Гость
Статьи
Сколько ждать, когда …

Сколько ждать, когда ОН разберется со своей бывшей?

Познакомилась с МЧ, все было замечательно, несколько свиданей, гуляли,держались за ручку. Затем , он звонит, назначает снова время свидания, все окей я счастлива. Потом вдруг перезванивает, и говорит, что он не такой уж хороший, типа как мне кажется. Я выслушала, и сказала, ничего пройдем время увидим. Затем, что то мне ударило в голову, я беру, строчу ему смс, чо типа больше с ним встречаться не хочу, поняла , что ему не нужны серьезные отношения. Он начинает мне названивать, я не беру трубку....... на одноклассниках пишет, что я его не правильно поняла, что ему со мной очень хорошо, но он боиться причинить мне боль, и ему надо разобраться , со своей бывшей. ( Бывшая его старше на 7 лет, и кв. у них куплена совмесно, детей нет).
Через неделю , его звонков, я "сломалась", начали снова встречаться.... все отлично любовь-морковь. Затем он уезжает в командировку, созваниваемся каждый день, говорит мне что приедет, в пт., я как дура жду. И вдруг вижу, что он появился в чт. вечером на одноклассниках ( а в командировке, у него не было доступа к интернету), я ему звоню, а он не берет трубку. Поняла, что он приехал на день раньше, и остановился опять в общей их квартире. Я обиделась, в пт. за весь день он позвонил раз 50, на сот. тел., я не брала трубку. По смс. написала, пусть занимается сексом со своей бабулькой, а меня оставит в покое.
Скажите, что предпринять дальше? Он говарит, что хочет семью, а с ней детей уже не получиться, говарит, что она для него уже старая ( ей 40, ему 33). А мы вместе очень красивая пара, и в секси просто улет, и в общении супер. Думала , что у них отношения мать-сын, но потом поняла, что не так, он не избалованый, самостоятельный, уверенный в себе мужчина.
Сколько ждать, где найти терпения., и стоит ли?
Может просто поставить вопрос ребром или я , или она?

Малина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

я думала, что вам всем по 13, пока не дочитала до последнего абзаца.

это не вымышлено? это правда люди так маюцца?

----------------------

вы сама знаете, что вам хочецца?

если вам хочецца быть с ним - это один сценарий, а если не хочецца - это другой.

стОит ли - это только вам решать, нУжен ли вам этот подросток.

#2

их разница в возрасте вообще ни о чём не говорит, а то, что вы её называете "старушка" выдаёт только вашу ммм.. в общем, не очень вас хорошо характеризует, в его глазах.

интересно только, с чего вы взяли, что он "не избалованый, самостоятельный, уверенный в себе мужчина"? елси он как раз показывает себя абсолютным идиотом, не способным принять ни малейшего решения.

хохотушка
#3

автор сколько вам лет? только честно. лет 15-17 максимум

Гость
#4

1,2 Ваша правда, детский сад какой-то!

Какие могут быть вопросы ребром?!!! Люди вмести жили или живут, я так и не поняла.))) И за один день такие вопросы не решаются, девочка, запомни!

За ручку они погуляли... ))))) и ЧТО??? Это уже повод, чтобы строить воздушные замки? Сколько лет тебе?

Гость
#5

Автор, какие отношения мать -сын при разнице 7 лет? Блин, у меня тоже была ситуация, увлёкся мой бывший мужик девушкой помоложе, а потом бросил её и обратно вернулся ко мне, так девушка успокоится не могла, всё мне названивала И тоже, типа я старушка, мне 38, ей 28 лет *** логика, она в 28 лет девочка, а я на 10 лет старше и уже старушка, никакой адекватной самооценки, куда средний возраст подевался.

Малина
#6

Ну он сам про нее говарит, что она была инициатором их совместной жизни. И, что сейчас он понял, она уже старая это его слова.

А мне 31г. И не очень то язвите. Просто, вижу , что Он тот человек , котрый мне нужен. Просто, хочу услышать совет, как лучше поступить. Терпеливо, дождаться или все разрушить. Как известно 90% МЧ, сами никогда не принимают решения, с кем им остаться, а все это оставляют нам , женщинам.

Я вроде не чью семью не разрушаю, у них ГБ, детей совместных нет.

Малыши
#7

Детский сад! Иди русский поучи, чем тут торчать!!! Стыдно столько ошибок делать, даже в твои 16!

Малина
#8
Гость

Автор, какие отношения мать -сын при разнице 7 лет? Блин, у меня тоже была ситуация, увлёкся мой бывший мужик девушкой помоложе, а потом бросил её и обратно вернулся ко мне, так девушка успокоится не могла, всё мне названивала И тоже, типа я старушка, мне 38, ей 28 лет *** логика, она в 28 лет девочка, а я на 10 лет старше и уже старушка, никакой адекватной самооценки, куда средний возраст подевался.

Ну я вас, понимаю, у меня до него так же мальчик был, ему всего 25 лет. Но, как бы вы не говарили, разница в возрасте на лицо! Я себя старухой , с этим мальчикам не считала. А, ее так назвала, с его слов. Детей она ему родить не смогла за 4 г. ( непроходимость труб), так, что его желания, поменять ее на болие молодую вполне обосновано!

Малина
#9
Малыши

Детский сад! Иди русский поучи, чем тут торчать!!! Стыдно столько ошибок делать, даже в твои 16!

Согласна, за граматностью не слежу. :)не за этим здесь

Малина
#10

Когда он у меня, проводит все выходные, она звонит ему по 20 раз на дню.

Гость
#11

6, Господи, убереги этого мужчину от этой дурочки!

Как можно в 31!!! год так рассуждать!

Любовница льва
#12

Автор, а если бы у вас был бы ГБ, вы бы считали, что другие женщины могут на что-то рассчитывать, что у вас не семья?

#13
Малина

Как известно 90% МЧ, сами никогда не принимают решения, с кем им остаться.

ААААААААААААААААААААААААА!!! какие ржаки!!!!!!!!!!!!!

девушка, это вас кто-то обманул. очень жёстко обманул.

90% мужчина как раз ЗНАЮТ что хотят, а оставшиеся 10% - это как ваш нерешительный несозревший типчик.

#14
Малина

Когда он у меня, проводит все выходные, она звонит ему по 20 раз на дню.

смешно, что вы его защищаете, в то время как он - мотает вам нервы и походу, спит с вами обеими :))

#15
Малина

Когда он у меня, проводит все выходные, она звонит ему по 20 раз на дню.

а вы его ждёте, "как дура".

вы обе друг друга стОите, ждёте его по очереди, пока он проводит время с другой, а он-то рад радёхонек, бабы его ждут не дождуцца :))

Гость-5
#16

Автор, а вам нравятся, когда 40-летних называют старухой? Вот лично я не допускаю таких отзывов при себе о любой женщине. Например, мой, тоже пытался о той девушке сказать:Она страшная была и т.д. Сразу прекратила эти темы. Меня от такого коробит, то есть не люблю, когда издеваются над возрастом, физическими недостатками, внешностью. А тут мужик обсуждает со всеми непроходимость труб, ну, неприятно же это. К тому же при таком подходе не будет он 31- летнюю молодой считать, знаю я таких они молодыми лет до 25 считают.

Гость
#17

Автор, попробуй поставить вопрос ребром.Быстрей на *** пошлют))))).

Гость
#18

9. Насмешила, за "грамАтностью" она не следит...

лее
#19

Вот пока вы себе голову ломаете здеси ,он лежит в обнимку с другои.....но не переживаите ,вам тоже кусочек останетца.Совет автору;уважаите себя .

яяяяяяя
#20
Гость-5

Автор, а вам нравятся, когда 40-летних называют старухой? Вот лично я не допускаю таких отзывов при себе о любой женщине. Например, мой, тоже пытался о той девушке сказать:Она страшная была и т.д. Сразу прекратила эти темы. Меня от такого коробит, то есть не люблю, когда издеваются над возрастом, физическими недостатками, внешностью. А тут мужик обсуждает со всеми непроходимость труб, ну, неприятно же это. К тому же при таком подходе не будет он 31- летнюю молодой считать, знаю я таких они молодыми лет до 25 считают.

согласна с Вами. А через пару лет и Вы, автор, старухой будете. А детей некоторые семьи и по 10 лет ждут, может, у них ещё всё впереди.

да...
#21

Автор,вы мне несимпатичны.Не стоило даже тему заводить

Обманули
#22

Малина, мужчины сейчас почти все так поступают. Ещё старые отношения не закончили - уже новые начинают. И там и сям....Где больше понравится- там и останутся. У меня у подруги так парень женился. С ней полтора года заявление всё несли, а он параллельно нашёл другую, та залетела....И всё.

Я сама познакомилась также. Думала-свободный, а оказалось там отношения ещё какие-то, правда я ей позвонила и сказала, что она не одна у него :)))И она тоже старше его. Ей 48, а ему 41, а мне 36....

Решать Вам, я не люблю такие ситуации, сразу разруливаю. И почти всегда мужчины выбирают меня.Правда я их потом не всегда выбираю. Лимит доверия исчерпан....

Тяма
#23

Ставьте вопрос ребром. Так все и выяснится. Или исчезнет, или от нее уйдет и квартиру ей оставит. Вы готовы к тому, что он гол как сокол вам достанется? Про возраст - да, порядочные мужчины никогда так не отзовутся о женщине, с которой живут или жили.

Малина
#24
Обманули

Малина, мужчины сейчас почти все так поступают. Ещё старые отношения не закончили - уже новые начинают. И там и сям....Где больше понравится- там и останутся. У меня у подруги так парень женился. С ней полтора года заявление всё несли, а он параллельно нашёл другую, та залетела....И всё. Я сама познакомилась также. Думала-свободный, а оказалось там отношения ещё какие-то, правда я ей позвонила и сказала, что она не одна у него :)))И она тоже старше его. Ей 48, а ему 41, а мне 36.... Решать Вам, я не люблю такие ситуации, сразу разруливаю. И почти всегда мужчины выбирают меня.Правда я их потом не всегда выбираю. Лимит доверия исчерпан....

Спасибо, Вы единственная кто меня поддержал, не пойму почему все остальные такие злые? Как будто им все достались мужчины, без "прошлого" и свободные. Мне кажется большинство отношений так и начинается, т.е. люди делают выбор в пользу того или иного человека.

У меня полно поклонников, но именно этот человек мне очень нравиться и именно с ним я хочу быть.

Я с бывшим, прожила несколько лет, так же расходились очень долго вот и думаю, что и мой МЧ, проходит через этот процесс.

Малина
#25
Тяма

Ставьте вопрос ребром. Так все и выяснится. Или исчезнет, или от нее уйдет и квартиру ей оставит. Вы готовы к тому, что он гол как сокол вам достанется? Про возраст - да, порядочные мужчины никогда так не отзовутся о женщине, с которой живут или жили.

Да я поставлю вопрос ребром, надеюсь выбор будет в мою сторону.

А, по поводу ╚гол как сокол╩, ничего страшного, у меня есть все свое.

Со временем, можно и там все поделить. Ведь там нет совместных детей, так, что оставлять не кому. Спасибо.

А, по поводу порядочности. Мой бывший МЧ, был старше меня на 8 лет, и как бы я к нему хорошо не относилась, я так же могу смело сказать, что он стар, или старше этого МЧ, и ничего в этом нет предосудительного. Просто надо называть вещи своими именами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: