Гость
Статьи
Мужчины которым …

Мужчины которым женщины отказывали

вы выросли разбогатели и у вас толпы красивых и молодых женщин или вы на прежнем уровне?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А сама то как думаешь?)))

ВетальВитус
#3

я остался у разбитого золотого унитаза

Гость
#4

Из бедного студента без гроша в кармане я превратился в сеньора программиста с неприличной зарплатой, но особо счастливее почему-то не стал, момент упущен(

Гость
#5

Я вырос, но не потому что там кто то отказывал, пришло время, сложились обстоятельства, но это конечно приятно, что я успешнее раза в три, чем то что думали бабы.

Гость
#6
Гость

А сама то как думаешь?)))

не знаю, хочу узнать у самих мужчин.

Гость
#7
ВетальВитус

я остался у разбитого золотого унитаза

а это как?

Гость
#8
Гость

Из бедного студента без гроша в кармане я превратился в сеньора программиста с неприличной зарплатой, но особо счастливее почему-то не стал, момент упущен(

но почему? Ведь толпы юных красоток должны вас осаждать?

Гость
#9
Гость

Из бедного студента без гроша в кармане я превратился в сеньора программиста с неприличной зарплатой, но особо счастливее почему-то не стал, момент упущен(

Почему не стали счастливым,что мешает?
Что для счастья не хватает?

Гость
#10
Гость

но почему? Ведь толпы юных красоток должны вас осаждать?

Потому что мне нужны не толпы красоток, которых кстати почему-то не видно на горизонте

Гость
#11

Дpoчим , но изысканно

Гость
#12
Гость

Потому что мне нужны не толпы красоток, которых кстати почему-то не видно на горизонте

а что вам нужно и почему красоток нет, ведь вы состоятельны?

#13

Щяз тут триллиардеры настрочат, как королевы межгалактических просторов сами укладываются в штабеля.

Гость
#14
Гость

Почему не стали счастливым,что мешает?
Что для счастья не хватает?

Не знаю, наверное одиночество. Я вроде бы прыгнул выше головы, достиг того, о чем раньше и не мечтал и конечно стал гораздо более уверенным в себе после такого и с деньгами грустить веселее чем без них, но как и сказал момент уже упущен.
Я жалею что раньше не изменился, а сейчас и знакомиться ни с кем особо не хочется и от этого грустно

Гость
#15
Гость

а что вам нужно и почему красоток нет, ведь вы состоятельны?

Ты какая то наивная.

Гость
#16
Гость

а что вам нужно и почему красоток нет, ведь вы состоятельны?

Толку от толпы красоток, которые будут с тобой только из-за денег, и которые если вдруг что-то случится с моей работой/здоровьем кинут при первой возможности? Мне такие не нужны. А свой шанс с нормальной девушкой я упустил.
Ощущение что мне вообще уже ничего не нужно и от этого собственно и грустно и ощущения нет что я счастлив.

Гость
#17
Гость

Не знаю, наверное одиночество. Я вроде бы прыгнул выше головы, достиг того, о чем раньше и не мечтал и конечно стал гораздо более уверенным в себе после такого и с деньгами грустить веселее чем без них, но как и сказал момент уже упущен.
Я жалею что раньше не изменился, а сейчас и знакомиться ни с кем особо не хочется и от этого грустно

А и не надо ни с кем знакомится. Так и хотят карманы обесжирить. Деньги целее будут

Гость
#19
Гость

Не знаю, наверное одиночество. Я вроде бы прыгнул выше головы, достиг того, о чем раньше и не мечтал и конечно стал гораздо более уверенным в себе после такого и с деньгами грустить веселее чем без них, но как и сказал момент уже упущен.
Я жалею что раньше не изменился, а сейчас и знакомиться ни с кем особо не хочется и от этого грустно

Потом захочешь.Ты выгорел.

Гость
#20
Гость

А и не надо ни с кем знакомится. Так и хотят карманы обесжирить. Деньги целее будут

Ну я с такими, которые хотят только карманы обесжирить и не планирую знакомиться. А от денег если честно не прям намного счастливее стал, просто стал жить достойно и жить стало проще. Можно радовать себя побрякушками типа дорогой техники и т.п, но опять же это не делает меня счастливее настолько, насколько я предполагал раньше, когда денег не было

Гость
#22
Гость

Ты какая то наивная.

Я ненаивная, просто дяди на форуме много раз утверждали, что если много денег-то можешь заполучить любую бабу и это счастье и кайф.

Гость
#23
Гость

Толку от толпы красоток, которые будут с тобой только из-за денег, и которые если вдруг что-то случится с моей работой/здоровьем кинут при первой возможности? Мне такие не нужны. А свой шанс с нормальной девушкой я упустил.
Ощущение что мне вообще уже ничего не нужно и от этого собственно и грустно и ощущения нет что я счастлив.

Впринципе вы верно рассуждаете. А если вам с ровней по финансам встречаться?

Кобеллино
#24
Гость

а что вам нужно и почему красоток нет, ведь вы состоятельны?

Что за стеб?
Не понял связи. Как из факта отказа следует социальный успех? Это попытка поиздеваться что-ли? Всем отказывают и мужчинам и женщинам. Что из этого должно следовать? Отказ это нормально ибо отказов большинство. Ненормально как раз согласие на секс ибо в процентном отношении оно является редким фактом для людей вне брака и для мужчин в частности.

Гость
#25
Гость

Потом захочешь.Ты выгорел.

Возможно, мне всего 23.
Просто грустно от того, что вроде бы достиг своей цели, но вместо радости я сижу в состоянии грустной желешки на этом форуме и жалуюсь на жизнь, не так я себе представлял счастливую жизнь

Гость
#26
Гость

Ну я с такими, которые хотят только карманы обесжирить и не планирую знакомиться. А от денег если честно не прям намного счастливее стал, просто стал жить достойно и жить стало проще. Можно радовать себя побрякушками типа дорогой техники и т.п, но опять же это не делает меня счастливее настолько, насколько я предполагал раньше, когда денег не было

Счастье от денег зависит меньше, чем от возраста. Чем моложе тем счастливее. А счастливых стариков наверное совсем нет.

Гость
#27
Гость

Возможно, мне всего 23.
Просто грустно от того, что вроде бы достиг своей цели, но вместо радости я сижу в состоянии грустной желешки на этом форуме и жалуюсь на жизнь, не так я себе представлял счастливую жизнь

Всего 23? Ну и чего ты достиг? Соску изо рта выплянул? Это не достижение. Достигнешь ты чего либо лет через 20, если достигнешь.

Гость
#29
Пожалуй, вы правы

Щяз тут триллиардеры настрочат, как королевы межгалактических просторов сами укладываются в штабеля.

Нет такого слова триллиард
Ты ещё и с математикой не дружишь
Триллион а потом идёт квадрилион, дальше квинтилион

Гость
#30
Кобеллино

Что за стеб?
Не понял связи. Как из факта отказа следует социальный успех? Это попытка поиздеваться что-ли? Всем отказывают и мужчинам и женщинам. Что из этого должно следовать? Отказ это нормально ибо отказов большинство. Ненормально как раз согласие на секс ибо в процентном отношении оно является редким фактом для людей вне брака и для мужчин в частности.

Ну не сказал бы что стеб. Для меня начальной мотивацией для того чтобы изменить себя было то, что я с девушкой расстался, причем с нормальной, не меркантильной, просто потому что у меня даже цели никакой не было, я никуда не стремился, плыл по течению и я не хотел меняться. Хотел жить лучше, но даже в планах не было что-то для этого делать в то время, а расставание как-то встряхнуло меня.
Конечно без усилий ничего не добиться если ты про это

Гость
#31
Кобеллино

Что за стеб?
Не понял связи. Как из факта отказа следует социальный успех? Это попытка поиздеваться что-ли? Всем отказывают и мужчинам и женщинам. Что из этого должно следовать? Отказ это нормально ибо отказов большинство. Ненормально как раз согласие на секс ибо в процентном отношении оно является редким фактом для людей вне брака и для мужчин в частности.

Нет не стеб. Мужчины же сами пишут, что с возрастом хорошеют и богатеют и уже не знают отказов.

Гость
#32

Как всё же замечательно, что в Киеве считают переговоры с Россией «смертным приговором», а поэтому не надо больше выдумывать никаких переговоров с Киевской Хунтой, а просто перемалывать ВСУ до их полной и всеобщей капитуляции!

Гость
#33
Гость

Возможно, мне всего 23.
Просто грустно от того, что вроде бы достиг своей цели, но вместо радости я сижу в состоянии грустной желешки на этом форуме и жалуюсь на жизнь, не так я себе представлял счастливую жизнь

Я то думала, что тебе за 30, а ты вообще парень молодой за внимание девушек платить не вздумай . Хандра пройдёт.

#34
Гость

Нет такого слова триллиард
Ты ещё и с математикой не дружишь
Триллион а потом идёт квадрилион, дальше квинтилион

Есть слово ***, и оно отлично тебя характеризует.

Гость
#35
Гость

Нет не стеб. Мужчины же сами пишут, что с возрастом хорошеют и богатеют и уже не знают отказов.

А ты хотела им свою жжопу старую предложить украинской беженки за миллион долларов ?

Гость
#36
Пожалуй, вы правы

Есть слово ***, и оно отлично тебя характеризует.

Вот ты и овца второгодница

Гость
#37
Гость

Всего 23? Ну и чего ты достиг? Соску изо рта выплянул? Это не достижение. Достигнешь ты чего либо лет через 20, если достигнешь.

Ну я купил квартиру, у меня есть любимая работа и хороший доход. Конечно в будущем это все можно улучшать, но еще в 21 я был никем, у меня не было ни квартиры, ни денег, ни навыков, ни желания развиваться, за 2 года считай полностью изменился, для меня это вполне себе достижение. Проблема в том, что мне уже ничего не хочется делать, апатия какая-то и все тут

Гость
#38
Гость

Нет такого слова триллиард
Ты ещё и с математикой не дружишь
Триллион а потом идёт квадрилион, дальше квинтилион

Есть ещё доxyli@рдеры.

Гость
#39

Вас ещё нацистов еврошистов надо было уничтожить вашу нацисскую власть при Порошенко Коломойского Турчинова Яйценюка предыдущую власть,что б не доводить до такого состояния,тогда б может и войны не было ,а вас распустили вы как раковая опухоль расползались по своей стране Украине которую надо уничтожать и ликвидация

Гость
#40
Гость

А ты хотела им свою жжопу старую предложить украинской беженки за миллион долларов ?

Дедушка, речь вообще не об этом.

Гость
#41
Гость

Я ненаивная, просто дяди на форуме много раз утверждали, что если много денег-то можешь заполучить любую бабу и это счастье и кайф.

Дуреха, никто не говорил, что получить молодую красивую бабу это счастье. Баба это всего лишь баба - потpaхал и пошел дальше. Счастье совсем в другом. А насчет того, что за деньги можно шпилить молодых красоток, это да - для этого нужно быть на виду и показывать, что есть деньги, а не вести затворнический образ жизни.

Гость
#42
Пожалуй, вы правы

Есть слово ***, и оно отлично тебя характеризует.

После квинтиллиона идёт секстиллион, септиллион, октиллион, нониллион, дециллион

Учись в школе заново двоешница

Гость
#43
Гость

Ну я купил квартиру, у меня есть любимая работа и хороший доход. Конечно в будущем это все можно улучшать, но еще в 21 я был никем, у меня не было ни квартиры, ни денег, ни навыков, ни желания развиваться, за 2 года считай полностью изменился, для меня это вполне себе достижение. Проблема в том, что мне уже ничего не хочется делать, апатия какая-то и все тут

Не слушай завистливых дедов.

Гость
#44
Гость

Дедушка, речь вообще не об этом.

А чё ты меня оскорбляешь старушня ?
Как не об этом, именно об этом ты и пишешь
Ты же шкура как и все вуманши, вот и пробивает шансы в шкурье своей жжопой за миллион долларов

Кобеллино
#45
Гость

Нет не стеб. Мужчины же сами пишут, что с возрастом хорошеют и богатеют и уже не знают отказов.

Женщины тоже много чего пишут как их толстенькие целлюлитные попки пользуются спросом у аполлонов статных и красивых. И что теперь всему верить?

Гость
#46
Гость

А чё ты меня оскорбляешь старушня ?
Как не об этом, именно об этом ты и пишешь
Ты же шкура как и все вуманши, вот и пробивает шансы в шкурье своей жжопой за миллион долларов

Как я вас оскорбила?

Гость
#47
Кобеллино

Женщины тоже много чего пишут как их толстенькие целлюлитные попки пользуются спросом у аполлонов статных и красивых. И что теперь всему верить?

Думаете мужчины сильно врут?

ВетальВитус
#48
Гость

Счастье от денег зависит меньше, чем от возраста. Чем моложе тем счастливее. А счастливых стариков наверное совсем нет.

есть я старик мне 34

Кобеллино
#49
Гость

Думаете мужчины сильно врут?

Здесь все врут

Гость
#50
ВетальВитус

есть я старик мне 34

В чём ваше счастье?