Гость
Статьи
Как это пережить …

Как это пережить унижение

Когда-то познакомилась с мч и влюбилась, виделись 2 раза. Мы с разных стран. Решили встретиться, год общались все время. Встретились….первый день «на руках носил», а на второй день началось….полный игнор меня, небрежное отношение и полное безразличие. Я готова была сквозь землю провалится, при этом формально он полностью позаботился о времяпрепровождении и тд. Но на меня полный игнор. Не знаю, как морально я пережила этот день. На следующий день я улетела. Он меня даже не поцеловал и не прикоснулся ко мне. Не могу понять, я выгляжу нормально, я ухаживаю за собой, веду себя адекватно, тем более мы в жизни раньше виделись, общались по видео, в первый день встречи он тоже весь такой влюблённый был, а на последний- у меня просто шок. Ещё ко всему, по его разговору, он успешный бизнесмен, спортсмен и просто молодец, а я полный ноль и тупая неудачница. Моя самооценка разрушена. Со мной такое впервые в жизни, ни с одним мужчиной такого не было. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рассматривай как опыт. тебе повезло. мутный тип. могло закончиться большим разочарованием. и даже трагедией. а так ты осталась в порядке.

Гость
#2

Мало информации. Какой национальности, была ли ночью близость? В любом случае не Ваш вариант. Понадобиться время, но переживаете. Скорее всего в Вас а в его тараканах.

Гость
#3

Не исключено, что он психически нездоров.

Гость
#4

Молодец, сделал эту паклю.

Гость
#5
Гость

Мало информации. Какой национальности, была ли ночью близость? В любом случае не Ваш вариант. Понадобиться время, но переживаете. Скорее всего в Вас а в его тараканах.

Поправочка.. скорее всего дело не в Вас а в его тараканах

Гость
#6

"Ещё ко всему, по его разговору, он успешный бизнесмен, спортсмен и просто молодец, а я полный ноль и тупая"

Скорее всего наоборот. Бизнесмены-молодцы в интернете не знакомятся. У них нет с этим проблем в реале.

#7

Секс турист

Гость
#8
Гость

"Ещё ко всему, по его разговору, он успешный бизнесмен, спортсмен и просто молодец, а я полный ноль и тупая"

Скорее всего наоборот. Бизнесмены-молодцы в интернете не знакомятся. У них нет с этим проблем в реале.

Мы в Реале познакомились с ним, и действительно он занимается бизнесом, но я никогда не встречала такого, чтобы мужчина потыкал, унижал и самоутверждался за счёт женщина

Гость
#9
Гость

Мало информации. Какой национальности, была ли ночью близость? В любом случае не Ваш вариант. Понадобиться время, но переживаете. Скорее всего в Вас а в его тараканах.

В первый день все было, и давно тоже было, а вот в последний нет, полное безразличие ко мне, мы были в спа, ресторане и тд, и именно ко мне полное безразличие и небрежность, порой даже агрессия

Гость
#10

Это типичный мерзкий пикапер с психическими проблемами и манипуляциями,чтобы искусственно вам понизить самооценку и сломать вас. вдобавок.
С такими уродамu не может быть отношений, семьи ,они непригодные. Избегайте таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: