Гость
Статьи
Бывший женат, но хочет …

Бывший женат, но хочет встречи

Девушки, женщины у кого была ситуация когда у вас были встречи с бывшим который уже женат? Когда инициатор встречи он, потому что не хватает того что у вас было с женой. У кого такое было, чем закончилось? Что думаете по поводу таких мужчин? Ранее никогда не изменял #бывшие

Милана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ранее никогда не изменял" - xa-xa!! наивная ты

Гость
#2

Думаю что мужчина не там ищет решение проблемы, его предложение приведет к проблемам для обоих. Он ищет бывшую не от большой любви к ней, а из собственного эгоизма, потребности удовлетворить и все.

Милана
#3
Гость

Думаю что мужчина не там ищет решение проблемы, его предложение приведет к проблемам для обоих. Он ищет бывшую не от большой любви к ней, а из собственного эгоизма, потребности удовлетворить и все.

А чем может закончиться у них, что жена узнает? Или вы ещё о чем-то говорите?

#4

Была у меня подобная ситуация. Правда парень не бывший, а новый был для меня.
Я прямо задала вопрос: Ты в качестве кого меня рассматриваешь? - кандидатку на роль жены, постоянной любовницы или встречи на один раз?

Он честно признался - на роль любовницы!

Я сказала, ты готов на такую ответственную роль?
Он удивленно посмотрел на меня.
Я пояснила - Не подаренное кольцо с бриллиантом на 8 марта - мужу можно простить, а любовнику - никогда!

Парень слился без обратного адреса.

И все сопли про любовь утекли ....

Гость
#5

Думаю ,что не стоит с ним встречаться. У него жена, вот и пусть там остаётся со своими проблемами. Обычный ненадежный кобель. Бывший муж и давно женат предлагал встречаться с ним. Потом оказалось что, разводится. Конечно отказала ему. Хотел удобно пристроить свой зад.

#6

трахатся хочет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: