Гость
Статьи
Как доказать что я - …

Как доказать что я - честная женщина?

Через месяц после развода с мужем начала встречаться с мужиком, к которому он меня ревновал. И тогда он стал обвинять меня в том что я ему изменяла с этим мужиком. Что неправда. Чтобы сохранить репутацию честной женщины хочу расстаться с этим мужчиной. Стоит ли оно того?

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же бывший, пусть думает, как ему нравится.

Гость
#2

не стОит

Гость
#3

Что-то совсем слабо...

Гость
#4

Мозг включи

#5

Из области «я за вами три дня бежала, чтобы сказать, как вы мне безразличны».
Вы с мужем по документам развелись, а в голове — нет, но сразу с другим мужчиной завели отношения. Есть теория, что на то, чтобы разлюбить уходить приблизительно вполовину меньше времени, чем на саму любовь. Значит, ваши aмуры увяли задолго до развода, в привычка осталась. Мы — рабы своих привычек. Часто так пары сходятся обратно.

Гость
#6

Доказывать надо в суде свою невиновность, а посторонним, зевакам и прочим хипстерам ничего и никогда не нужно.

#7

Пусть думает, что хочет. Расслабьтесь и живите для себя. Никому ничего вы не докажете, так зачем оправдываться и лишаться чего-то ...

Гость
#8
Пожалуй, вы правы

Из области «я за вами три дня бежала, чтобы сказать, как вы мне безразличны».
Вы с мужем по документам развелись, а в голове — нет, но сразу с другим мужчиной завели отношения. Есть теория, что на то, чтобы разлюбить уходить приблизительно вполовину меньше времени, чем на саму любовь. Значит, ваши aмуры увяли задолго до развода, в привычка осталась. Мы — рабы своих привычек. Часто так пары сходятся обратно.

Ясно-понятно, 22 августа ждём следующую подложенную свинью.

Гость
#9

Нет

Bomber
#10

С его стороны это логичный вывод. Ему вы уже ничего не докажете. Да и не стоит, уже все равно расстались.

Steel Fanther
#11

Бывшая этого мужчины в унисон с моим БМ трезвонит направо и налево что он со мной тр*хался ещё когда я была замужем ..
Друзья и знакомые уже начали на меня косо поглядывать .

Татьяна
#12
Steel Fanther

Бывшая этого мужчины в унисон с моим БМ трезвонит направо и налево что он со мной тр*хался ещё когда я была замужем ..
Друзья и знакомые уже начали на меня косо поглядывать .

Прошу прощения за смену ника ...
Я - фанатка команды Steel Panther ...
Под этим ником я выступаю на муз.форумах ...
Но не суть ..

#13

Ничего не доказывайте, тем более это бывший муж, какая разница че он говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: