Гость
Статьи
Рассказала его девушке …

Рассказала его девушке о измене, теперь он меня ненавидит

Речь идет о моем бывшем. После нашего расставания он морочил мне голову с полгода, врал что с девушкой уже не встречается и что она была его ошибкой. После одной нашей встречи я отправила ей записи звонков и скрины переписок, где четко все доказательства. Она звонила мне пару раз, но его все равно простила. Он теперьменя ненавидит наверное, потому что уже не беспокоит. А я теперь думаю, правильно поступила или нет?..

Рина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы все это отправили девушке?

Гость
#2

Нет неправильно. Беспардонно влезли в чужие отношения и все разрушили, а свои так и не вернули. Открыть глаза на измену-это не благородство. Благородством бы было послать его куда подальше, как только выяснилось, что он несвободен. А так вы просто ему отомстили, поставив в его новых отношениях жирную кляксу. И зачем? Они бы и без вас разобрались прекрасно что к чему.

Рина
#3

Я долго не решалась. Но у меня были свои причины. Во-первых, он ее обманывал с первого дня знакомства - сколько они вместе столько он звонил мне, разговоры были очень откровенны, встреча только одна. Во-вторых, расстались мы как раз из-за того, что она появилась на горизонте (о том что у него была девушка она знала но просто переступила).

Гость
#4

Забей. Нормально все сделала. Кобелей на место ставить надо так же как всех остальных.

Гость
#5
Рина

Я долго не решалась. Но у меня были свои причины. Во-первых, он ее обманывал с первого дня знакомства - сколько они вместе столько он звонил мне, разговоры были очень откровенны, встреча только одна. Во-вторых, расстались мы как раз из-за того, что она появилась на горизонте (о том что у него была девушка она знала но просто переступила).

Ну я и говорю-месть. У вас в постах просто сквозит обида, что на него, что на неё. Отпустите эту ситуацию, не ради них-ради себя. Стройте новые отношения, вместо того чтобы бесконечно возвращаться в старые.

Гость
#6

Да молодец ,все правильно не жалей ни о чём.

Гость
#7

Я бы так же поступила)₽

Ek
#8

Да дело не в том что автор нагадила. Таких девиц любящих нагадить много и ничего тут нового нет. Просто эта девица оказалась умнее, и не дала автору добиться нужного.автору результата. Поэтому автор и бесится. А парень конечно ненавидит, а какая ещё реакция должна быть?

Рина
#9
Ek

Да дело не в том что автор нагадила. Таких девиц любящих нагадить много и ничего тут нового нет. Просто эта девица оказалась умнее, и не дала автору добиться нужного.автору результата. Поэтому автор и бесится. А парень конечно ненавидит, а какая ещё реакция должна быть?

Умнее??? Зачем мне что то доказывать?!? Я их больше никогда не увижу как и они меня. А ей быть с ним всю жизнь и терпеть измены, не я первая и не я последняя. То чем она умнее?? Я была бы только благодарна если бы мне кто то открыл правду

Рина
#10

Да, и посмотрев на то, как он способен поступать я только рада что судьба меня отвела от такой жизни как у той девушки - она каждый день лазит на мою страницу и проверяет когда я онлайн (его слова). Я бы не хотела так жить

Гость
#11
Гость

Забей. Нормально все сделала. Кобелей на место ставить надо так же как всех остальных.

правильно+++++++

Гость
#12
Ek

Да дело не в том что автор нагадила. Таких девиц любящих нагадить много и ничего тут нового нет. Просто эта девица оказалась умнее, и не дала автору добиться нужного.автору результата. Поэтому автор и бесится. А парень конечно ненавидит, а какая ещё реакция должна быть?

Нагадила? Эта новая девка знала,что у парня кто-то есть и влезла. Это она нагадила, а не автор

Гость
#13
Ek

Да дело не в том что автор нагадила. Таких девиц любящих нагадить много и ничего тут нового нет. Просто эта девица оказалась умнее, и не дала автору добиться нужного.автору результата. Поэтому автор и бесится. А парень конечно ненавидит, а какая ещё реакция должна быть?

Чем она умнее оказалась, тем что схавала все это?)) отношения уже начались с обмана, дальше только хуже будет

,'гостья
#14

[quote="Гость"]Забей. Нормально все сделала. Кобелей на место ставить надо так же как всех остальных.[/qu+10000 тоже считаю,а то раскудахтались куры

,'гостья
#15
Гость

Да дело не в том что автор нагадила. Таких девиц любящих нагадить много и ничего тут нового нет. Просто эта девица оказалась умнее, и не дала автору добиться нужного.автору результата. Поэтому автор и бесится. А парень конечно ненавидит, а какая ещё реакция должна быть?

Чем она умнее оказалась, тем что схавала все это?)) отношения уже начались с обмана, дальше только хуже будет [/quo))))ага умнее насмешили

,'гостья
#16
Рина


Да дело не в том что автор нагадила. Таких девиц любящих нагадить много и ничего тут нового нет. Просто эта девица оказалась умнее, и не дала автору добиться нужного.автору результата. Поэтому автор и бесится. А парень конечно ненавидит, а какая ещё реакция должна быть?

Умнее??? Зачем мне что то доказывать?!? Я их больше никогда не увижу как и они меня. А ей быть с ним всю жизнь и терпеть измены, не я первая и не я последняя. То чем она умнее?? Я была бы только благодарна если бы мне кто то открыл правду [/qu+100

Гость
#17

Все правильно сделала,не заморачивайся даже по этому поводу!
Так им обоим и надо,получили по заслугам.)

Гость
#18

Была в аналогичной ситуации, та баба тоже его простила, потом залетела от него и они поженились. Так он продолжал уже после свадьбы мне написывать, пока я его окончательно не послала. Зато теперь у меня есть любящий, заботливый человек, которого я очень люблю и даже благодарна той овце, что простила этого предателя. А то так бы и болтался как ***** в прорубе. Так что не известно ещё кому повезёт больше, автор. Отпустите их обоих с миром. Живите дальше, встретите ещё нормального мужика, который не будет метаться между бабами. Это такой тип мужиков. У них идентичное поведение, как правило. И меняются они очень редко, если только на время.

Гость
#19
Ek

Да дело не в том что автор нагадила. Таких девиц любящих нагадить много и ничего тут нового нет. Просто эта девица оказалась умнее, и не дала автору добиться нужного.автору результата. Поэтому автор и бесится. А парень конечно ненавидит, а какая ещё реакция должна быть?

она была бы умнее, если бы у автора ничего не было на самом деле с ним, а автор бы просто хотела насолить и враньем его вернуть. А так, она оказалась дурой, потому что он от неё погуливал, а она взяла и назад приняла, скорее всего не поверив автору. Таких баб жалко. Ну простила она его. Он может на пару лет остепенится, а потом опять начнёт ахаться на стороне. Умнее та, которая способна послать кобеля куда подальше и жить дальше, а не терпеть его-пусть просовывает кому хочет, но зато он мой же, возвращается то ко мне, значит любит то только меня😂да возвращаются к таким, потому что удобно!дура то всегда примет, а умная отправит дальше покарять чужие пилотки 😂

Рина
#20
Гость

Была в аналогичной ситуации, та баба тоже его простила, потом залетела от него и они поженились. Так он продолжал уже после свадьбы мне написывать, пока я его окончательно не послала. Зато теперь у меня есть любящий, заботливый человек, которого я очень люблю и даже благодарна той овце, что простила этого предателя. А то так бы и болтался как ***** в прорубе. Так что не известно ещё кому повезёт больше, автор. Отпустите их обоих с миром. Живите дальше, встретите ещё нормального мужика, который не будет метаться между бабами. Это такой тип мужиков. У них идентичное поведение, как правило. И меняются они очень редко, если только на время.

Странно что он вам писал еще после такого. Я как раз и надеюсь что теперь он больше не даст про себя знать, потому что послать прямо у меня не хватало силы воли, а когда просила по хорошему не звонить мне он просто говорил "не могу".

Рина
#21

Спасибо всем за поддержку

Рина
#25
Olovo

Дура ты, то что он ей будет всю жизнь изменять - не факт, а то что тебе это все вернётся - 100%

Скорее это ей вернулось за то что она влезла в другие отношения

Варёные яички
#26

надо было ещё приврать, пусть знает, сто отбила она кобеля обыкновенного

Нелли
#27

Да правильно поступила. Пусть ненавидит, это его проблемы. Вы вольны поступать так, как вам хочется, хорошее мнение о вас вашего бывшего вам без надобности, он пакостил вам, теперь пакостит ей.

Юлия
#28

Я в шоке 😳У меня такая же ситуация была .Мч утверждал ,что девушки нет ,наговаривал на неё ,а она что-то подозревала и на меня вышла ,начала писать мне ...

Просила сказать правду ,а я не хотела признаваться ,тогда ещё ничего между нами и не было

И я не знала кому верить ему или ей ...Короче потом стало ее жаль ,узнала многое про него нехорошие (Мужчина дева )

С ним как прекратила общение ,он тут же к ней вернулся ,фотки постил с ней ,а от меня скрывал их

И тут я не выдержала его двуличии ,рассказала все ей ,тоже не понимала зря или нет

Но она его простила ...

Ола
#29

Нет, неправильно. Стоило как-то тоньше мстить. Либо он убедил её, что это ложь, либо она его слишком сильно любит. Надо было думать лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: