Гость
Статьи
Не поцеловал на втором …

Не поцеловал на втором свидании

Помогите понять, сильно ли я накосячил.
На втором свидании не поцеловал девушку и даже не взял за руку. Только вежливый поцелуй в щеку при прощании. Нам по 24.
Мы гуляли, посидели в кафе и снова немного прошлись. Разговаривали, было весело, узнавали друг о друге. Но как-то момента взять ее за руку не было: то с волосами игралась, то к ногам руки убрала. Может просто я тормозил и волновался.
Не запишет ли она теперь меня в тормоза и как следствие в друзья?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
свитер с оленями
#1

всё в порядке,поцелуешь на третьем.

карина
#2

все нормально. лучше не торопитесь )

Гость
#3

Ну ты отстал от жизни! надо было ещё на первом свидании орал с аналом устроить, а на втором уже какой-нибудь секс в ухо)))))))

#4

не надо торопиться. всё нормально

Гость
#5

Заинтриговал её. Не переживай. Девушки не любят торопливых. Момент ещё будет, не упускай.

Гость
#6

Вспомнила свое первое свидание.
Мы познакомились на сайте знакомств, и на следующий день встретились.
Договорились у магазина, но я по дороге заблудилась и опоздала на полчаса. Тогда он попросил мое местоположение и сказал стоять там, что сейчас сам придет.
Пришел, красавец, глаз не оторвать. Но мы знакомились просто для дружбы. Пошли в кафе. Там он стал невзначай брать меня за руку. То маникюр рассматривал, то кольца)) Сидел боком ко мне, и у него к концу вечера затекла нога. Мы встали, чтоб уходить, и он чуть не упал)) Пришлось взять его под руку) Пошли в сторону моего дома, он провожал, т.к. я плохо знала дорогу и было темно. Было уже 11 часов вечера и мы шли по неосвещенной дороге, по которой иногда проезжали машины, от которых мы отскакивали в кусты. И в один такой отскок он вдруг повернул меня к себе и говорит "стой, я хочу кое что сделать".
А дальше все было как в тумане)) Пока мы шли, отскакивали в кусты от каждой машины и целовались как в кино) У меня никогда не было до этого таких романтичных свиданий, обычно все было более прозаично.
Проводил до дома и сказал что зайти не может)

Не знаю, почему вспомнилось это, наверное не хочу никогда забывать этот день, сама себе напоминаю)
А вы автор не теряйтесь, сближайтесь, берите за руку

Радуга
#7

Смотря какой характер у вас и у девушки.Что для вас нормально и приемлемо.Некоторые люди хотят сначала эмоционально ,душевно узнать человека,а для других и секс не повод для знакомства.

Гость
#8

Все хорошо. Не забудьте побагодарить за приятный вечер, и рассказать какая она замечательная.

Гость
#9

Дубинушка, целовать - самоцель? Ну незнаю, за джеппу ее что ли ухвати, или классику - мимоходом сиськи помни. Одно но, для тебя это поведение должно быть естественным. Бегающий взгляд, неуверенные движения и слова оправдания происходящему - 146% дорога в "друзя".

я-легенда
#10

я практически через 15 минут девушку беру за руку,мы идем гуляем.Через час-два,целуемся,если прям очень сильно понравился девушке то имею доступ к ее телу(в пределах разумного),два раза девушки предлагали секс на первом свидании-отказывал,не приемлемо мне как-то спать с девушкой на первом свидании.Все по ситуации,бывает девушка так понравится,и это взаимно зачем откладывать поцелуи и так далее на второе и третье свидание......Автор даже если девушка скажет тебе что на первом свидании не целуюсь,все равно не теряй надежды и приставай,у них нет зачастую да означает.Я говорит не целуюсь на первом свидании,через час сама так в десна жарится,не оттащишь.Только не надо считать таких девчонок за ш.... каких-то,обычные девушки,не фригидки.Удачи тебе на свиданиях.

Гость
#11
Гость

Вспомнила свое первое свидание.
Мы познакомились на сайте знакомств, и на следующий день встретились.
Договорились у магазина, но я по дороге заблудилась и опоздала на полчаса. Тогда он попросил мое местоположение и сказал стоять там, что сейчас сам придет.
Пришел, красавец, глаз не оторвать. Но мы знакомились просто для дружбы. Пошли в кафе. Там он стал невзначай брать меня за руку. То маникюр рассматривал, то кольца)) Сидел боком ко мне, и у него к концу вечера затекла нога. Мы встали, чтоб уходить, и он чуть не упал)) Пришлось взять его под руку) Пошли в сторону моего дома, он провожал, т.к. я плохо знала дорогу и было темно. Было уже 11 часов вечера и мы шли по неосвещенной дороге, по которой иногда проезжали машины, от которых мы отскакивали в кусты. И в один такой отскок он вдруг повернул меня к себе и говорит "стой, я хочу кое что сделать".
А дальше все было как в тумане)) Пока мы шли, отскакивали в кусты от каждой машины и целовались как в кино) У меня никогда не было до этого таких романтичных свиданий, обычно все было более прозаично.
Проводил до дома и сказал что зайти не может)
Не знаю, почему вспомнилось это, наверное не хочу никогда забывать этот день, сама себе напоминаю)
А вы автор не теряйтесь, сближайтесь, берите за руку

Ну блин... И что дальше-то было? ЧТО???))))))))

Гость
#12

11, к сожалению, без особого продолжения ))

Гость
#13
я-легенда

я практически через 15 минут девушку беру за руку,мы идем гуляем.Через час-два,целуемся,если прям очень сильно понравился девушке то имею доступ к ее телу(в пределах разумного),два раза девушки предлагали секс на первом свидании-отказывал,не приемлемо мне как-то спать с девушкой на первом свидании.Все по ситуации,бывает девушка так понравится,и это взаимно зачем откладывать поцелуи и так далее на второе и третье свидание......Автор даже если девушка скажет тебе что на первом свидании не целуюсь,все равно не теряй надежды и приставай,у них нет зачастую да означает.Я говорит не целуюсь на первом свидании,через час сама так в десна жарится,не оттащишь.Только не надо считать таких девчонок за ш.... каких-то,обычные девушки,не фригидки.Удачи тебе на свиданиях.

Вы встречаетесь с не самыми симпатичными тринадцатилетками? Или фантазии свои описываете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: