Гость
Статьи
Сколько ждать, когда …

Сколько ждать, когда он познакомит меня с родителями?

С парнем вместе три года. За все время отношений много раз звала его к своим родителям - не едет. Со своими тоже не знакомит. Семья у него и у меня благополучная, хорошая. Почему так? Сколько ещё ждать? #отношения #родители

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Скорее всего боится, что родители не примут его выбор. Это означает, что он не созрел для серьезных отношений. Парни думают, что знакомство с родителями, это когда уже жениться надо, а он пока не готов. Если беспокоит вас это, то поговорите с ним на эту тему

Гость
#1

Никогда, ты временный аксессуар ,- насадка на стержень.

#2
Гость

Никогда, ты временный аксессуар ,- насадка на стержень.

+1000000

Сама по себе
#3

Уже не ждать. Вы сожительствуете? С ша ла вами не знакомят.

Лучик
#5

Автор не хочется вас расстраивать но обычно в парах за 3 года уже входят в круг семьи или в близкое окружение человеку. Ну хоть с кем то контакт есть. Ваш парень видимо очень скрытный или вы чем то не соответствуете ожиданиям его родителей и он не решается. Задайте прямиком в лоб ему.

Гость
#6

Ждать не надо. Ты не входишь в его планы на будущее, этоту тя в голове ты и он вместе, возможно это "вместе" ты называешь отношениями, но в реале ты у него для траха. Только.
А ваще с предками обоюдно следует знакомиться когда заяву в ЗАГС подали.

Иначе - в качестве кого он тя представит предкам? 🤪 Это баба, которую он трахает? А ты саоим представить как jöбаря своего?
Все бабские завихрени "мой мч, мой мужчина".. - это статус н и к т о.
Мужик не может быть твоим. Ты его не покупала, а он не продавался.

Про любоФФ не надо, ее тут и в помине нет.
Беги от него. 3 года жизни ты уже потеряла.

Гость
#7

так можно прождать всю жизнь. Никогда.

Василий
#9

А зачем сожительнице знакомиться с родителями. Мужик этот прав. Если с вами он не собирается иметь семью, то к чему лишние знакомства!
Вы ещё должны быть ему благодарны. Вот, познакомили вы его со своими родителями. И они вас три года спрашивают про свадьбу, внуков, жильё, работу, планы, его и ваши. А что вы сможете ответить? Что он вас сношает бесплатно, и слава богу, что в морду не даёт?

Гость
#10
Сама по себе

Уже не ждать. Вы сожительствуете? С ша ла вами не знакомят.

Мы только планируем жить вместе

Гость
#11
Гость

Ждать не надо. Ты не входишь в его планы на будущее, этоту тя в голове ты и он вместе, возможно это "вместе" ты называешь отношениями, но в реале ты у него для траха. Только.
А ваще с предками обоюдно следует знакомиться когда заяву в ЗАГС подали.

Иначе - в качестве кого он тя представит предкам? 🤪 Это баба, которую он трахает? А ты саоим представить как jöбаря своего?
Все бабские завихрени "мой мч, мой мужчина".. - это статус н и к т о.
Мужик не может быть твоим. Ты его не покупала, а он не продавался.

Про любоФФ не надо, ее тут и в помине нет.
Беги от него. 3 года жизни ты уже потеряла.

Но ведь он к другой не уходит, хотя у него есть одна близкая подруга

Гость
#12

У меня сын , встречался пол года , познакомился с ее родителями и познакомил нас с ней. Собираются жить вместе , о свадьбе пока речи не идёт . В любом случае если намерения серьёзные -знакомят , не важно это в скором брак или пока просто вместе поживут, присмотрятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: