Гость
Статьи
Когда женщины …

Когда женщины отказывает мужчинам в сексе

Почему женщины могут отказать в сексе? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Прим
#1

Даже не знаю, что и ответить, автор. Поподробнее можно? Кто вам отказал?

#2

По ЛЮБОМУ поводу. Это - основной рычаг давления и манипуляции.
"Власть пирога" никто не отменял. 😁

Жена
#3

Да почему угодно. Расплывчато написали!

Гость
#4

Причин масса,самая банальная-не хочу в данный момент.

#5

Когда месячные

Гость
#6

Потому что она его не хочет. 100500 причин для этого найдет.

Гость
#7

у них тараканов в голове много

Гость
#8

а чё должны соглашаться ? мужик подошёл, сказал - хочу сексУ стобой. Она - легко! когда и где желаете господин, подъедy

так что ли? Очумелый ты, мужик

Гость
#9

Когда внешность не нравится или есть проблемы с гигиеной

Жена
#10
Гость

Потому что она его не хочет. 100500 причин для этого найдет.

100% согласна с вами! Иначе мужчина бы причину знал

Гость
#11
Гость

а чё должны соглашаться ? мужик подошёл, сказал - хочу сексУ стобой. Она - легко! когда и где желаете господин, подъедy

так что ли? Очумелый ты, мужик

так и должно быть! Тогда не будет претензий что озабочены, помешаны, думают только о. Тогда сразу интересы переключаться на молекулярную химию и глубоко-философские науки. Все мужчины тогда станут хорошими, добрыми, покладистыми

Гость
#12

Я должна хотеть всех мужчин и сразу?

Гость
#13

Меня принуждают к сексу страшные мужики со 2 подьезда. Я не виновата, что они не на девственицах женились. Теперь я должна пасть на колени и просить прощения перед их женами.

Гость
#14

Не хочется нет настроения , нет мотивации ( подарок , деньги на хотелки ) отталкивает чем то , поведение. Внешностью

Гость
#15

Потому что или страшный или тупой, может вонючий или все сразу

Гость
#16
Гость

так и должно быть! Тогда не будет претензий что озабочены, помешаны, думают только о. Тогда сразу интересы переключаться на молекулярную химию и глубоко-философские науки. Все мужчины тогда станут хорошими, добрыми, покладистыми

иди ты со своей молекулярной философией, баба не захочет - кобель не вскочЕт

Гость
#17

Потому что для мужчин секс не любовь и романтика, а механический процесс и удобство. Женятся на страшных и делают виноватыми других женщин.

Гость
#18
Гость

иди ты со своей молекулярной философией, баба не захочет - кобель не вскочЕт

ну не хотите чтобы все мужчины профеминистами стали, как хотите

Гость
#19

Элементарно не хочет. Просто не хочет этого сейчас и всё. И не надо давить и мину свою корчить сразу недовольную

Гость
#20

Абсолютно похрен.

Гость
#21

А почему мужчины этого всегда хотят? В любой момент мужика можно соблазнить и сесть ему на член.

Гость
#22

Потому что женщины не хотят мужчин.

#23
Гость

а чё должны соглашаться ? мужик подошёл, сказал - хочу сексУ стобой. Она - легко! когда и где желаете господин, подъедy

так что ли? Очумелый ты, мужик

В идеале - да! Иначе- нафига заводить отношения... Но, ни одна барышня, наверняка, с этим не согласится. И трусами меня щаз закидают... Поскольку - манипуляция сексом обеспечивает женщине над мужчиной реальную власть! А это - пепетц, какой мощный аргумент. Бабы это с молоком матери впитывают... И повод тут не нужен... 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: