Гость
Статьи
Как доказать женщине , …

Как доказать женщине , что мое мнение важнее ?

Здравствуйте , встречаюсь с женщиной ей 23 , будет в июне 24 . Вместе мы 8 месяцев . Мне 38 , я вроде бы нормальный современный парень . Но хочется чтобы женщина моя меня слушала и понимала , что мое мнение важнее для нее чем ее. Но она не хочет это принимать . Например вчера она хотела купить юбку , на новую работу . Я хотел чтобы она купила другую , а она сказала что понравилась другая и взяла ее. Типа та которая понравилась мне , не модная и не стильная . Я опешил , и сказал что я ее парень и она должна слушать меня . Она сказала что хочет сама выбирать что ей носить . Я психанул и выбежал , она спокойно пошла , потом на улице встретились , я ей сказал что не хочу чтобы было так , она сказала , что все это мелочи . Дальше , сегодня , она захотела пойти с сестрой и мамой в кафе . Я ей сказал что давай лучше они придут к ней домой ( мы живём отдельно , она не хочет съезжаться , хотя я ее заставлял ) . Она сказала что хочет в кафе и мама хочет . Я ей сказал , что мы же типа деньги на машину собираем . Она сказала от кафе ничего не случится и что она берет все равно свои деньги. А меня возмущает тот факт что она меня не слушает . Думаю дать ей ещё месяц , если она будет продолжать так себя вести. То я ее оставлю . Но все таки хотелось чтобы она изменилась , как это сделать ?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Правильно делает, что не слушает домашнего тирана. А если девушка умная, то скоро тебя бросит - с таким самодуром семью строить нельзя, да еще и старый
к о з е л.

Гость
#2

толстенько

Гость
#3

ну ну,потом ты сделаешь ее послушной овечкой и тебе станет с ней скучно и пойдешь дальше укрощать следующую жертву

Мумрик
#4
Гость

толстенько

Очень

Гость
#5

Вот когда ты будешь покупать ей одежду, возможно, твой мнение будет что-нибудь значить. Запомни раз и навсегда: мнение ПОПОЛАМЩИКА нулевое.
И с каких херов она должна экономить свои деньги ради твоей поганой машины?
Да она сама тебя бросит. Надо же, ч-m-о какое, на машину он за счёт девушки, которая младше на 14 лет, собирает, и гавкает что-то насчёт своего мнения, король недоделанный. На *** свою корону надень и покрути.

#6

На том жире, что натек с экрана при чтении темы, жарю яичницу. Автор, пиши подробности, чтоб мне хватило пожарить котлеты.

Гость
#7

Вам лучше расстаться. Вы ее не любите. Зачем вам мучить друг друга?

Гость
#8

Ха-ха,! Парень блин. 38 лет,а все парень ! Не обольщайтесь , по возрасту без пяти минут практически Дедушка. А так ,разводка конечно.

#9

Я бы на месте Вашей девушки первая сбежала-бы от такого коз_ла. Какого хре_на она должна покупать только те вещи.. которые именно Вам нравятся а не ей?! И на фига запрещать идти в кафе с матерью и сестрой. Вот сами и сидите дома и из дома не выходите, только разве что на работу.
"хотя я ее заставлял" так и хочется спросить.. а кто ты такой чтоб насильно заставлять человека то, чего не хочется? Если не хочет с Вами жить - значит не хочет и точка.
"Я психанул и выбежал" истеричка с пиписькой. Это надо не девушке меняться а Вам!!! И неудивительно даже что в свои 38 все еще не женаты... с такими, извините, зае_бами мужа никому не захочется!

Гость
#10

лучше дай ей леща

Катя
#11

Я чёт не поняла ты парень 38 лет, а она женщина 23!!!! Может это она девушка, а ты мужик? Я ещё удивляюсь, что она тебя не бросила. Но скорей всего это тупейшая разводка.

URSA
#12
Гость

толстенько

Да уж. Поизящнее бы надо ))

Гость
#13

Если это не разводка, тогда я ржу! Автор никогда не женится, я очень надеюсь.

Гость
#14

Писала баба.
Слушают родителей до совершеннолетия. А в паре договариваются.

Vaquero
#15
Ольга

Правильно делает, что не слушает домашнего тирана. А если девушка умная, то скоро тебя бросит - с таким самодуром семью строить нельзя, да еще и старый к о з е л.

Да какой же он старый. В самом расцвете. Это она, правильно, слушать должна старших, малолетняя сопливая сикарашка. И что значит пополамщик, как выше указали? Она ещё ничего не заслужила от него, вместе недавно ведь.
Что можно сделать? Возможно вы чрезмерно эмоциональны, но недостаточно жестки и последовательны в своих требованиях. С ними потвёрже нужно, чтобы они не видели альтернативы) Ну или другую найдите - в 38 лет это очень легко. Мне вот 35 - бывает знакомлюсь с молоденькими. А она с таким характером в будущем превратится в сумасшедшую *** и будет локти кусать.

Гость
#16

Я всегда прислушиваюсь к мнению мужа по поводу готовки, уборки и юбок, ведь самые лучшие шеф повара, дворецкие и модельеры мужчины, а поварихи, горничные и швеи женщины, наверное подруга автора этого не знает, можно ей сообщить

Гость
#17

С каких пор мнение пополамщика стало решающим? Автор, рот свой вам надо закрыть, ваше мнение никого не ***.

Гость
#18
Гость

Я всегда прислушиваюсь к мнению мужа по поводу готовки, уборки и юбок, ведь самые лучшие шеф повара, дворецкие и модельеры мужчины, а поварихи, горничные и швеи женщины, наверное подруга автора этого не знает, можно ей сообщить

Ваш муж - модельер, повар? Фамилия вашего мужа - Дольче Габбана или Джеймс Оливер? Нет? Тогда пусть заткнет свой рот.

#19

Фу, старпёр старый, 38 лет, он ещё парнем себя считает, ха ха, да ты старик уже.
Правильно и делает, что не слушает тебя, нефигг своё тупоеее пенсионерскоее мнение навязывать.
Не умеешь ты с бабами общаться, ума не нажил к старости. Каждая тебя накуййй пошлёт, будешь своё мнение навязывать. Скоро она тебя бросит, то что ты старик, эт не значит, что твоё мнение важнее, сейчас партнёрские отношения, ни одна баба не поведётся на домострой. Твоё мнение ей накуйй не нужно, ей не нужны твои пенсионерские тупыее советы, старикашка пердуннн старый, да ещё и называет себя парнем, ха ха. Твой контингент баб 35-40 лет, но никак не до 30-ти. Меня от стариков всегда тошнит, фу противно, хе хе На бабском форуме кстати нормальные мужики не сидят, а тока неадекваты, психи и неудачники. Нормальные мужики на своих тематических форумах сидят (электротехнических и т.д..). Ты старый пердунннн.

анжела
#20

Браво 👏! Вашей даме, стоя аплодирую!!! Умница!

анжела
#21
Vaquero

Да какой же он старый. В самом расцвете. Это она, правильно, слушать должна старших, малолетняя сопливая сикарашка. И что значит пополамщик, как выше указали? Она ещё ничего не заслужила от него, вместе недавно ведь.
Что можно сделать? Возможно вы чрезмерно эмоциональны, но недостаточно жестки и последовательны в своих требованиях. С ними потвёрже нужно, чтобы они не видели альтернативы) Ну или другую найдите - в 38 лет это очень легко. Мне вот 35 - бывает знакомлюсь с молоденькими. А она с таким характером в будущем превратится в сумасшедшую *** и будет локти кусать.

А он что заслужил от неё? Очень бы хотелось знать?

гость
#22

38 современный парень, смеюсь)))) Спасибо!

Гость
#23
Irinauser

Фу, старпёр старый, 38 лет, он ещё парнем себя считает, ха ха, да ты старик уже. Правильно и делает, что не слушает тебя, нефигг своё тупоеее пенсионерскоее мнение навязывать. Не умеешь ты с бабами общаться, ума не нажил к старости. Каждая тебя накуййй пошлёт, будешь своё мнение навязывать. Скоро она тебя бросит, то что ты старик, эт не значит, что твоё мнение важнее, сейчас партнёрские отношения, ни одна баба не поведётся на домострой. Твоё мнение ей накуйй не нужно, ей не нужны твои пенсионерские тупыее советы, старикашка пердуннн старый, да ещё и называет себя парнем, ха ха. Твой контингент баб 35-40 лет, но никак не до 30-ти. Меня от стариков всегда тошнит, фу противно, хе хе На бабском форуме кстати нормальные мужики не сидят, а тока неадекваты, психи и неудачники. Нормальные мужики на своих тематических форумах сидят (электротехнических и т.д..). Ты старый пердунннн.

ну я старик мне 30

что нибудь еще интересное напишешь?

40 кетных с внуками чето не видел пока

Гость
#24

или вы тут только гавкать можете?

а потом сопли в 30 на кулак наматывать

#25
Vaquero

Да какой же он старый. В самом расцвете. Это она, правильно, слушать должна старших, малолетняя сопливая сикарашка. И что значит пополамщик, как выше указали? Она ещё ничего не заслужила от него, вместе недавно ведь. Что можно сделать? Возможно вы чрезмерно эмоциональны, но недостаточно жестки и последовательны в своих требованиях. С ними потвёрже нужно, чтобы они не видели альтернативы) Ну или другую найдите - в 38 лет это очень легко. Мне вот 35 - бывает знакомлюсь с молоденькими. А она с таким характером в будущем превратится в сумасшедшую *** и будет локти кусать.

Хе хе, 38 эт не рассвет, эт закат, это старый пердуннн. Ты из психушки пишешь, видно, видно, что эт пишет невротик старый с обвисшийм куемм и висящей до колен старой мошонкой, хе хеб построже можно быть тока с ребёнком, а любая баба сразу накуйй пошлётт. На богатого ещё позарятся, а если средний достаток, то неликвид и накуййй сразу посылают. На бабском форуме мужиков нормальных не бывает , ток одни неудачники и психи сидят,.нормальные мужики все на своих тематических форумах зависают по электротехнике и т.д... Ты старыйй епанутыйй ни кому не нужный пенсионер с отвисшим вонючимм старым куеем и обвисшей до колен дряхлойй мошонкойй, хе хе Все старики такие вонючие и противные, так несёт от вас старыми вонючими куями и отвисшей дряхлой старческой кожей и потом. Хе хе

Гость
#26

ей 23 она ЖЕНЩИНА, ему 38 он ПАРЕНЬ, ха-ха-ха!
ты для нее старый пень.

Гость
#27

обычно у 30 летнего мужика 3-5 летний ребенок

у сорокалетнего 15 летний

дедом он станет после 45

похоже тут сидят малолетки до 25 лет

Гость
#28
Irinauser

Хе хе, 38 эт не рассвет, эт закат, это старый пердуннн. Ты из психушки пишешь, видно, видно, что эт пишет невротик старый с обвисшийм куемм и висящей до колен старой мошонкой, хе хеб построже можно быть тока с ребёнком, а любая баба сразу накуйй пошлётт. На богатого ещё позарятся, а если средний достаток, то неликвид и накуййй сразу посылают. На бабском форуме мужиков нормальных не бывает , ток одни неудачники и психи сидят,.нормальные мужики все на своих тематических форумах зависают по электротехнике и т.д... Ты старыйй епанутыйй ни кому не нужный пенсионер с отвисшим вонючимм старым куеем и обвисшей до колен дряхлойй мошонкойй, хе хе Все старики такие вонючие и противные, так несёт от вас старыми вонючими куями и отвисшей дряхлой старческой кожей и потом. Хе хе

тяжелый случай

...........

чуть не усралась за компом

Орхи
#29
Мадам Хреногубка

На том жире, что натек с экрана при чтении темы, жарю яичницу. Автор, пиши подробности, чтоб мне хватило пожарить котлеты.

😂😂👏👏👏

Гость
#30

Она моложе вас,а значит вид на жизнь у неё ещё совсем другой не такой как у вас.Я думаю,что вам бы найти женщину по-взрослее,кот бы нашла то ценное в вас,кот есть у вас.Эта молодая ваша немного что-то не до-оценивает. И слушать не хочет,значит выход один.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#31

.
Да пи_здюлей ей навешай разок, чтоб уважала твое мнения.
.
Тебе такое любой семейный психолог посоветует, точняк говорю, работает 100%.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#32

.
Тетки каздлы!!!
.
_

Гость
#33
Гость

Писала баба. Слушают родителей до совершеннолетия. А в паре договариваются.

Тоскливо и неумело причем. Скучная разводка.

Орхи
#34
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Да пи_здюлей ей навешай разок, чтоб уважала твое мнения. . Тебе такое любой семейный психолог посоветует, точняк говорю, работает 100%. . _

Лучший совет! 😂😂😂
Надеюсь она потом на него заявление напишет)))

Гость
#35

Это тот же самый текстильный тролль, что создавал тему про дочку, которая платье не нацепила на выпускной?
Санитары! выключайте роутер, идет перерасход трафика!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#36
Орхи

Лучший совет! 😂😂😂 Надеюсь она потом на него заявление напишет)))

.
Ну он же аккуратно будет, чтоб синяков не осталось.
.
А она наоборот потом будет "шелковая".
.
_

#37

Разводка конечно, но она же не купила себе юбку, которая еле перекрывает ж***, а где встретиться с родственниками - это не личное дело.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#38

.
И вообще откуда берутся такие тетки, которые считают, что могут высказывать свое мнение мужчинам?
.
Дикость какая-то. Дикость и полне отсутствие тетского воспитания.
.
_

#39
Луна

Разводка конечно, но она же не купила себе юбку, которая еле перекрывает ж***, а где встретиться с родственниками - это не личное дело.

Ее личное дело.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#40
Луна

Ее личное дело.

.
Ничего личного, в отношениях всё общее. Тем более юбки.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#41

.
Жалкие тетки.
.
_

Гость
#42
Гость

ей 23 она ЖЕНЩИНА, ему 38 он ПАРЕНЬ, ха-ха-ха! ты для нее старый пень.

))))))))))))))

Гость
#43

Мальчик ты сильно молод для нее, она старуха. Найди себе женщину лет 7/8,у этой все уже. Отвисло.

Гость
#44

Неужели платят за такие толстые разводки? В таком случае я бы ноже написала, причем получше: я девушка, мне 56 лет встречаюсь с возрастным мужчиной, недавно юбилей отмечали, 20 лет исполнилось. Как заставить его одеваться стильно, следить за модой, например, рубашку в брюки заправлять, а брюки в носки?

Екатерина
#45

Да все нормально. Моя родственница 43 лет своего любовника (ему 27) называет "мой мужчина". А себя позиционирует как "его девушка". Так он ей еще и денег подкидывает неплохо, в отпуск на днях летят - его сюрприз.
По теме - жирнющая разводка, точно Хреногубка написала.
А в принципе - мужчинам надо знать свое место.

Гость
#49
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Ничего личного, в отношениях всё общее. Тем более юбки. . _

Действительно))))

Гость
#50
Гость

ей 23 она ЖЕНЩИНА, ему 38 он ПАРЕНЬ, ха-ха-ха! ты для нее старый пень.

да что вы у нас же мальчики поздно созревают, как раз к 60ти возмужает