Гость
Статьи
парень с неудачными …

парень с неудачными отношениями

Всем здравствуйте.Мой мужчина запутал меня в наших отношениях.Своего мужчину знаю больше 10 лет,соседи.Всегда была симпатия.И теперь мы вместе.И в отношениях все было романтично.где-то месяц он старался мне понравится-ухаживания,цветы.такое знакомство заново.Мы встречаемся уже больше полугода.романтика закончилась.пошли будни.И что я вижу:если куда-то идем-меня предупреждает что денег у него немного,что не сможет меня куда-то сводить.мало ласки.обниманий.и вообще какой-то комплимент.не дождешься.вообще такой сухарь:-) я думаю,может такой характер.стали разговаривать на эту тему.и он мне рассказал.что у него была любовь,бывшая.любил ещё очень,жили вместе.свадьбу планировали.она ушла к другому.ну и теперь ему сложно доверять девушке.он до сих пор не верит,что я с ним .просит дать ему время,но при этом не отказывается от интима,от моей заботы.удобно вообще)!как-то так.с одной стороны люблю его и понимаю,что прошлый опыт тоже мешает ему.а с другой стороны.вот не хочу быть в режиме ожидания,играть в одни ворота и ждать,когда же он разберется.грустно от того что не получаю тех эмоций в отношениях.почему я должна быть в роли понимающего,все понять,реанимироваь его.а про меня он не думает,как мне неприятна вся эта ситуация.помогите советом!

Кати
37 ответов
Последний — Перейти
детка
#1

Варианты - поговорить, объяснить, написать список того, что нужно делать (мужики намеков не плнимают;, но хотят конечно сделать женщину счастливой). Я имею в виду - дарит цветы, готовить ужин, пойти туда и туда вместе....

#2

Спасибо за совет.Это не первый наш разговор.он мне говорит,что все понимает,что знает,что ведёт себя как сухарь.но пока ничего с собой поделать не может.после бывшей своей.ну прошло блин 2 года уже.у меня сомнения,если бы любил-начал бы исправляться,что-то предпринимать

гость
#3

Вы ему приелись уже, поэтому он решил больше не напрягаться с романтикой и
прочими тратами, а слезливая история с девушкой лишь оправдание .

Гость
#4

у меня двоякое мнение на этот счет, с одной стороны вас можно понять-чего себя распылять,если потом скажет "извини,не ёкнуло",но и он тоже боится,они же все таки тоже чувствуют, не бессердечные же бревна...но это скорее его проблема,значит очень такой впечатлительный парень,даже трусливый в чем то.
у меня был парень, я первый год плакала,унижалась даже в чем то, не понимала,почему же мы вместе, а он такой холодный ко мне,скорее как очень хороший друг или брат,но не любимый,как то я чувствовала,что все либо для галочки,либо чтоб я не орала. поговорила с его мамой и она призналась,что видя мой взрывной характер,он боится что если он влюбится,то я брошу его, ему будет больно, ибо у него такое уже было один раз...в общем он был сильно влюблен,но они расстались и он страдал. нашел утешение во мне и понимал что я во всех смыслах положительная,домашняя,хозяйственная,умная ну и разные слова были. но влюбится позже..
я ждалааа ждала... и точно! спустя полтора года его дернуло током. я увидела такую любовь, такой взгляд даже какой то туманный и тупенький,когда я говорю в рот смотрел, куча романтичны поступков, обеспечивал,стали жить вместе и совсем он раскрылся после совместного отпуска, мы стали семьей прям....прожили еще два хороших года.
и тут дубу дала я(( ушла от него к другому... я до сих пор чувствую себя виноватой. вижу в городе и готова умереть на месте...позвонил пьяным и начал плакать,что не может новую девушку полюбить. короче теперь она на моем месте... надеюсь она меня переплюнет и он влюбится в нее.
может вам тоже нужно ждать и не забывать,что мужская и женская любовь-разные вещи.. почитайте об этом.

#5

Спасибо,он мне обещает,чтоб я потерпела его таким.что все будет хорошо.я же -гордая.бегать за ним,смотреть на его холодный взгляд.просто у меня тоже были неудачные отношения.я зареклась,что даже если буду сильно любить,никогда не буду больше бегать за мужчиной.пусть он меня добивается.а здесь такое.может отойти в сторону.дать ему побыть одному,свободу?

#6

А ещё вот эта история с бывшей.понимаю,что он ещё любил и делал все для неё.а со мной-анализирует,ему нужно время.может не нагулялся или думает,что ещё кто-нибудь встретится.вообще в моей голове-бред((

Гость
#7
lifeinfo55

Спасибо,он мне обещает,чтоб я потерпела его таким.что все будет хорошо.я же -гордая.бегать за ним,смотреть на его холодный взгляд.просто у меня тоже были неудачные отношения.я зареклась,что даже если буду сильно любить,никогда не буду больше бегать за мужчиной.пусть он меня добивается.а здесь такое.может отойти в сторону.дать ему побыть одному,свободу?

не знаю прям!я,конечно,поимаю,что если судьба то вы будете вместе,но совсем одного не оставлять, а то найдется какая нибудь куропатка и либо он поведется на новенькое( и уж простите,но мозгоневыносящее)) либо она вцепится. вдруг он у вас еще тот теленок,найдет че полегче и без высянения отношений на первых парах и требований любви, все таки женщины разные есть..
"терпение всегда вознаграждается". подождите еще чуть чуть и скажите,что вы его поняли. я бы просто продолжала любить,а там глядишь и у него проснется,привяжется,влюбится.
чего бежать от него,если он внатуре пока не могёт ответить вам сильной любовью.?

#8
гость

Вы ему приелись уже, поэтому он решил больше не напрягаться с романтикой и прочими тратами, а слезливая история с девушкой лишь оправдание .

приелась за 4 месяца отношений?вместе не живём и из-за работы каждый день не втречаемся?.

#9
Гость

не знаю прям!я,конечно,поимаю,что если судьба то вы будете вместе,но совсем одного не оставлять, а то найдется какая нибудь куропатка и либо он поведется на новенькое( и уж простите,но мозгоневыносящее)) либо она вцепится. вдруг он у вас еще тот теленок,найдет че полегче и без высянения отношений на первых парах и требований любви, все таки женщины разные есть.."терпение всегда вознаграждается". подождите еще чуть чуть и скажите,что вы его поняли. я бы просто продолжала любить,а там глядишь и у него проснется,привяжется,влюбится.чего бежать от него,если он внатуре пока не могёт ответить вам сильной любовью.?

Спасибо

Гость
#10
lifeinfo55

А ещё вот эта история с бывшей.понимаю,что он ещё любил и делал все для неё.а со мной-анализирует,ему нужно время.может не нагулялся или думает,что ещё кто-нибудь встретится.вообще в моей голове-бред((

у меня тоже мысли были,что я не для него "островок спасения" и потом он дальше в плаванье,искать свою судьбу.....прям саму себя убивала мыслями,что ему просто удобно,сытно,и секс всегда.. но все же он был мне верен,а если бы чисто из за комфорта,то пис.ь.кой направо и налево мотал,гулял...
а вообще сранивать-это нормально. главное, становится лучше предшественника,стараться..

#11

А ещё привыкла,что были всегда эмоциональные отношения.если мне или мужчине что-то не нравилось,сразу говорили-не молчали,пусть даже до ссор выходило.а здесь и слова не вытенешь.темперамент тако,и вроде у него нет ко мне и претенций.ему только надо время и подумать.я наверно из серии-мозговыносящих девушек или тороплю события((

апельсина
#12

За 2 года можно переболеть прошлым,
скажите ему,что при его таком отношении,к вам -вы не можете быть сама собой с ним,натыкаясь на его сухие эмоции,которые вы,иногда воспринимаете,как безразличие к себе.
В вашем случае,даже если отойдете в сторону,он должен знать,почему вы так сделали,надо разговаривать.

Гость
#13
lifeinfo55

А ещё привыкла,что были всегда эмоциональные отношения.если мне или мужчине что-то не нравилось,сразу говорили-не молчали,пусть даже до ссор выходило.а здесь и слова не вытенешь.темперамент тако,и вроде у него нет ко мне и претенций.ему только надо время и подумать.я наверно из серии-мозговыносящих девушек или тороплю события((

последним предложением вы сами дали самый честный ответ самой себе)

Т
#14

Что-то часто встречаются такие мужчины, которые ностальгируют по прошлым отношениям. Причем мне кажется, что те отношения - незаконченный гештальт.
Их предпочли другому, понизили самооценку. И как неизбежный результат у мужчин возникает иллюзия, что те отношения были большой любовью.
С другой стороны, если он и ту девушку никуда не водил, был с ней холоден, - она и ушла к другому. Ничего странного тут нет. Люди ведь не меняются.
Мой вам совет: не спешить принимать хоть какое-то решение. Посмотрите, если и дальше он будет веять холодом и жить мыслью о прошлых отношениях, сделаете выводы и войдете в новую жизнь, без него.

#15

Хорошо,что есть возможность выговориться:-) ну хорошо,здесь более или менее я начинаю понимать.советы со стороны помагают.ну а если кроме этого у него есть свои ,,заходы''он например может часто говорить,что денег не хватает ему,что не может меня куда-то сводить.хотя,если по честному все не так.я не считаю его деньги,но и это и так видно.он может часто быть недоволен своей работой ещё чем-нибудь.это высказывает.показывает свою слабину.хотя в отношениях это нормально по идее,быть открытым.я его поддерживаю конечно,являюсь этаким инициатором.а потом вечерами сижу и думаю,что есть усталость.быть таким оптимистом с ним.всегда давать энергию,подбадривать.про то,как у меня дела,есть ли у меня нерешенные вопросы-он не спрашивает.или пару слов.

#16
Т

Что-то часто встречаются такие мужчины, которые ностальгируют по прошлым отношениям. Причем мне кажется, что те отношения - незаконченный гештальт.Их предпочли другому, понизили самооценку. И как неизбежный результат у мужчин возникает иллюзия, что те отношения были большой любовью.С другой стороны, если он и ту девушку никуда не водил, был с ней холоден, - она и ушла к другому. Ничего странного тут нет. Люди ведь не меняются.Мой вам совет: не спешить принимать хоть какое-то решение. Посмотрите, если и дальше он будет веять холодом и жить мыслью о прошлых отношениях, сделаете выводы и войдете в новую жизнь, без него.

Спасибо.не факт ,что бывшая ооочень плохая женщина.может он и синей так себя вел

#17

Как продолжать себя вести.даже если я его люблю.но отпадает желание ложиться с ним в постель.когда ощущение,что он не определился.

#18

+ ко всему иногда накручиваю себя из-за того,что он любит по сайтам.ну знаете сайты типа-пошляки и пошлячки.где кому не лень.фото полуголые выкладывают.он их (девушек) оценивает.сказала,что неприятно.он говорит,что просто привык этому.чтоб я не грузилась.

Гость
#19
детка

Варианты - поговорить, объяснить, написать список того, что нужно делать (мужики намеков не плнимают;, но хотят конечно сделать женщину счастливой). Я имею в виду - дарит цветы, готовить ужин, пойти туда и туда вместе....

Однако ,есть такой тип мужчин, которые терпеть не могут разговоров в лоб и в таком случае говорят не то, что думают

#20
Гость

Однако ,есть такой тип мужчин, которые терпеть не могут разговоров в лоб и в таком случае говорят не то, что думают

То есть написать список ,что делать ему со мной,что дарить,куда водить.как ухаживать.:-)

Гость
#21

Никаких списков не нужно - для мужика это сразу "вынос мозга". Хотите дать ему понять, что он расслабился? Скажите, что вас это расстраивает очень, что Вы тоже перестаете ему доверять и, наверно, Вам стоит завершить это. Только делайте это достаточно откровенно и по-хорошему. И отдалитесь от него. Поверьте, Вашего мч это зацепит, он будет переживать.

Гость
#22

Вот только я не могу понять,какое отношение имеет неудачный опыт с предыдущей девушкой к жадноватости? И вот что ещё интересно ,как мужчине не неудобно говорить: У меня мало денег?:(( Мне, женщине ,иногда мужчины говорили на фразу "мало денег", а ты заработать не могла? Естественно не все такие были,но я с тех пор боюсь говорить эту фразу, а тут мужчина не стесняется

Гость
#23
lifeinfo55

То есть написать список ,что делать ему со мной,что дарить,куда водить.как ухаживать.:-)

Нет какой список ?Просто с ними не надо прямо разговаривать, а так хитро выводить на откровенность.Когда у него хорошее настроение, можно вскользь спросить, как у них с бывшей совместное время проходило. И, вообще, слушайте внимательно,что он говорит.Он явно не простой товарищ

#24

Спасибо,за советы!

#25
Гость

Вот только я не могу понять,какое отношение имеет неудачный опыт с предыдущей девушкой к жадноватости? И вот что ещё интересно ,как мужчине не неудобно говорить: У меня мало денег?:(( Мне, женщине ,иногда мужчины говорили на фразу "мало денег", а ты заработать не могла? Естественно не все такие были,но я с тех пор боюсь говорить эту фразу, а тут мужчина не стесняется

Для меня это тоже неприемлемо.зачем проецировать прошлые неудачи в новые отношения.а про деньги вообще молчу.не раз занимала,хоть и мелкие суммы.но после получениезарплаты он не торопиться сделать приятное.даже если у тебя,типо денег нет.ты лучше молчи об этом и старайся исправить ситуацию.а не говори это своей любимой

#26

Играет ли возраст.мне 22.ему 24.скоро 25.я с 17.самостоятельна и деньги на себя сама зарабатываю.вообще не ленюсь.что ему мешает.решать эти финансовые вопросы ,а не говорить мне об этом

6a6yuH4uk
#27
Кати

где-то месяц он старался мне понравится

Кати

как-то так.с одной стороны люблю его

спалил в себе *****, нравится задача бабы



но с другой все бабы хотят финансовых выгод

#28
6a6yuH4uk

спалил в себе *****, нравится задача бабыно с другой все бабы хотят финансовых выгод

Так вы выбирайте фраз из текста полные ,а не отрывками цитируйте,но все равно спасибо за мнение.:-)

#29

А вообще повтрось,с финансами все в порядке,если я работаю.и обеспечивают себя.неужели не ясно

настя
#30

прям с меня ситуация списана, единственное мы старше,мне 27 а ему 35,но у моего два брака за плечами с очень тяжёлыми разводами,он прям с мясом их от себя отрезал.но говорит точь в точь как ваш-пока не хочу и не могу влюбиться,дай время,я такой человек.я терплю,а что делать?он и на второй жене женился не любя её,чувства потом пришли

nina
#31

Мой совет : бегите... болото то еще... Неужели вы о ТАКОМ мечтали, а?!
Какой-то он мутный, и денег у него нет, и девушка от него ушла... видать не просто так.
И да, неужели вы не знали, что получив свое, они теряют интерес. И тут или есть любовь и желание оставаться вместе или все идет к концу...
Я бы на вашем месте переиграла в свою сторону : просите его купить то одно , то другое, пусть платит, проводите время.

#32

Спасибо

#33

И он ещё блищнец по гороскопу.мне говорили,что они мутные.с ними вечно неопределенные отношения

#34

Близнец

Марьяна
#35

Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания. Сто процентов опрошенных мужчин заявили, что боязнь серьезных отношений никогда не удерживала их от того, чтобы начать новый роман. Один молодой человек даже заметил: «Боязнь серьезных отношений — это один из мифов большого города». А другой парень сказал: «Именно это мы говорим девушкам, которые в действительности не очень нам нравятся».
http://bigpicture.ru/?p=535506

Т
#36
Марьяна

Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания. Сто процентов опрошенных мужчин заявили, что боязнь серьезных отношений никогда не удерживала их от того, чтобы начать новый роман. Один молодой человек даже заметил: «Боязнь серьезных отношений — это один из мифов большого города». А другой парень сказал: «Именно это мы говорим девушкам, которые в действительности не очень нам нравятся».http://bigpicture.ru/?p=535506

Сразу вспомнился "Секс в большом городе"))))
Извините.

#37

Спасибо за коммент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: