Гость
Статьи
Бывший снова хочет …

Бывший снова хочет встречаться

Мы расстались пол года назад. Это была его инициатива. Он сказал:"Нам надо сделать паузу в отношениях. Мы надоели и устали друг от друга". После этого мы с ним не общались (он только с праздниками поздравлял). Я все это время наблюдала за ним с соц сетях. Судя по фото он отлично проводил без меня время. Вчера вечером мой бывший пришел ко мне домой с огромным букетом и подарком. Он чуть ли не плакал, стоял на коленях, просил прощение за все, сказал, что понял, как я ему дорога, что он изменился и т.д. Он предложил начать все сначала. Я расстерялась. Не ожидала его увидеть, тем более с такими словами и эмоциями. Я сказала ему, что подумаю и потом скажу, что решила. Я, честно говоря, его до сих пор люблю. Но боюсь, что он поиграет с моими чувствами и бросит. Помогите, девочки, как поступить? Что ему сказать? Дайте совет.

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
свитер с оленями
#1
Алиса

Мы расстались пол года назад. Это была его инициатива. Он сказал:"Нам надо сделать паузу в отношениях. Мы надоели и устали друг от друга". После этого мы с ним не общались (он только с праздниками поздравлял). Я все это время наблюдала за ним с соц сетях. Судя по фото он отлично проводил без меня время. Вчера вечером мой бывший пришел ко мне домой с огромным букетом и подарком. Он чуть ли не плакал, стоял на коленях, просил прощение за все, сказал, что понял, как я ему дорога, что он изменился и т.д. Он предложил начать все сначала. Я расстерялась. Не ожидала его увидеть, тем более с такими словами и эмоциями. Я сказала ему, что подумаю и потом скажу, что решила. Я, честно говоря, его до сих пор люблю. Но боюсь, что он поиграет с моими чувствами и бросит. Помогите, девочки, как поступить? Что ему сказать? Дайте совет.

пусть катится к чёрту и без кольца даже не вякает.

Катя ❤️❤️
#2

Когда любишь разве не простишь? Возвращаетесь и будет счастливы, и не надо вот так себя программировать что будет все плохо, обманет и т.д Поговорите с ним серьёзно.

Гость
#3

Согласна с первым комментом, принимайте только с кольцом с бриллиантом и предложением соответственно, а то так и будет пришел и ушел, нервы Вам трепать.

Гость
#4

Эх такая же ситуация,но я не простила.любимых не бросают,из-за него чуть с ума не сошла после расстования..а тут решил вернуться так же стоя на коленях и лепетал всякую чушь о любви..прогнала и не жалею..

Гость
#5

Он обязательно опять поступит так же. Это закон такой.. Но потом опять придёт с букетом. И вы опять вернётесь... Почему бы не оставить всё в прошлом уже сейчас?

Лика
#6

Прошлое на то и прошлое, чтобы о нём забыть. Иначе не будет будущего.

Мармеладка
#7
Гость

Он обязательно опять поступит так же. Это закон такой.. Но потом опять придёт с букетом. И вы опять вернётесь... Почему бы не оставить всё в прошлом уже сейчас?

Точно.У меня так было.Не надо,автор.Это не тот человек,на которого можно надеяться.

Нина
#8

пусть женится

Ева
#9

Можете дать еще один шанс, но если снова он так поступит, то уже никаких прошений и шансов. Но дайте один шанс, иначе будете потом сам себе накручивать и переживать, что не попытались. НО! Только один шанс еще и все.

гость
#10

Автор, скажите, что не будете терять просто так время на отношения. Что ищете человека для семьи и замужества. Если любит-поведёт в загс. А так не ведитесь. Мы с парнем тоже расстались полгода назад, в октябре, по той же причине, ему надоели наши ссоры, а сейчас проявляет инициативу, и сказал, что без кольца даже нет смысла меня возвращать, но пока это только на словах с его стороны. Не бросайтесь в омут с головой, никаких обнимашек и поцелуев. Держите себя в руках. И уж тем более, никакого секса. Если любит-женится

Гость
#11

не, после "мы надоели блабла" не стОит

rena
#12

если любите, так примите его таким какой есть. возможно то время что он провёл без вас, дало понять кто вы для него. порой нужно побыть не с теми, что бы понять кто те.

Ленчик
#13

***** , что ж вы за дуры то такие ??? Тут речи о свадьбе вообще не идёт ! Может автору 17 лет , может она в отличии от вас куриц не живет только ради того чтобы замуж выскочить ??? Ну ******ц просто, вуман это какой то сброд куриц у которых одна цель - затащить мужика в загс и логика , пока кольцо не принесёт вообще его за человека не считать. Автору, если любите дайте шанс, ибо потом жалеть будете , не получится - ничего страшного , зато потом будете спокойны что сделали все что могли. Только обязательно! Нос поворотите нос хотя бы пару неделек, сделайте вид что отвыкли и пусть завоевывает вас снова если ему правда надо. Не кидайтесь сразу с распростертыми объятиями на шею

Гость
#14

Автор, шанс обязательно давайте. Но себе мысленно поклянитесь, что если ещё такая ситуация случится, то вы его не примите.
И в этот раз не растворяйтесь в отношениях, принимайте инициативу от него, будьте по-больше заняты своими делами ( танцы, йога, английский, рисование и прочее), захочет встретится, подстроится. Зато такие "испытания" повысят вашу ценность в его глазах.
И с таким принципом ВСЕГДА стройте отношения.

Гость
#15
Алиса

Вчера вечером мой бывший пришел ко мне домой с огромным букетом и подарком. Он чуть ли не плакал, стоял на коленях, просил прощение за все, сказал, что понял, как я ему дорога, что он изменился и т.д. Он предложил начать все сначала.

Ага, и начать сначала желательно прямо с завтрашнего дня.)) Разбежался.
Автор, включайте голову.
1. Сколько стоят цветы и подарок?
2. Скажите, что сначала вы будете смотреть как "он изменился", а потом давать ответ. Вы же не в курсе его изменений, полгода всё-таки прошло.))
3. Вам для этого понадобится не меньше месяца.

И Вы очень быстро узнаете все ответы на ваши вопросы.

Вика
#16

Автор, дайте ему последний шанс все исправить. По наблюдайте за ним, как он себя вести будет. Пусть он бегает за вами, а не вы. Главное не показывайте, что вы рады его возвращению

Алиса
#17

Спасибо за советы)

Гость
#18

У меня бывший пришел с цветами, мишкой, конфетами и заявлением в загс. Со слезами умолял вернуться. Простила, думала, что изменился, месяц все было хорошо. Потом он забрал заявление, стал еще хуже, чем до расставания (я ведь никуда уже не денусь) и мы разошлись. Если честно, во второй его уход было во много раз больнее....Сейчас у меня один ответ бывшим: НЕТ, НЕТ и НЕТ. Поверьте, вам во второй раз будет больно не только от того, что он ушел, но и от того, что вы ему опять поверили. Сейчас я придерживаюсь мнения, что если один раз мужчина меня не оценил и ушел, то пусть уходит навсегда, а я найду того, для которого я с самого начала буду ценной и желанной, а не ушел пришел, ушел пришел и заново.

Гость
#19

И, кстати, знаете, почему он пришел? Потому что все это время он прогулял с другими и они, оказались, в чем-то хуже вас. И тут он вспомнил, что все это время у него была девушка, которая все терпела и любила его. Хочется ли вам быть терпилой и стараться угодить другому мужику, который даже не боялся вас потерять? Не знаю ни одной крепкой семьи, где в период встреч были такие качели.

Гость
#20

Алиса, а он вобще вам нужен такой? Он и другим такой не понадобился.
Замуж нужно по любви, а не потому что вам цветами тыкают в лицо, кольцами или фразами если б любила то простила бы уходы и вытирание ногами.

Гость
#21

Каждая женщина заслуживает чтобы ее ценили, а не портили нервы и мозги. Зачем вы ему, ва не интересно вдвоем было, вы расстались по его инициативе, его приняла другая. Так что он точно не одинок

Гость
#22

гони воннннн

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: