Гость
Статьи
Честная женщина

Честная женщина

Полгода мне очень нравилась молодая женщина. Ей 36. Мне 30. Я каждый день писал ей. Два раза в день. Звонил. Приглашал на свидания. На прогулки. Ждал её у дома с цветами. Очень часто. Она молчала. На выходных, она ответила что хочет встретиться за чашкой кофе. Мы сидели у неё. Она говорила, что хочет честно признаться, ей приятно, но ответить она не может, и всё остальное. Потом она сказала, что проще уже дать, чем объяснять мне. И она расстегнула рубашку. Она была без белья. Подошла ко мне, поцеловала в губы. Повела в спальню. Когда всё закончилось. Она помогла мне быстро одеться, проводила меня до двери, на прощание, она поцеловала меня, поблагодарила за приятные эмоции. Предложила остаться друзьями и больше к этому не возвращаться. И закрыла дверь. А я не могу понять, что она имела ввиду? Неужели ей не нужны мои чувства и я не нужен?

Легендарный
7 ответов
Последний — Перейти
Весёлый пьяница😁
#1

Алёша, трахнул ее и будь доволен. Какие чувства? Ты ее з@иб@л своими вопросами и она поняла, что проще тебе дать, чем слушать твой бред.

#2

Это не, случайно, с апельсином и цветами, а Дама вашего сердца- оракул?😳🤣

#3
Дина

Это не, случайно, с апельсином и цветами, а Дама вашего сердца- оракул?😳🤣

Не Вы🤦🏼‍♀️

Легендарный
#4
Дина

Это не, случайно, с апельсином и цветами, а Дама вашего сердца- оракул?😳🤣

Ну, я ухаживал. Пытался.

Легендарный
#5
Весёлый пьяница😁

Алёша, трахнул ее и будь доволен. Какие чувства? Ты ее з@иб@л своими вопросами и она поняла, что проще тебе дать, чем слушать твой бред.

А как же чувства. Отношения.

Весёлый пьяница😁
#6
Легендарный

А как же чувства. Отношения.

Ты чего? Дала и радуйся. Насильно мил не будешь, тебе 30- как как никак, большой дяденька)))

#7
Легендарный

Ну, я ухаживал. Пытался.

Так это всё таки она? Ну молодец, чё👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: