Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины скрывают личную информацию?

Почему мужчины скрывают личную информацию, когда знакомятся в интернете? Общаюсь с мужчинами и многие игнорируют вопрос про образование и работу. Я задаю этот вопрос, чтобы понимать, с кем я общаюсь и от этого строится беседа дальше. Вопрос денег меня не волнует. Причем мужчины у меня прям выспрашивают, кем я работаю или кем работала, почему я увольнялась, какое у меня образование, сама им задаю этот вопрос или говорят сферу деятельности без уточнений или отшучиваются или на меня разговор переводят. Причем, как выясняется у мужчин нормальные, хорошие профессии. Врач, учитель в школе, преподаватель в вузе, один раз попался кандидат наук, предприниматель, музыкант, художник, ученый какой-нибудь. Наоборот, для меня это плюс, тк я уважаю людей этих профессий. Нет, блин, скрывают в итоге я прихожу к слежке за ними и нахожу о них информацию на сайтах, где они работают. И мне становится неприятно, что они скрывают. Я понимаю, что мы не знакомы в реале и не обязаны говорить, но мы же знакомимся и это значит, что надо рассказать о себе хотя бы немного. Тем более они инициаторы знакомства и я всегда за. Просто сразу становится неприятно, что какой то автомеханик, водитель, слесарь, электрик, какой-нибудь столяр, повар, да и любой работяга, даже заключенные более общительны, чем те, кто работает на других работах? Вот почему то они не скрывают это и даже подчеркивают, что он, допустим, слесарь и не скрывает это? И да мне становится пофиг, что он слесарь, у меня с ним идет диалог, причем адекватный, мы обсуждаем что-то, общие интересы даже находим или он рассказывает о своих, причем не скрывает со мной откровенны и доверяют. А тот же учитель или преподаватель в вузе, который имеет определенные знания и интересы, не может поддержать беседу? И не может даже сказать сферу деятельности? А уж музыканты, художники не могут поддержать диалог. Или что люди такие не говорят о своей профессии? Просто, если не идет переписка или туго идет, то что будет в реале? Ему задашь вопрос, он будет молчать? Или ответит на отвали и все? Я же не могу тянуть диалог на себе #мужчины

Гостья
228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мисс Марпл,что ж ты дотошная такая

Гость
#2

А ты то кем работаешь?, может им нет смысла тебе продавцу из пятёрочки что-то рассказывать

Гость
#3

а нас рать 👉💩

Гость
#4

¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___¶¶___¶¶¶¶¶¶¶______________¶¶¶
¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶
¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶
¶¶¶¶¶¶_¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________¶¶
¶______________________¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶
¶¶_¶¶¶__¶¶¶__¶¶¶_¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶
¶¶__¶¶__¶¶¶__¶¶¶_¶¶¶__¶¶¶¶¶¶______________¶¶¶
¶¶____________________¶¶¶¶¶¶______________¶¶¶
¶¶¶_¶¶¶_¶¶¶¶_¶¶¶_¶¶¶__¶¶¶¶¶¶______________¶¶¶
¶¶¶__________________¶¶¶¶¶¶¶______¶¶______¶¶¶
¶¶¶__¶¶__¶¶¶_¶¶¶_¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_______¶¶______¶¶¶
¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶_¶¶¶_¶¶¶_¶¶¶¶¶¶______¶¶¶_____¶¶¶¶
¶¶¶¶__¶___¶¶__¶___¶__¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶____¶¶¶¶
¶¶¶¶__¶¶_¶¶¶__¶¶_¶¶__¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶
¶¶¶¶¶________________¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶
¶¶¶¶¶__¶¶_¶¶__¶¶_¶¶__¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶_¶__¶¶__¶__¶¶_¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶__¶__¶__¶__¶¶_¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶__¶__¶¶_¶¶_¶¶_¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

Гость
#5

╔══════════════════════════╗
║░░╔═╗░░░░░░░░░░░░░░░░╚░░░░║
║░░║░║╔═╗╔══╔═╗║░║║░║║░║░░░║
║░░╠═╝╠═╣╠═╗║░║╚═╣║░║║░║░░░║
║░░╝░░╝░╚╚═╝╚═╝░░╚╚═╝╚═╝░░░║
║░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░║
║░╔╗╔═╗░░╔══╗░╔══╗░╔═╗░╔═╗░║
║░║║║╔╝░░║╔╗║░║╔╗║░║╔╝░║╔╝░║
║░║╔╗║░░░║║║║░║║║║░║║░░║║░░║
║░║║║╚╗░╔╝║║║░║╠╣║░║╚╗░║╚╗░║
║░╚╝╚═╝░╚═╝╚╝░╚╝╚╝░╚═╝░╚═╝░║
╚══════════════════════════╝

Гостья
#6
Гость

Мисс Марпл,что ж ты дотошная такая

Нет, я просто общаюсь.

ВитасБУритос
#7

некорректные вопросы

Гость
#8

в большей части не образованные особи, не желающие развивается и чего то добиваться. Я с такими не хочу вообще общаться, это не интересно.

Гостья
#9
Гость

А ты то кем работаешь?, может им нет смысла тебе продавцу из пятёрочки что-то рассказывать

Да нет, сейчас я ищу работу, до этого работала в сфере образования в детском саду.

Гость
#10
Гость

А ты то кем работаешь?, может им нет смысла тебе продавцу из пятёрочки что-то рассказывать

Стыдно быть продавцом из пятерочки? Из магнита получше?

Гость
#11
Гость

в большей части не образованные особи, не желающие развивается и чего то добиваться. Я с такими не хочу вообще общаться, это не интересно.

а писю в рот берешь? чтобы не болтать?

Гость
#12
Гостья

Да нет, сейчас я ищу работу, до этого работала в сфере образования в детском саду.

— У меня один знакомый, тоже учёный… — три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует — не отличить от настоящей!

Нищий грузчик робко прячет тело
#13

Потому что тетки на столько задроочили мужиков, что им стыдно признаваться, что они врачи, учителя и художники.
У нас давно котируются только предприниматели и айтишники(😂 просто в голос).
А на вумене, если ты не дай бог зарабатываешь меньше 400 тысячч, так вообще пошёл вон.
И не важно, что это спрашивают пенсионерки и безработные тетки.

Гость
#14

Неправда, мы в всё поле "О себе" это пишем, даже см указываем иногда😂

ВитасБУритос
#15

Я работаю наладчиком станков и манипуляторов с числовым программным управлением, учился на монтаж и техническую эксплуатацию судовых энергетических установок, кому это интересно?)))

Гость
#16
Гостья

Нет, я просто общаюсь.

Для просто общения не обязательно знать кем работает где учится и ТД, тем более к примеру если он работает ассенизатором, то что вы будете обсуждать?

Гостья
#17
Гость

в большей части не образованные особи, не желающие развивается и чего то добиваться. Я с такими не хочу вообще общаться, это не интересно.

Вот я общалась с кандидатом наук, он работает в вузе, имеет степень. У него были вопросы глупые, об моих интересах ничего. Причем о себе он не сказал. Вопросы стандартные, как дела, кем я работаю, где я живу в каком районе, чем я занимаюсь в течение дня, причем я не скрываю, а он написал только одно, что он работал в течение дня. Ну видно, что не настроен на беседу. Я не знаю, может он в реале разговорчивый, но раз не пошел разговор в интернете. то это уже знак.

Гость
#18

На самом деле вы им просто не понравились, если без шуток. Сам факт того что со слесарями у вас диалог идёт, а с другими нет, должен был вас насторожить, обычно у людей иначе-с.

Гость
#19

Автор да потому что на любых сз один и тот же вопрос. Умиляют люди которые считают что повару интересно рассказывать о котлетах. Художнику о кистях. Менеджеру о продажах. И тд. Люди этим измотаны. Не работают для души. Работают для выживания. Большинство. Ну скажешь 5 людям про свою деятельность так и 6 спрашивает тоже самое. Достало. Хорошо понимаю тех кто тупо сворачивают любую попытку о их работе.
Не лезь автор к преподам слесарям водителям кассирам банкирам музыкантам художникам и тд. Люди с 8 до 6 итак говорят о работе. Ну найди другую тему. Ты *** еще на работу припрись там распроси и сунь свой нос как ему работается. До чего же бестактные люди. Ужас.

Гостья
#20
Гость

Стыдно быть продавцом из пятерочки? Из магнита получше?

Как раз таки не скрывают. Я общалась с парнем он имеет юридическое образование юрист по профессии, так вот работает продавцом и не скрывал этого. Он решил не идти по юридической сфере, а пошел работать в другую и не стеснялся мне это говорить.

Гость
#21
Гостья

Вот я общалась с кандидатом наук, он работает в вузе, имеет степень. У него были вопросы глупые, об моих интересах ничего. Причем о себе он не сказал. Вопросы стандартные, как дела, кем я работаю, где я живу в каком районе, чем я занимаюсь в течение дня, причем я не скрываю, а он написал только одно, что он работал в течение дня. Ну видно, что не настроен на беседу. Я не знаю, может он в реале разговорчивый, но раз не пошел разговор в интернете. то это уже знак.

Конечно не пошел разговор он же кандидат наук ему некогда с бабами общаться, нужно книжки читать да диссертации писать

Гость
#22
Гостья

Да нет, сейчас я ищу работу, до этого работала в сфере образования в детском саду.

детский сад это сфера образования?))))) мой сын ходит в детский сад, даааа, образование)))))

Ай джаст вонт
#23

Воспитанные люди немногословны

Гость
#24
Гостья

Вот я общалась с кандидатом наук, он работает в вузе, имеет степень. У него были вопросы глупые, об моих интересах ничего. Причем о себе он не сказал. Вопросы стандартные, как дела, кем я работаю, где я живу в каком районе, чем я занимаюсь в течение дня, причем я не скрываю, а он написал только одно, что он работал в течение дня. Ну видно, что не настроен на беседу. Я не знаю, может он в реале разговорчивый, но раз не пошел разговор в интернете. то это уже знак.

если спрашивает в каком районе, хочет по быстрому встретиться для перепиха, на сз это 99%) а профессия чья то и прочее никому не интересны)

Гость
#25

А если моторист 9-го разряда ?

Гостья
#26
Гость

— У меня один знакомый, тоже учёный… — три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует — не отличить от настоящей!

Кстати, мне один зэк не стесняясь рассказал, что его на зоне опустили и ничего и рассказал по какой статье сел. Блин я понимаю, что он на голову ***, но блин какой то зэк откровенничает с девушкой,.

Гость
#27
Гостья

Как раз таки не скрывают. Я общалась с парнем он имеет юридическое образование юрист по профессии, так вот работает продавцом и не скрывал этого. Он решил не идти по юридической сфере, а пошел работать в другую и не стеснялся мне это говорить.

Ну да конечно учился на юриста а пригодился кассиром ну прям жизнь удалась мечта исполнилась, а тут вы ещё со своими а где как почему

Гость
#28

Я работаю на работе.😃

Гость
#29
Гостья

Кстати, мне один зэк не стесняясь рассказал, что его на зоне опустили и ничего и рассказал по какой статье сел. Блин я понимаю, что он на голову ***, но блин какой то зэк откровенничает с девушкой,.

Фу ты петушара какая то

Гостья
#30
Нищий грузчик робко прячет тело

Потому что тетки на столько задроочили мужиков, что им стыдно признаваться, что они врачи, учителя и художники.
У нас давно котируются только предприниматели и айтишники(😂 просто в голос).
А на вумене, если ты не дай бог зарабатываешь меньше 400 тысячч, так вообще пошёл вон.
И не важно, что это спрашивают пенсионерки и безработные тетки.

Это проблемы этих мужчин, значит у них комплексы, что им стыдно. Мне почему то я гвоорю заключенные не скрывают, да и работяги. А тут учитель скрывает или врач.

Гостья
#31
Гость

Неправда, мы в всё поле "О себе" это пишем, даже см указываем иногда😂

Меня на сз нет.

Гость
#32
Гостья

Да нет, сейчас я ищу работу, до этого работала в сфере образования в детском саду.

А все ясно автор. У тебя идея фикс работа. Все мысли об этом. Вот и лезешь ко всем с распросами где и как.
Ты не общаешься ты тупо как лазутчик собираешь информацию разного рода профессий и ищешь себя. Так и надо говорить. И не изображать великую радость за них.

Гость
#33
Гостья

Меня на сз нет.

а где вы знакомитесь "в интернете"?)

Гостья
#34
ВитасБУритос

Я работаю наладчиком станков и манипуляторов с числовым программным управлением, учился на монтаж и техническую эксплуатацию судовых энергетических установок, кому это интересно?)))

Мне интересно, ахах. Просто приятнее же общаться с умным собеседником, который имеет образование высшее, может языки знает, в конце концов. Чем с тем, кто 2 слова связать не может.

Гостя
#35

А мне интересно другое,почему они скрывают информацию что не могут кончить?? Те кто долго не может а?? Я б сразу бежала роняя тапки

Гость
#36
Гость

если спрашивает в каком районе, хочет по быстрому встретиться для перепиха, на сз это 99%) а профессия чья то и прочее никому не интересны)

Чушь, не все же время встречаться на красной площади, никто не хочет ездить за МКАД или в другую часть города, радует что на многих сз можно поставить ограничение при поиске профилей, например, до 5-10км

Гостья
#37
Гость

Для просто общения не обязательно знать кем работает где учится и ТД, тем более к примеру если он работает ассенизатором, то что вы будете обсуждать?

Нет. Но просто скрывать это тоже не надо.

Гостья
#38
Гость

На самом деле вы им просто не понравились, если без шуток. Сам факт того что со слесарями у вас диалог идёт, а с другими нет, должен был вас насторожить, обычно у людей иначе-с.

Хорошо, если не понравилась, то зачем со мной заводили беседу? Фото мое видели.
Да нет у меня идет беседа со всеми, просто в большинстве представители рабочих профессий пишут.

Гость
#39
Гость

Чушь, не все же время встречаться на красной площади, никто не хочет ездить за МКАД или в другую часть города, радует что на многих сз можно поставить ограничение при поиске профилей, например, до 5-10км

да кто там будет сидеть о профессиях переписываться? по переписке договариваются о всрече, ну или можно созвониться или голосовыми в мессенджере пообщаться.

Гость
#40
Гостя

А мне интересно другое,почему они скрывают информацию что не могут кончить?? Те кто долго не может а?? Я б сразу бежала роняя тапки

Некоторые не могут и начать

Гостья
#41
Гость

Автор да потому что на любых сз один и тот же вопрос. Умиляют люди которые считают что повару интересно рассказывать о котлетах. Художнику о кистях. Менеджеру о продажах. И тд. Люди этим измотаны. Не работают для души. Работают для выживания. Большинство. Ну скажешь 5 людям про свою деятельность так и 6 спрашивает тоже самое. Достало. Хорошо понимаю тех кто тупо сворачивают любую попытку о их работе.
Не лезь автор к преподам слесарям водителям кассирам банкирам музыкантам художникам и тд. Люди с 8 до 6 итак говорят о работе. Ну найди другую тему. Ты *** еще на работу припрись там распроси и сунь свой нос как ему работается. До чего же бестактные люди. Ужас.

Я сама никогда не задаю первая вопрос о работе, мне его сами задают мужчины. И да, если я рассказала о себе, значит я жду того же от собеседника. Причем я не игнорю, а в ответ спрашиваю мужчин. Я наоборот не люблю говорить про работу, и тд сама,.

Гость
#42
Гостья

Хорошо, если не понравилась, то зачем со мной заводили беседу? Фото мое видели.
Да нет у меня идет беседа со всеми, просто в большинстве представители рабочих профессий пишут.

Подумали с вами будет интересный диалог, найдут какие-то темы исходя из профессии и увлечений, а вы видно отвечали односложно, за такое сразу в игнор, люди понимают когда они безразличны. Забавно, что вы думаете, что достаточно внешности и фото.

Гостья
#43
Гость

Конечно не пошел разговор он же кандидат наук ему некогда с бабами общаться, нужно книжки читать да диссертации писать

Да, я знаю, меня удивило, что он мне написал. ахах. ну там ему уже было 40. Естественно он решил найти девушку для семьи.

Гость
#44

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы обходить стороной неподходящих вам мужчин. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни

Гость
#45
Гостья

Да, я знаю, меня удивило, что он мне написал. ахах. ну там ему уже было 40. Естественно он решил найти девушку для семьи.

Староват . Зачем он тебе ?

Гость
#46
Гостья

Вот я общалась с кандидатом наук, он работает в вузе, имеет степень. У него были вопросы глупые, об моих интересах ничего. Причем о себе он не сказал. Вопросы стандартные, как дела, кем я работаю, где я живу в каком районе, чем я занимаюсь в течение дня, причем я не скрываю, а он написал только одно, что он работал в течение дня. Ну видно, что не настроен на беседу. Я не знаю, может он в реале разговорчивый, но раз не пошел разговор в интернете. то это уже знак.

Кандидаты наук много сил вкладывают в работу и богатый опыт эмоционального общения с девушками имеют очень редко. Имейте это в виду. Можете настроить его своим доброжелательным отношением.

Гость
#47
Гость

да кто там будет сидеть о профессиях переписываться? по переписке договариваются о всрече, ну или можно созвониться или голосовыми в мессенджере пообщаться.

Со всеми встречаться? Базовые вещи можно узнать в переписке. Лучше быть одному, чем с кем попало.

Гостья
#48
Гость

детский сад это сфера образования?))))) мой сын ходит в детский сад, даааа, образование)))))

Поверьте, работа у того же воспитателя сложная. Конспекты пиши, к занятиям готовься, книги читай, к открытым занятиям это перед воспитателями из других районов выступай и будут оценивать. За детей ответственность неси, если он убьется, то все уголовная ответственность и тюрьма. Конечно, родители впихнули дите в сад и ушли, а то что он может там расшибить себе нос и воспитатель будет виновата об этом не думают.

Гость
#49
Гость

Автор да потому что на любых сз один и тот же вопрос. Умиляют люди которые считают что повару интересно рассказывать о котлетах. Художнику о кистях. Менеджеру о продажах. И тд. Люди этим измотаны. Не работают для души. Работают для выживания. Большинство. Ну скажешь 5 людям про свою деятельность так и 6 спрашивает тоже самое. Достало. Хорошо понимаю тех кто тупо сворачивают любую попытку о их работе.
Не лезь автор к преподам слесарям водителям кассирам банкирам музыкантам художникам и тд. Люди с 8 до 6 итак говорят о работе. Ну найди другую тему. Ты *** еще на работу припрись там распроси и сунь свой нос как ему работается. До чего же бестактные люди. Ужас.

Напишите с другой стороны, о тех людях, которые с удовольствием рассказывают о своей работе (любимой).

Гостья
#50
Ай джаст вонт

Воспитанные люди немногословны

Видимо это я общительная такая.