Гость
Статьи
Книги для повышения …

Книги для повышения самооценки

Порекомендуйте, пожалуйста!
Интересует не худ. литература, а та, что предназначена для психологов.

Русалка
20 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Это как? Почитал и ощутил себя крутым???

Жюли!
#2

Ну, если Вы имеете ввиду книги для ощущения себя Личностью, то я ОЧЕНЬ рекомендую Луизу Хэй!!! никая Правдина(или как ее там) и рядом не валялась!

Гость
#3

www.koob.ru

Русалка
#4
Гость

www.koob.ru

Ничего там не нашла.

Гостья
#5
Русалка

Ничего там не нашла.

если вы ни одной книги в такой библиотеке для себя не нашли, я думаю, вы и в остальных книгах ничего не сможете найти.

Русалка
#6
Гостья

если вы ни одной книги в такой библиотеке для себя не нашли, я думаю, вы и в остальных книгах ничего не сможете найти.

Вы бы лучше ссылку на конкретную книгу дали...

Гость
#7
Жюли!

Ну, если Вы имеете ввиду книги для ощущения себя Личностью, то я ОЧЕНЬ рекомендую Луизу Хэй!!! никая Правдина(или как ее там) и рядом не валялась!

Похоже этой Русалке и Правдину не осилить)))

prosto
#8

Жюли! Spasibo bolshoe ! Knigy ( Luisi Hei) ska4ala i prolistala vigladit mnogoobeshayshe. Nakonetsto normalnaya rekomendaziya.

Гость
#9
Гость

Похоже этой Русалке и Правдину не осилить)))

тогда понятно, почему у неё самрооценка низкая. Представляю себе, что будет, когда она её повысит)

Русалка
#10
Гость

тогда понятно, почему у неё самрооценка низкая. Представляю себе, что будет, когда она её повысит)

Конечно! Мне такой умной, как Вы, никогда не стать!

жиробаска
#11

евгения шацкая-шкорла стервы.

гость
#12

Луиза Хей Вам поможет!

Русалка
#13
гость

Луиза Хей Вам поможет!

Спасибо!

Русалка
#14
жиробаска

евгения шацкая-шкорла стервы.

Спасибо :)

Дороти
#15

шацкая и не валялась рядом с ЛУИЗОЙ ХЭЙ!!!

маринка-каринка
#16

"Сделай себя сама",не помню,кто написал,извини,на даче лежит

Диана
#17

Барбара де Анджелис - Секреты о жизни которые должна знать каждая жещина

Александра.
#18

Я читала книги Луизы Хей, мне очень понравилось, я случайно наткнулась на них, скачала, прочла. Женщина поборола страхи свои, смогла смириться с трагедией в детстве и не остаться закомплексованной. Видео-семинары ее посмотрела немного, но книги больше понравились. Советую.

Джей ли
#19
Русалка

Порекомендуйте, пожалуйста!Интересует не худ. литература, а та, что предназначена для психологов.

Вы прекрасны это все что вам надо знать - есть схожая ветка на моем любимом форуме - http://travelmodels.tv/forum посмотрите там

Гость
#20

Сколько *** в людях. И это в, казалось бы, читающих... Что уж про нечитающих говорить. На ровном месте отпарафинили девушку, хотя это ж какими тупыми надо быть, чтобы не видеть разницы "дайте мне сайт с книгами" ( ага, гугла ж нет у нее) и" посоветуйте книгу". Правду говорят, что люди выучили умные слов и стало сложнее отличать идиотов. Вы лучше больше не читайте, ребят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: