Гость
Статьи
Сколько ждать, когда …

Сколько ждать, когда он познакомит с родителями?

Три года встречаемся с парнем, в отношениях все хорошо, любим друг друга, но вот беспокоит, что с родителями все никак не знакомит ни со своими, ни с моими не хочет знакомиться. Ему 22, мне 20. Говорит, что после 25 женится, это получается мне ещё 3 года ждать ? #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну до старости минимум дальше посмотрим \😍

Гость
#2

Вы в 20 лет хотите замуж? Вы из Средней Азии?

#3

Говорит, что после 25 женится, это получается мне ещё 3 года ждать ?

А вы куда-то торопитесь?или у девушек есть какой-то определенный ресурс,что нужно шевелиться?

Гость
#4

То есть если ты познакомишься с левыми бабой и мужиком как и он, то ты думаешь, что вы вместе до гробовой доски будите? Вот смысл объясни этого знакомства?

Гость
#5

Ты опять со своей хеrrнöj.

Не женится он на те,тмужик. Уймись

Гость
#6

А, то есть, вас он не любит и представить всем как свою жену не хочет. А вот он погуляет с вами, погуляет с кем-то еще, наступит приемлемый для него возраст, появится баба, которая не позволит тратить свое время, будет смотреть не на то, сколько вы вместе развлекаетесь, а на его поступки, потребует к себе любви и тогда он женится.

#7

Ахаха

#8

Что даст знакомство с родителями? И к чему такая спешка с женитьбой?

#9
Света

Что даст знакомство с родителями? И к чему такая спешка с женитьбой?

Куранты тикают, ведь автору уже целых 20 лет, пора саванн шить, а она ни разу не разводилась.

Сама по себе
#10
Nasferot

Говорит, что после 25 женится, это получается мне ещё 3 года ждать ?

А вы куда-то торопитесь?или у девушек есть какой-то определенный ресурс,что нужно шевелиться?

А, он, точно, на вас женится? Речь только о трёх годах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: