Гость
Статьи
В Москве не …

В Москве не познакомиться

Почему в Москве трудно познакомиться?Компаний нет,в клубы не хожу.В метро на улице,подходят те,кто не нравятся.На работе все женаты замужем.Сайты считаю дном.Что ж делать то?Где искать пару? #знакомства

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто вышла в тираж

Нищий грузчик робко прячет тело
#2

Помирать с котом на пару.

Гость
#3

Это не шутки
Мы чпокались в маршрутке
Под номером «один»
Едем и пыхтим..😁

Комода Драконовна
#4

еще дяденька горький на этот вопрос ответил, классики не на е бут :)))))

Гость
#5

Значит надо валить с Москвы,не для вас она строилась....

Гость
#7

Зачем там знакомиться, когда столько развлечений в столице

Гость
#8
Гость

Учи узбекский и знакомься с узбеками.

Будете плов варить вместе

Нищий грузчик робко прячет тело
#9

Я вот бросил это занятие. Нах надо. Вот правда. Подходишь - какие то кислые *** смотрят на тебя в ответ. И всем подавай всё и сразу.
Нахрен...
Лучше после работы пойти грудак покачать на трене, потом дома сделать стейк и порубиться в Диабло3.
А на выходных выгулять себя в пабе с друзьями и послушать джаза. В джопу все эти знакомства.

Горная креветка
#10

Блин, я сама из Москвы но уже давно живу в другом месте. Каждый раз приезжаю и замечаю что мужики смотрят и хотят знакомится! В ресторане, кафе и даже магазине. Город огромный, куча мест где можно затусить

Гость
#11

Автор, у меня вот в Москве знакомых больше чем в своём мухосранске, хоть я пока ещё в нём и живу. Ходите на тематические тусовки, которые устраивают в разных универах и пристыкованных к ним компаниях, если, конечно, имеете образование. Если же нет - в Москве до крыши мест, куда можно сходить и встретить кучу умных парней. Это им с девушками знакомиться сложнее, постоянно нужно что-то выдумывать, а вам-то. Плюс кто к вам подходит в метро? Бомжи, некультурный молодняк? В чём беда?

Гость
#12
Горная креветка

Блин, я сама из Москвы но уже давно живу в другом месте. Каждый раз приезжаю и замечаю что мужики смотрят и хотят знакомится! В ресторане, кафе и даже магазине. Город огромный, куча мест где можно затусить

Блин коренные москвички не говорят
Не позорься

Гость
#13

вы правы, очень правы, в метро и транспорте, все шарахатся, я в том числе. На работе всех вменяемый расхватали.... какой то вакум. Я раньше хоть по разным мероприятиям ходила но запреты по кавид у.... Даже в поезде в отпуск еду. Там компании бывают да и попутчики в возрасте очень бывают приятными. Подружилась с бабушкой и дедушкой с Сочи. Ездила к ним в гости потом. А с знакомствам кризис. Мир изменился все очень не интересные круг интересов ограничен. Я юрист практикующий и говорить с мальчиками не о чем?

#14
Гость

Учи узбекский и знакомься с узбеками.

Не вариант! У них Узбечки по пять детей рожают,а она одного с трудом и по́том-родить не может)))

Гость
#15
Гость

Блин коренные москвички не говорят
Не позорься

Ты зачем с криветкой общаешься?

Гость
#16

Вышедшие в тираж 30+ тети плохо учились и не поняли глубокой сути басни Стрекоза и муравей по лени или слабоумию своему. Отсюда и проблемы. Читайте басню, там все про вас уже написано

Гость
#17
Горная креветка

Блин, я сама из Москвы но уже давно живу в другом месте. Каждый раз приезжаю и замечаю что мужики смотрят и хотят знакомится! В ресторане, кафе и даже магазине. Город огромный, куча мест где можно затусить

Ты кореная колхозница

Гость
#18

нигде не познакомится, все очень заняты или страдают\общаются с бывшими.

Королёва
#19

Автор, к сожалению, проблема знакомства в больших городах стоит сейчас очень остро. В маленьких городках всё намного проще. Но в больших хоть, кажется, и много людей, но, по факту, все разобщены, все вечно заняты и всегда спешат по делам (в Москве ритм жизни особенно бешенный), плюс расстояния такие большие и постоянные пробки - это, как ни крути, тоже немалую отрицательную роль играет. Ну, и ещё ряд факторов, не способствующих знакомствам, привести можно. Никогда раньше не было настолько больших городов и настолько большого количества населения в них, вот и обозначился столь ярко в настоящее время подобный негативный социокультурный аспект существования человека в условиях крупных городских агломераций. Надо просто принять это, как данность, как условие игры, и соотносительно этого и действовать. По хорошему тут вообще надо целую стратегию эффективного поиска строить, базируясь на всех ваших желаниях и предпочтениях, а также на ваших способностях и возможностях. Но это скучно и сложно - вряд ли вы будете так заморачиваться. Поэтому не тратьте времени зря, а лучше оседлайте интернет - там сейчас есть все! Только не дай Бог не используйте сайты знакомств! Ищите тематические сообщества по интересам и увлечениям. Это самый здравый и правильный путь!

Гость
#20

то же самое. напишите мне a.pashrep@yandex.ru
тут одни отстои.

Гость
#21

Открой окно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: