Гость
Статьи
Не хочет уходить от …

Не хочет уходить от мамы. Я ушла

Здравствуйте. История моя стара как мир.
Мне 24,мужу 32. В браке 2 года,а так 4 года почти вместе.Детей нет. 2 года жили с его матерью,отцом и бабушкой. Я начала поднимать разговор про квартиру свою. Копила деньги все эти годы.Мои родители обещали немного помочь. Муж начинал кричать,когда завожу эту тему. Мол,у нас и тут хорошо,никто нас не гонит и тд.
В феврале я ушла.Не созванивались месяц.Потом он пришел,очень долго просил прощения умолял вернуться.Готов жить на моих условиях.Что летом или в начале осени возьмем свою квартиру.
Вчера утром проснулась,опять начала свой разговор.Он начал громко кричать,пришла мама.Говорит,я вас не держу,но сынок сам не готов,на тебя надежды нет))))))
Я работаю,получаю нормально,все по дому делаю.
Собрала вещи -ушла.Во вторник пойду подавать на развод.Моя жизнь разбита.
Кто был в такой ситуации?Что делать?
Ах,да.До свадьбы у него был огромный кредит.Который я ему хорошо помогла выплатить.Как думаете деньги он мне вернет?350тр примерно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вернет. Да и ладно. Слава Богу,что еще такой ценой вырвались из этой банки с пауками.
Прикинь,что могло быть при такой мамаше,если бы вы купили квартиру,был ребенок и так далее....

Мартышка с гранатой
#2

Поносик ваш муж. Правильно, что разводитесь. С пузом тяжелее было бы. Деньги 100% не вернет. Маманя ьудет орать, что вы вообще ее салатиков с майонезиком на пол-ляма наели. Да и вообще сыночкин кер стерли.
Так что можете прихватить что-нибудь с собою на аналогичную сумму.

Гость
#3

Почему ваша жизнь разбита??? молодая,живи себе в своё удовольствие без неприятных тебе людей. все живы,здоровы, если тебя не уважают,надо посылать таких людей просто,в чём и где ты разбита?

Гость
#4

уходите, тем более детей нет. Если уж в 32 от от мамы оторваться не может - ждать нечего. Деньги не вернет, еще и ваши накопления поделит.

Гость
#5

Думать головой в следующий раз. Если мужик под 30 живет с родителями и жену тащит туда же, к тому же навешивая на нее свои кредиты, то это не мужик, а членомеждуногое. Другое дело, что девам так замуж хочется, что летят, закрывая глаза на очевидное.

Гость
#6

Смотри, аккуратнее со своими накоплениями, ему не показывай, где они лежат. Если есть куда съехать, то обязательно съезжай. Мне почти 27, не в браке, живу давно с мужчиной, два года назад тоже взяла ипотеку, вложила СВОИ накопления, не жалею. Квартиру оформлю на себя в этом году, т к дом был строящийся, а потом мы распишемся)) так что 24 года-это самое то для взвешенных решений и действий, главное, детей у вас не было, а это значит, что ты жизнь начнёшь с чистого листа.

Автор
#7
Гость

Смотри, аккуратнее со своими накоплениями, ему не показывай, где они лежат. Если есть куда съехать, то обязательно съезжай. Мне почти 27, не в браке, живу давно с мужчиной, два года назад тоже взяла ипотеку, вложила СВОИ накопления, не жалею. Квартиру оформлю на себя в этом году, т к дом был строящийся, а потом мы распишемся)) так что 24 года-это самое то для взвешенных решений и действий, главное, детей у вас не было, а это значит, что ты жизнь начнёшь с чистого листа.

Деньги на счету у моей мамы. По возможности сама тоже туда кладет.

Малу
#8

В вашем случае надо сказать "Господи, спасибо, что взял деньгами". Отряхнуться и идти дальше. Ничего страшного не произошло, получили опыт.

Гость
#9
Гость

уходите, тем более детей нет. Если уж в 32 от от мамы оторваться не может - ждать нечего. Деньги не вернет, еще и ваши накопления поделит.

+++++квартирупосле развода покупай те, автор!

Гость
#10
Малу

В вашем случае надо сказать "Господи, спасибо, что взял деньгами". Отряхнуться и идти дальше. Ничего страшного не произошло, получили опыт.

+++ развод, потом покупка жилья

О
#11

Не вернёт. И нафик он вам нужен. А вообще не покупайте квартиру в браке, а то при разводе придется делить. +ещё счета банковские при разводе в течении трех лет, тоже если он подаст придется делить. Так что на момент подачи заявления опустошите свой счет

Гостия
#12

Согласна с предыдущими высказываниями.
Вам если и будет жаль его или соскучитесь по нему, главное перетерпеть и 2 раз не входить в это.
Самой 24, парню 32. Разошлись из-за моих вечных претензий, что он не работает. Я стабильно зарабатываю, есть машина, жили у меня. Год ждала, что образумится, верила его обещаниям, тоже помогала закрывать долги неоднократно. И сначала было грустно и тяжко, но адекватно понимаю, что там ничего не изменится, а мне 24, хочу норм семью и т.д. Прошло 3-4 недели и уже не тянет. Все хорошо :) живем дальше
Разводитесь спокойно, отдохните и продолжайте жить! Все у вас будет отлично! Потом новый муж, дети, квартиры.. Все только начинается) это был хороший урок для вас)

Либерти
#13

Тюююю, какой "жизнь разбита", автор, да вы что! Жизнь у вас только начинается, без приложений в виде этого бесполезного мужа-груза! Вы умница, не стали терпеть мамкиного сынка, сама работаете, родители с жильем помогут - да все круто же! Вы молоденькая совсем, блин, да где мои 24!!))) все у вас классно будет!

Гостья
#14

У меня тоже первый супруг был такой же недопырок. Жили в моей квартире, у меня была зарплата гораздо больше, чем у него. Выучила его (платно), купили машину (типа в семью, но ездил, конечно, он). Устроился работать по специальности на умирающий завод за 8500 (восемь тысяч пятьсот рублей!!!!!!), ничего получше даже не искал, зачем, нам ведь хватает моей зарплаты. Детей, естественно, не было (ну какой мне декрет с таким мужем). По большой любви убила 5 лет на этого ... Автор, берите свои накопления и бегите, вы молодая, успеете семью построить. От таких мужчин надо уходить.

Гость
#15

А может Мама права, нет на тебя надежды, поэтому и квартиру не берет.

Гостья
#16
Гость

А может Мама права, нет на тебя надежды, поэтому и квартиру не берет.

В чем нет Надежды?)

Riko
#17

Автор да уходи от него сама же понимаешь что толку от него не домуж блин в 32 года жить с мамо, так всю жизнь бы и волокла его в зубах +еще ребенка, оно тебе надо? денюжка есть родители помогут, развод и спокойно покупай квартиру, 24 года и все у тебя есть даже не забивай голову. Такие как твой муж не меняются. Не ведись на совместную покупку жилья он может и пойти на такое ,только деньги собирала ты а не он, помогать будут твои родители а не его, а квартира будет приобретена как в браке. Ты молодая будут в жизни достойные мужчины))

Гость
#18

У меня похожая ситуация, жили с его мамой год, она по головке его гладит, по спинке котиком называет, меня отчитываете, что я ему не покупаю носки и тд. да и он не проч потрясти перед ней голым торсом. Она занимает собой все пространство, пишет записки с указаниям, что нужно делать. Я долго уговаривала, давай снимем, нивкакую. Мы у себя дома и тд. И вот недавно согласился. Но не тут то было. То ли специально, то ли не специально, напился и не ночевал дома. Собрала вещички и ушла. Сейчас уговаривает обратно, типо он заработывает на сьем. Да ещё и детей планирует. А детей то наверное маме тоже хочет, а не в своей семье. Иногда встречаюсь, отвечаю ему, но так и говорю. Мы на разных волнах, поэтому будем жить отдельно и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: