Гость
Статьи
Как долго ждать, пока …

Как долго ждать, пока парень разберется в своих прошлых отношениях?

Пишет, что там все сложно, но вроде как хочет быть со мной и скучает. я написала разберись, а потом поговорим о нас. Он написал ок. Вот сижу теперь и думаю долго ли так ждать. У кого так было? Сколько вы ждали?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С женой разбираются долго и часто остаются с ней же.

автор
#2

да не жена она ему

автор
#3

встречались полгода, он вроде как ее любил, она ему мозг выносила... походу ему надоело плюс я появилась

Антон
#4

Разберется - сам объявится. Смысл ждать у моря погоды?

Антон
#5
автор

встречались полгода, он вроде как ее любил, она ему мозг выносила... походу ему надоело плюс я появилась

теперь ты будешь мозг выносить :)))

автор
#6
Антон

встречалис​ь полгода, он вроде как ее любил, она ему мозг выносила... походу ему надоело плюс я появилась

теперь ты будешь мозг выносить :)))

да вроде не собиралась)))

Суровая
#7
автор

Пишет, что там все сложно, но вроде как хочет быть со мной и скучает. я написала разберись, а потом поговорим о нас. Он написал ок. Вот сижу теперь и думаю долго ли так ждать. У кого так было? Сколько вы ждали?

Мутный какой-то товарищ!Я бы еще поняла, если бы он из семьи с детьми уходил, где реально все непросто, а он все никак полугодичное сожительство не может закончить.Он еще от прошлых отношений не отошел, а уже в новые лезет, да еще и бронирует девушку до полного прояснения обстановки:-))Так что Автор, вы не ждите.Живите своей обычной жизнью, в которой его как бы нет.Успеет вернуться , пока вы будете свободна- посмотрите, нужен ли он вам, не успеет- пардон, никто никому ничего не обещал.

Виктория
#8

можно ждать годы, и в итоге он останется с ней, если у него нет к ней чувств + она не жена, детей нет, то что может быть СЛОЖНОГО, КАКИЕ ТРУДНОСТИ????

Попа об попу и дружба врозь!!!! Он пудрит вам мозг!!!!

автор
#9

я так поняла, что он сначала решил проиграть вариант двоих. но я оказалась против, а он уже по моему и меня отпускать не хочет, и там как я вижу еще не может отпустить. постоянно пишет, что скучает, хочет, чтобы я была рядышком. в итоге я окончательно запуталась)

Гость
#10

Зависит от самих отношений. От одних отходят быстро, другие, по мнению специалистов, до семи месяцев "переработки" требуют. Вам правильно сказали - живите своей жизнью. А там - что бог даст.

Но начинать с мужчиной, который еще в старых разборках, значит занять компенсаторную роль. То есть, вы будете использованы для того, чтобы легче выйти из предыдущих отношений, а затем будете не нужны больше, когда ваша роль будет сыграна. Куча жизненных сценариев тому подтверждение.

каша с маслом
#11
Гость

начинать с мужчиной, который еще в старых разборках, значит занять компенсаторную роль. То есть, вы будете использованы для того, чтобы легче выйти из предыдущих отношений, а затем будете не нужны больше, когда ваша роль будет сыграна. Куча жизненных сценариев тому подтверждение.

+++

Срыв
#12

Да не собирается он разбираться и выбирать, хочет голову морочить и жарить двоих параллельно.

какаха
#13

Вообще не ждать! Найди занятия поинтереснее. А он пусть дальше ковыряется в своем дерьмеце

Гость
#14

а я как раз на месте его девушки. догадываюсь о второй)) я им кручу, а он меня очень любит. не советую вариться в этой каше. удачи! :))

Галя
#15

Да он просто не хочет разбираться и уходить от нее окончательно. Может, использует вас как запасной аэродром. Оно вам нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: