Гость
Статьи
Второе свидание, а он …

Второе свидание, а он еще не поцеловал меня

Девушки, как реагировать? было 2 свидания, парень ведет себя хорошо, но очень скромно, еще не поцеловал меня. Я не знаю, что и думать. Я не нравлюсь или стесняется? Мне 28, ему 29.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ша...ва

Нафаня
#2

О времена, о нравы.

Скоро начнут выходить темы типа "Я все еще девственница в свои 12, какой ужас!"

Гость
#3

Скорее всего он стесняется. Бывают и такие)

Гость
#5

Ищи другого, этот явно уже не заплатит.

))

Елена
#6

Стесняется. Может боится Вашей реакции. Попросите сами его себя поцеловать.

Гость 21
#7

Не за что еще тебя целовать, ты себя пока никак не проявила.

Гость
#8

Проявите инициативу сами. Он поймет, что вы не против и тогда будет вести себя с меньшей осторожностью. Ну а если и после этого он не изменит поведение, то подумай нужен ли тебе такой стеснительный мужчина.

Гость
#9

я вообще вас не понимаю.... у меня по жизни молодые люди были тормознутыми)) в основном я делала первые шаги и в ссорах и в развитии отношений) а чего ждать мужской пол это деградирующие макаки... ведут себя как маленькие дети... так вот своему мужу я предложила на мне жениться, сняли квартиру по моей инициативе, др этого после свидания мч проводил до дома и стоит ломается как целка , поцеловать не может...нет настоящих мужиков сейчас!!!нет! берите их в рабство пусть работают и деньги в дом приносят самое главное... это единственное на что они хоть как то еще способны

Ex Ex Ex
#10
Гость

я вообще вас не понимаю.... у меня по жизни молодые люди были тормознутыми)) в основном я делала первые шаги и в ссорах и в развитии отношений) а чего ждать мужской пол это деградирующие макаки... ведут себя как маленькие дети... так вот своему мужу я предложила на мне жениться, сняли квартиру по моей инициативе, др этого после свидания мч проводил до дома и стоит ломается как целка , поцеловать не может...нет настоящих мужиков сейчас!!!нет! берите их в рабство пусть работают и деньги в дом приносят самое главное... это единственное на что они хоть как то еще способны

Не нужно брать инициативу в свои руки, если не хочешь потом все на себе сама тащить. У меня на прошлой неделе мужчина как ураган меня окрутил - на сайте знакомст познакомились. Пока другие резину тянули (начала общаться в воскресенье вечером) он просто меня покорил - остроумием, напористостью, смелостью. Несмотря на то, что были и другие варианты для встречи (адвокат и пластический хирург с недуркой внешностью), выбрала я именно этого и не прогадала.. Это были лучшие выходные за целый год. Мужчина должен проявлять инициативу, должен быть ведущим, только тогда он чувствует себя настоящом мужчиной, а женщина - женщиной..

#11

А вам надо, чтобы на втором свидании целоваться полез, а на третьем в койку завалил?

Гость
#12
Ex Ex Ex

я вообще вас не понимаю.... у меня по жизни молодые люди были тормознутыми)) в основном я делала первые шаги и в ссорах и в развитии отношений) а чего ждать мужской пол это деградирующие макаки... ведут себя как маленькие дети... так вот своему мужу я предложила на мне жениться, сняли квартиру по моей инициативе, др этого после свидания мч проводил до дома и стоит ломается как целка , поцеловать не может...нет настоящих мужиков сейчас!!!нет! берите их в рабство пусть работают и деньги в дом приносят самое главное... это единственное на что они хоть как то еще способны

Не нужно брать инициативу в свои руки, если не хочешь потом все на себе сама тащить. У меня на прошлой неделе мужчина как ураган меня окрутил - на сайте знакомст познакомились. Пока другие резину тянули (начала общаться в воскресенье вечером) он просто меня покорил - остроумием, напористостью, смелостью. Несмотря на то, что были и другие варианты для встречи (адвокат и пластический хирург с недуркой внешностью), выбрала я именно этого и не прогадала.. Это были лучшие выходные за целый год. Мужчина должен проявлять инициативу, должен быть ведущим, только тогда он чувствует себя настоящом мужчиной, а женщина - женщиной..

Если бы автору нужен был именно такой ураган, то она здесь и не писала бы, а просто бросила бы его и не замарачивалась. А если человек ей в принципе понравился, то почему бы не сделать первый шаг и не помочь человеку раскрыться? Не все могут и хотят "раскрыться" после двух свиданий. Ну а если он окажется действительно тормоз, автору нужно самой решить захочет ли она все отношения тащить на себе...некоторым женщинам это нравится!

Гость
#13
Ex Ex Ex

я вообще вас не понимаю.... у меня по жизни молодые люди были тормознутыми)) в основном я делала первые шаги и в ссорах и в развитии отношений) а чего ждать мужской пол это деградирующие макаки... ведут себя как маленькие дети... так вот своему мужу я предложила на мне жениться, сняли квартиру по моей инициативе, др этого после свидания мч проводил до дома и стоит ломается как целка , поцеловать не может...нет настоящих мужиков сейчас!!!нет! берите их в рабство пусть работают и деньги в дом приносят самое главное... это единственное на что они хоть как то еще способны

Не нужно брать инициативу в свои руки, если не хочешь потом все на себе сама тащить. У меня на прошлой неделе мужчина как ураган меня окрутил - на сайте знакомст познакомились. Пока другие резину тянули (начала общаться в воскресенье вечером) он просто меня покорил - остроумием, напористостью, смелостью. Несмотря на то, что были и другие варианты для встречи (адвокат и пластический хирург с недуркой внешностью), выбрала я именно этого и не прогадала.. Это были лучшие выходные за целый год. Мужчина должен проявлять инициативу, должен быть ведущим, только тогда он чувствует себя настоящом мужчиной, а женщина - женщиной..

а мне не трудно пинки под зад давать я наверно по характеру такая...а такие мужчины про каких говорите вы не часто встречаются ну а со стариком жить не вариант уж они то все умееют)))))

Гость
#14

Меня на первом свидании изнасиловали... неделю назад...так что лучше бы не целовалась два свидания, чем такое. Он у меня не первый, да и привлекательный, но все равно обидно и больно.

Лена
#15

Может пока рано? Подождите еще немного.

Пушистик
#16

Куда торопиться-то? Вы с ним ещё толком не знакомы, а туда же. Скоро будут темы "У нас не было секса на первом свидании, это конец?".

Рис
#17

Да как он мог, негодяй, сволочь бездушная!

Гость
#18

рановато еще. на втором поцелуетесь,на пятом переспите,а потом что?

Гость
#19

Это нормально!!! Второго свидания не было бы, если вы ему не нравились. Запомните, если парень вас целует на первом и втором свидании, то скорее всего у него кто-то есть ещё и ему просто нужны близкие, легкие отношения для него...)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: