Гость
Статьи
Почему мужчинам все …

Почему мужчинам все идет

Доброго дня!
Меня вот какой вопрос интересует, почему мужчинам все идет: морщины, седина, целлюлит и шрамы украшают их.
А женщины из кожы вон лезут, что бы похудеть, что бы без морщин, пластику груди себе делают.
Они нас выбираю по моложе, построение, покрасивее.
А мы должны любить их с обвисшими животами, с кривыми ногами и с другими бесконечными недостатками

40 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Потому, что мужик это вершина эволюции, а тетки застряли по середине между обезьянами и неандертальцем.

Гость
#2

мне не нравятся морщинистые седые целлюлтные деды. да и мало кому они нравятся, судя по тому какое бабло мужик должен откатывать что бы иметь отношения с молодой девушкой, в то время как бедные студенты встречаются с ровестницами "бесплатно"

#3
vera1959

почему мужчинам все идет: морщины, седина, целлюлит и шрамы украшают их.

ну и вкусы у вас...

#4

не знаю как вы, но у меня не было мужчин ,которых я любила с обвисшим животом и т.д шрамы действительно украшают мужчину- сразу видно мужик, не тряпка,постоять за себя и за близких сможет (ну у меня такие ассоциации) целлюлит у мужчин это мощно конечно :D

#5

Автор, успокойтесь, ничего вы никому не должны.

Кобелидзе
#6

Дебило идиото! Афффтар! У мужиков ДРУГОЙ ОБМЕН В-В И ЦЕЛЛЮЛИТА У НИХ НЕ БЫВАЕТ!!!

#7

А я не видела мужиков с целлюлитом

ЧелЛов
#8
Брэдди

А я не видела мужиков с целлюлитом

А потому, что у мужиков не бывает целлюля. ХаХаХа.

#9

Но меня тож удивляет, почему мужикам идут носогубные складки, а женщин портят. Про седину тож самое. И еще про что-то, забыла, что именно )

Гость
#10
Тетя Алла

не знаю как вы, но у меня не было мужчин ,которых я любила с обвисшим животом и т.д шрамы действительно украшают мужчину- сразу видно мужик, не тряпка,постоять за себя и за близких сможет (ну у меня такие ассоциации) целлюлит у мужчин это мощно конечно :D

вообще-то целлюлит это БОЛЕЗНЬ, и встречается преимущественно у мужчин. а не дряблость на ногах, которую одна тупица назвала, а теперь все повторяют как попугаи "целлюлит".

#11
ЧелЛов

Брэдди

А я не видела мужиков с целлюлитом

А потому, что у мужиков не бывает целлюля. ХаХаХа.

Уахаха ) в газетах информировали, что бывает. Укуси себя за хвост, мож разглядишь чего )

ЧелЛов
#12
Брэдди

ЧелЛовБрэдди

А я не видела мужиков с целлюлитом

А потому, что у мужиков не бывает целлюля. ХаХаХа.Уахаха ) в газетах информировали, что бывает. Укуси себя за хвост, мож разглядишь чего )

Не буду кусать, и это не хвост, где ты видела хвост спереди?

Нет циллюля у нас, тока у теток.

#13
ЧелЛов

Брэдди

ЧелЛовБрэдди А я не видела мужиков с целлюлитом А потому, что у мужиков не бывает целлюля. ХаХаХа.Уахаха ) в газетах информировали, что бывает. Укуси себя за хвост, мож разглядишь чего )

Не буду кусать, и это не хвост, где ты видела хвост спереди? Нет циллюля у нас, тока у теток.

Я тебя вообще не видела ) откуда мне знать, где у тебя там хвосты.

Короче, ощупай себя при ярком свете внимательно, и не пудри мне мозг своими тетками )

ЧелЛов
#14
Брэдди

ЧелЛовБрэдди

ЧелЛовБрэдди А я не видела мужиков с целлюлитом А потому, что у мужиков не бывает целлюля. ХаХаХа.Уахаха ) в газетах информировали, что бывает. Укуси себя за хвост, мож разглядишь чего )

Не буду кусать, и это не хвост, где ты видела хвост спереди? Нет циллюля у нас, тока у теток.Я тебя вообще не видела ) откуда мне знать, где у тебя там хвосты.

Короче, ощупай себя при ярком свете внимательно, и не пудри мне мозг своими тетками )

Это не целлюлит, это так и должно быть, это вообще может кость у меня выпирает или мускулатура такая.

#15
ЧелЛов

Брэдди

ЧелЛовБрэдди ЧелЛовБрэдди А я не видела мужиков с целлюлитом А потому, что у мужиков не бывает целлюля. ХаХаХа.Уахаха ) в газетах информировали, что бывает. Укуси себя за хвост, мож разглядишь чего ) Не буду кусать, и это не хвост, где ты видела хвост спереди? Нет циллюля у нас, тока у теток.Я тебя вообще не видела ) откуда мне знать, где у тебя там хвосты. Короче, ощупай себя при ярком свете внимательно, и не пудри мне мозг своими тетками )

Это не целлюлит, это так и должно быть, это вообще может кость у меня выпирает или мускулатура такая.

у тебя прощупываются мыщцы на задней стороне бедра вниз до колена? )

#16

сквозь целлюлит ))))) гыгы

ЧелЛов
#17
Брэдди

ЧелЛовБрэдди

ЧелЛовБрэдди ЧелЛовБрэдди А я не видела мужиков с целлюлитом А потому, что у мужиков не бывает целлюля. ХаХаХа.Уахаха ) в газетах информировали, что бывает. Укуси себя за хвост, мож разглядишь чего ) Не буду кусать, и это не хвост, где ты видела хвост спереди? Нет циллюля у нас, тока у теток.Я тебя вообще не видела ) откуда мне знать, где у тебя там хвосты. Короче, ощупай себя при ярком свете внимательно, и не пудри мне мозг своими тетками )

Это не целлюлит, это так и должно быть, это вообще может кость у меня выпирает или мускулатура такая.у тебя прощупываются мыщцы на задней стороне бедра вниз до колена? )

Прощупываются и не сквозь целлюлит, это у тебя у самой целлюлит до колена.

#18
ЧелЛов

Брэдди

ЧелЛовБрэдди ЧелЛовБрэдди ЧелЛовБрэдди А я не видела мужиков с целлюлитом А потому, что у мужиков не бывает целлюля. ХаХаХа.Уахаха ) в газетах информировали, что бывает. Укуси себя за хвост, мож разглядишь чего ) Не буду кусать, и это не хвост, где ты видела хвост спереди? Нет циллюля у нас, тока у теток.Я тебя вообще не видела ) откуда мне знать, где у тебя там хвосты. Короче, ощупай себя при ярком свете внимательно, и не пудри мне мозг своими тетками ) Это не целлюлит, это так и должно быть, это вообще может кость у меня выпирает или мускулатура такая.у тебя прощупываются мыщцы на задней стороне бедра вниз до колена? )

Прощупываются и не сквозь целлюлит, это у тебя у самой целлюлит до колена.

Классно! Эт моя самая любимая мыщца у мужиков )

Не обижайся на мои глупые шутки )

#19
vera1959

почему мужчинам все идет: морщины, седина, целлюлит и шрамы украшают их.

это миф, выдуманный мужчинами.

#20
Тетя Алла

шрамы действительно украшают мужчину- сразу видно мужик, не тряпка,постоять за себя и за близких сможет

А женщину почему не украсят?

Гость
#21
Брэдди

почему мужикам идут носогубные складки

мне не нра

Красавица Икукку
#22

старые и страшные не равятся никому - это факт. Но деньги могут творить чудеса и некоторые мужчины предпочитают использовать этот инструмент и занматься самообманом, будто их молодые девчонки любят не за деньги за за их "богатый жизненный опыт и мудрость". Да и потом, мужчине не привыкать платить звонкой монетой за внимание к себе - они этим всю жизнь занимаются, в отличии от женщин, так что в старости сам бог велел раскошелиться))

Красавица Икукку
#23
Evilen

Тетя Алла

шрамы действительно украшают мужчину- сразу видно мужик, не тряпка,постоять за себя и за близких сможет



А женщину почему не украсят?

мой шрам на попе еще ни одного не отпугнул! )))

Гость
#24

22,только в отличие от мужчины старой бабе уже ничто не поможет

Гость
#25
Кобелидзе

Дебило идиото! Афффтар! У мужиков ДРУГОЙ ОБМЕН В-В И ЦЕЛЛЮЛИТА У НИХ НЕ БЫВАЕТ!!!

От пива уже бывает! Мутируете.

#26

Потому как есть такие понятия как мужественность и женственность. Думаю отличая М от Ж вам не надо объяснять. Дурная тема.

гость
#27

мужчины не стареют!

Гость
#28

Потому что от мужчин нужны деньги.

Гость
#29
ЧелЛов

Потому, что мужик это вершина эволюции, а тетки застряли по середине между обезьянами и неандертальцем.

мужики - это приматы)))

размечтался тут, макака

Гость
#30
Кобелидзе

Дебило идиото! Афффтар! У мужиков ДРУГОЙ ОБМЕН В-В И ЦЕЛЛЮЛИТА У НИХ НЕ БЫВАЕТ!!!

бывает. на пляже или в бассейне обрати внимание.

те кто пиво хлещет = ожиряются по женскому типу. И целлюлит имеется

ЧелЛов
#31

мужики - это приматы)))

размечтался тут, макака

Да, высшие приматы - *** сапиенс сапиенс, а тетки обезьяны.

Гость
#32

Мне нравятся только стройные подтянутые мужчины, моим подругам тоже, у них мужья все стройные, никаких животов ни у кого нет. А если вам, автор, нравятся пузатые и плешивые то это ваше личное дело.

Сатанистка 666
#33

И ещё одна закономерность. Мужчинам идут длинные волосы. А вот если баба побреется-это уже не эстетично.

#34

не знаю кого вы там любите , автор. я люблю молоденьких, подтянутых, стройных. даже склонных к полноте терпеть не могу. лысые-вообще табу.

ну и вообще запущенность не приветствуется ни в теле, ни в уме.

#35
ЧелЛов

мужики - это приматы)))

размечтался тут, макака

Да, высшие приматы - *** сапиенс сапиенс,

макака и есть(с)

Внучка Ильича
#36
ЧелЛов

Потому, что мужик это вершина эволюции, а тетки застряли по середине между обезьянами и неандертальцем.

+100, чувак! Мужикииии

Гость
#37
ЧелЛов

БрэддиЧелЛовБрэдди

А я не видела мужиков с целлюлитом

А потому, что у мужиков не бывает целлюля. ХаХаХа.Уахаха ) в газетах информировали, что бывает. Укуси себя за хвост, мож разглядишь чего )

Не буду кусать, и это не хвост, где ты видела хвост спереди?



Нет циллюля у нас, тока у теток.

А у мужчинок хвостик спереди

Гость
#38
Сатанистка 666

И ещё одна закономерность. Мужчинам идут длинные волосы. А вот если баба побреется-это уже не эстетично.

Смотря, какие волосы и какие мужчины, а то, когда лысина на макушке и вокруг длинные тонкие волосинки, ха-ха Бритость тоже из мужчин мало кому идёт( но естественно бритая женщина ужасть)

Сатанистка 666
#39
Гость

Смотря, какие волосы и какие мужчины, а то, когда лысина на макушке и вокруг длинные тонкие волосинки, ха-ха Бритость тоже из мужчин мало кому идёт( но естественно бритая женщина ужасть)

Я имею в виду волосы густые, хорошие.

хихи
#40

это они сами и придумали, что им всё идёт=)если ты поправилась, значит толстоя. Если у него пузо, он солидный))если седеешь, всё. Стареешь. А седина придает ему импозантности))и многие считают, что им не надо заморачиватся, у них уже есть главное "достоинство", которое нас осчастливливает!)но меня такой вариант не устраивает, мне симпотичные, ухоженные и подтянутые нравятся!

ну я и не спорю, что полно мужчин, которые лучше выглядет с возрастом, чем в молодости. И женщин тоже. Но это при ухоженности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: