Гость
Статьи
Бывший женатый хочет …

Бывший женатый хочет меня

Привет! Бывший парень,с которым я была полтора месяца вместе вскоре после того как я его бросила, женился на девушке,которая любила его.Прошло не много времени и он начал писать мне. В переписке я задавала вопрос что тебе от меня надо,ты женат. Как итог блокировала,через время он снова появлялся и писал. Чаще всего в переписке он указывал на то,как я с ним обошлась,как ему было трудно,про чувства ко мне,предлагал встретиться,развестись с женой,если он будет уверен во мне и я в очередной раз его не брошу. 
Общение со мной палила его жена.Она разбиралась со мной,я говорила ,что он не нужен мне.Проходило буквально пару недель как он снова объявлялся! Писал,что ему очень обидно было узнавать,что я так о нем отозвалась «не нужен мне» 
Далее спустя какое-то время и чёрного списка он уже просто предлагал секс. Так же поступало предложение быть любовницей.
О нем: целеустремлённый,обеспеченный,красивый.Самооценка дай бог!

Ну и как вообще в таких ситуациях быть?
P.s -Да,мне льстит его внимание,но по-началу я его всячески избегала,а сейчас спустя столько времени его находчивости хочется понять позицию бывшего. #бывший

Эльвира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

галя,просыпайся, касса открывается!

Викторинка
#2

Блокировала, но вела переписки.....блокировала и т.д.🙈

Вам льстит, что он ныл, как вы его обидели, а потом предложил побыть спермосливом??? Вай-вэй как это льстит.

Эльвира
#3
Викторинка

Блокировала, но вела переписки.....блокировала и т.д.🙈

Вам льстит, что он ныл, как вы его обидели, а потом предложил побыть спермосливом??? Вай-вэй как это льстит.

Вела переписки из любопытства,человек возвращается ко мне снова и снова

#4

Вам это льстит???? Я валяюсь🤣🤣🤣

Эльвира
#5
Надька Крупская

Вам это льстит???? Я валяюсь🤣🤣🤣

Да,вставайте ,хватит лежать на холодном полу.

Эльвира
#6

Тут будут адекватные ответы?
А не ответы ущемлённых женщин?

#7
Эльвира

Да,вставайте ,хватит лежать на холодном полу.

Встала и пишу вам… вообщем, не уважает он вас и всерьёз не воспринимает. Вы ему на всякий случай. Так яснее? PS: Надька, ущемлённая бабка 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: