Гость
Статьи
Стоит ли рассказать …

Стоит ли рассказать всё его девушке?

Здравствуйте. Я встречалась с парнем 2 года и по определенным причинам мы расстались 3 месяца назад. У него уже есть девушка,но он ей изменял со мной. Теперь он мне сказал,что нужно это прекратить,но я хочу с ним помириться. Стоит ли рассказать всё его девушке?

Хеда
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Конечно, то что он изменяет девушке с вами - не очень честно. Значит, он не очень честный человек, согласны? Получается, вы хотите быть в отношениях с человеком, который способен на начестность.
А теперь о том, стоит ли рассказывать?
Как думаете, захочет ли парень создавать отношения с девушкой, которая рассказывает информацию про него людям, от которых он эту информацию скрывает? Ведь он непременно узнает о том, что это вы рассказали его тайны.

С уважением, Анна.

12
#1

во-первых, я не понимаю такой пламенной любви, когда следующую находят меньше, чем за три месяца.
во-вторых, расскажете - он точно с вами все прекратит. ну или не прекратит, но будет рвать и метать.

Рене
#2

расскажите, конечно, потешить секундное самолюбие, но тогда вместо потенциального поклонника (при грамотном поведении, ведь он неравнодушен к автору), приобретете врага. Зачем вам враг?

Лучшая подруга
#3

Замутите втроём!

Гость
#4

Если хотите вернуть его, не думаю, что надо рассказывать. Он взбесится. Будьте умнее, дайте ей самой заподозрить и раскопать правду. Подстройте, чтоб она вас застукала

кря
#5

А вы попробуйте рассказать ей всё прямо в его присутствии. Я попробовала, очень справедливости хотела. В итоге рассказать толком не успела, она ничего не поняла, потому что он меня стал пытаться вывести из помещения, а так как я сопротивлялась, избил заодно. И поверьте, я даже подумать не могла, что он может меня ударить, всегда очень хорошо относился. А я ему даже благодарна. Поведи он себя любым другим образом, и дальше бы надеялась и ждала, а тут отшибло просто. И девушке его ничего рассказывать не собираюсь больше, мне ее больше не жаль, она сама выбрала такой путь. Если бы я увидела или хотя бы узнала, что мой парень избил девчонку вдвое меньше себя (при которой не было никакого оружия, разумеется), то у меня бы парня уже не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: