Гость
Статьи
Как в Москве …

Как в Москве познакомиться с девушкой? Или лучше не надо

Мне 33, недавно переехал в столицу из Новосибирска по работе. Так как закрепился тут нормально, решил создать аккаунт в Тиндер и Баду. Испытываю смешанные эмоции, с одной стороны красота везде необыкновенная, глаз радуется, с другой стороны этой радостью и поделиться не с кем. Познакомиться в Тиндер или Баду - Миссия невыполнима, вообще никто не отвечает, да и совпадений не сказать что много. Создал аккаунт точно такой же, что и в Новосибе, (в приоритете конечно серьёзные отношения), но прикол в том, что там я вообще с лёгкостью находил себе пару, девушки сами писали, в Инсте находили и предлагали познакомиться, возраст от 20 до 30 лет примерно. ХЗ что за дела) за внешкой слежу, спортзал почти ежедневно посещаю, на лицо конечно не Том Харди, но и от девушек не требую быть Меган Фокс. Так что дайте совет, люди просвещённые, как быть то?)) Или вообще забить на это всё и дальше заниматься делами?

Антоха
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С москвичками? Вы для них лимитчик и потенциальный примак

Весёлый пьяница😁
#2

Напиши, что ты п@зд@лиз, может кто из курятника и откликнется)))

#3

Еще один лезет к тем, кого не тянет. Какой-то ужас!(((

Барачник
#4

А сколько у тебя матчей? У меня 20 шт. И одна девушка сама мне пишет. Но я не в Мск а за мкад 40 км, в деревне считай.

Катя Мраморная
#5

Важно сколько вам лет и какие требования к девушкам. Для москвичек с квартирами вы действительно лимитчик и халявщик, который спит и видит как пристроиться к упакованной девушке. Смотрите среди приезжих

Гость
#6

Чел забей, сейчас век потребительских отношений. Баба хочет за счёт пельменя сколотить состояние, а потом понимает что оказывается ни кто её в серьез не воспринимает, в 20 лет - мечты, в 25-надежда, в 30-коты.
Вот и всё.

Гость
#7
Барачник

А сколько у тебя матчей? У меня 20 шт. И одна девушка сама мне пишет. Но я не в Мск а за мкад 40 км, в деревне считай.

Деревня говорите? Жуковка или Барвиха?)))))

Катя Мраморная
#8
Гость

Чел забей, сейчас век потребительских отношений. Баба хочет за счёт пельменя сколотить состояние, а потом понимает что оказывается ни кто её в серьез не воспринимает, в 20 лет - мечты, в 25-надежда, в 30-коты.
Вот и всё.

Какой примитив, у вас то с возрастом только обиды растут вместо состояния и ума.По литературе двойка была?
Во-первых, самые обычные парни без состояния все при девушках, если адекватные и не сильно отталкивающей наружности. Большинство парней совместно снимают квартиру с девушкой, делят расходы, в браке тянут общую ипотеку , за годы брака что-то да наживают.
Во-вторых,это не сейчас век потребительских отношений, во все предыщие столетия девушки были нацелены на хорошую партию. Хорошая партия для дворянки- это богатый знатный влиятельный благородный супруг. И подарки эти дамы в виде бриллиантов, соболя, золота ооой как любили. Если крестьянка, то мечтала за зажиточного выйти, а не безлошадного. В СССР тоже было понятие "завидный жених", за которого ВСЕ хотели замуж. Выражение "Чтобы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта" вам незнакомом? И тогда девушки из глубинки мечтали выйти замуж "В Москву" и выбраться из своей глуши.
Однако во все времена обычному парню если он не имеет требований, которым сам не соответствует, не обладает совсем ххховнистым характером вроде вашего найти пару не было проблемы. Ни тогда, ни сейчас

Оракул.
#9

У меня плохие новости...

Гость
#10
Катя Мраморная

Какой примитив, у вас то с возрастом только обиды растут вместо состояния и ума.По литературе двойка была?
Во-первых, самые обычные парни без состояния все при девушках, если адекватные и не сильно отталкивающей наружности. Большинство парней совместно снимают квартиру с девушкой, делят расходы, в браке тянут общую ипотеку , за годы брака что-то да наживают.
Во-вторых,это не сейчас век потребительских отношений, во все предыщие столетия девушки были нацелены на хорошую партию. Хорошая партия для дворянки- это богатый знатный влиятельный благородный супруг. И подарки эти дамы в виде бриллиантов, соболя, золота ооой как любили. Если крестьянка, то мечтала за зажиточного выйти, а не безлошадного. В СССР тоже было понятие "завидный жених", за которого ВСЕ хотели замуж. Выражение "Чтобы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта" вам незнакомом? И тогда девушки из глубинки мечтали выйти замуж "В Москву" и выбраться из своей глуши.
Однако во все времена обычному парню если он не имеет требований, которым сам не соответствует, не обладает совсем ххховнистым характером вроде вашего найти пару не было проблемы. Ни тогда, ни сейчас

вижу что твой пукан бомбанул, бомби дальше хахахаах

Барачник
#11

Денег нет и *** короткий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема