Гость
Статьи
Не поздравил с 14 …

Не поздравил с 14 февраля..

Я немного приболела. Не так давно стала встречаться с мужчиной.дарит подарки.ухаживает красиво.заботливый.признался что влюблен.но сегодня было что то..он просто позвонил узнать как я себя чувствую и все....! Никакого поздравления даже словами! У вас как там девушки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы можем позволить себе даже выбрать одного мужчину из нескольких.
да)

Гость
#2

Но так сложилось, что к отношениям из них готов только один)
Вот ему и уделено было особое внимание

Гость
#4

Похудел на 10 кг, возможно готовился к новому жизненному этапу

Гость
#5
Олеся

ты некрасивая поэтому

В одной знакомой все бабы грымзы, ну "Я КАРАлЕВА, а оно как бы для штампа в паспорте
сомневаюсь что им мужчины что-то подарили по доброй воле,

Гость
#6
Гость

В одной знакомой все бабы грымзы, ну "Я КАРАлЕВА, а оно как бы для штампа в паспорте
сомневаюсь что им мужчины что-то подарили по доброй воле,

Компании*

Гость
#7

Возможно, не считает этот день праздником. Но он позвонил узнать о вашем самочувствии - это важнее.

Катька
#8

Расслабься и успокойся. Это ничегошеньки не означает. Может он этот праздник не считает праздником. Ведь лет 20-25 назад никто ничего про этот день не знал вообще. Может, он считает этот праздник несерьёзным - чисто для школьников, студентов и прочей молодёжи. Потом, этот праздник многие называют "День святого Валентина", это как бы означает, что праздник религиозный, а твой парень, может, атеист, тогда тебе вообще повезло. Короче, не делай никаких поспешных выводов, не такой уж и праздник сегодня, дождись 8 Марта, там будет видно, недолго осталось.

Веруська
#9

Вам хоть в другие дни подарки дарит… меня не поздравил, и ещё в обычные дни ничего не дарит(
Наверно ваш не считает это праздником, но честно, мне было б тоже неприятно на вашем месте

де
#10

Да вы задолбали с этим праздником.! Он у нас ещё недавно, не все к ним у привыкли. Я вот, его совсем не воспринимаю, мне 8 марта больше нравится. Фигнёй не страдаете!

Гость
#11

Дело не в празднике раз в году, а в заботе, он же спросил о вашем самочувствии. Смотрите на его действия к вам дальше.

Автор
#12
Гость

Дело не в празднике раз в году, а в заботе, он же спросил о вашем самочувствии. Смотрите на его действия к вам дальше.

Спасибо

Мариана
#13

Лично для меня это не праздник.
А вы его поздравили с 14 февраля?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: