и личного не позволила себе в этом общении.

Помогите пожалуйста разобраться в поведении мужчины ??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тяк нему ничего личного - нафига разбираться в чем то

Гость
#2

троль 99лвл

Бусинка
#3

Автор, вам не кажется, что вы в него начинаете влюбляться, если ещё не влюбились))) уж слишком много мыслей о нем и вашей «дружбе». Он женат, в таких случаях дружат семьями обычно, а иначе закончится может плохо. Лучше б не думали о его поведении, а старались минимизировать общение и никакой дружбы, сами же чувствуете что то не то))

#4

Да он манипулятор, катает вас на качелях: то ласка, то избегает. Да еще и женатик. Наверно супруга увидела, что ее кабель снова к кому-то лезет и начала присекать ваше общение.

Не принимайте его игру, не катайтесь на качелях. Работа есть работа, общение сведите на "да-да/нет-нет".
Зачем вам такой дружок? Потом это общение перейдет на шуточки, на похабности и пошло-поехало
Цените себя и не ведитесь на клоунов)))))

Сама по себе
#5

Глазами многие мужчины хотят. Останавливает то, что женат. Правильный мужчина. Не провоцируйте его, на работе надо работать, отношения ни к чему.

Гость
#6

Я бы после удаления из друзей вообще перестала общаться. Что ещё Вам нужно, если этот красноречивый знак ни о чем не говорит?

Элла
#8

Он себя странно не ведёт, а вот с Вашей стороны чувства появляются и он это видит. То, что он удалил из друзей говорит о многом. Он чувствует, что Вы скоро навязываться начнёте

Гость
#9

Я не проявляю к нему совершенно никаких чувств. Я нормально общаюсь с людьми и люди нормально общаются со мной .
Изначально я подумала , что чем то обидела его , но приблизительно повода для обид даже не было .
Со мной человек себя впервые так ведёт, вот я и решила спросить мнение на форуме.
Почему сразу все набрасываются ? Троллем называют .
Вот реально , приходишь на форум за ответом и советом , а уходишь с чувством какого то неуважения.

Гость
#10

Голубой изменщик, по аналогии с голубым воришкой.
Хочет изменить, но стесняется этого.😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: