Гость
Статьи
Почему мужчина не идет …

Почему мужчина не идет на контакт

Почему мужчина не идет на контакт? Мы с ним начали общаться в интернете. Познакомились в реальной жизни, потом несколько раз созванивались. Если я ему отправляла смс, он мне тут же перезванивал. Просил встретиться, но в тот момент, у меня были большие трудности материального и хозяйственного характера, я ему честно ответила, что не могу пока я... никак.... но все же он нормально реагировал. Мне пришлось уехать из города, я его об этом известила. Пожелал мне удачи. Наверное я сделала великую глупость, но я нашла его в интернете и мы наладили переписку. Он запросил отправить ему фото, и как назло, тогда я не могла этого сделать, потому что была с чужим компьютером, не было на нем моих фото... так я ему и написала, и обещала все отправить при первой возможности. он ответил, что мол ок. через несколько дней я сделала это. Реакции никакой... на этот раз я уже не решилась ему что-либо написать.... но память не отпускает. И почему то в отношении его у меня все время появляются какие то препятствия со стороны..... что это? равнодушие? стечение обстоятельств?....

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не за мужиком бегать надо, а свою самооценку поднимать.

Ну не нравитесь вы ему.... что тут непонятного....

Гость
#2

ахах увидел фото и исчез)

я тоже так делала часто, а что делать) бывает интересный чел пишет, а на фото гоблин просто

каша с маслом
#3
Гость

ахах увидел фото и исчез)

они в реале тоже познакомились )

каша с маслом
#4

автор, он в альбом фотографии собирает )

Гость
#5

дайте ему и себе время, не подводите итогов, будьте готовы к любому продолжению событий или отсутствию таковых, любите себя не меньше, чем кого-то другого...

Юлия
#6
Гость

ахах увидел фото и исчез)

я тоже так делала часто, а что делать) бывает интересный чел пишет, а на фото гоблин просто

да вроде как не гоблин. тем более он же видел меня в жизни....

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

не цепляйтесь за момент вроде "отправила фото не сразу"

Гость
#8
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

не цепляйтесь за момент вроде "отправила фото не сразу"

то есть?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

это не причина, такой мелочью общение не испортить, тем более уже виделись

Юлия
#10
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

это не причина, такой мелочью общение не испортить, тем более уже виделись

ну вот этот момент собственно и интересен. что так могло переключить. Если мужчине неинтересно, он в принципе с тобой на контакт не идет, и тем более не просит, чтобы ему че-то там прислали, и встречи тем паче не просит...

Юлия
#11

получается, было интересно, а тут раз, и интерес пропал... нужен же какой то повод хотя бы

Гость
#12
Гость

Автор, не за мужиком бегать надо, а свою самооценку поднимать.

Ну не нравитесь вы ему.... что тут непонятного....

Почему считают что мужчина должен бегать, а если наоборот, но сразу фу. Гордыня

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем