Гость
Статьи
Мч едет в отпуск без …

Мч едет в отпуск без меня. Как реагировать и что делать?

Девушки, милые, подскажите, что делать:
Встречаемся с парнем полгода, отношения серьезные. Правда, в месте не живем пока. И тут он мне сообщает, что собирается поехать в августе в отпуск заграницу со своими друзьями на две недели. Я поехать не могу - меня с работы не отпустят, да и по финансам поездку не потяну.
Конечно же, мне это не нравится. Я считаю, что раз мы пара, то и отдыхать должны только вместе. Осложняется все еще и тем, что друзья его эти мне не нравятся, хоть они и семейная пара. Да и что это за отдых такой, они вдвоем, а он третьим лишним с ними. Подскажите, что делать? Как аккуратно отговорить его от этой поездки?

Гость
550 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было,я с очень спокойным и серьезным видом сказала,что прости прощай мне такие отношения не нужны. хорошо тебе отдохнуть,плиз меня не беспокоить . поехали вместе:)

Ева
#2

он не мог подождать до вашего отпуска и поехать вдвоем? третьим поехал смехота

Гость
#3

Ну так Вы же не можете поехать, ему что, не отдыхать теперь вовсе? Едет с друзьями, что здесь такого, мало ли кто кому нравится-не нравится? Отношениям не УЖЕ полгода, а ВСЕГО полгода, к тому же вы не живёте вместе, а встречаетесь, нет у Вас никакого права его держать возле Вашей юбки..

Гость
#4

Он вам ничего не должен. Пол года это ниочем! Вы говорите о том, что у вас серьезные отношения, но это только вы так считаете, он наверное считает иначе. Не проицируйте свои мысли на него. Вы тоже можете полететь с подругами.
Не истерите, ничего не произошло.

Андрюха Питерский
#5

И ведь реально никакой проблемы то нет по факту. Нет, так выдумаем.

Гость Я
#6

Ну не знаю, я бы своего не отпустила да он бы и сам не поехал , боится моего " дутыша" )))) ну а если серьезно - не падайте в грязь лицом, будьте достойны - уезжаешь - так тому и быть . Не ваш человек уж лучше сейчас все разорвать чем потом лить слезы и не дай бог еще от такого слюнтяя родить детей . Радуйтесь что Господь Вас бережет от таких людей .

Мария
#7

меня бы смутило, зачем ему с семейной парой отдых))

#8
Мария

меня бы смутило, зачем ему с семейной парой отдых))

У меня вот тоже какие-то похабные мыслишки полезли =)
По теме - автор, а у вас есть какие-либо варианты поехать вместе отдыхать? Если да, то предложите ему их, если нет - так не будьте собакой на сене.

#9

у меня тоже такое было, отдыхали врозь, он в Германии, я в Болгарии. Итог: расстались. Вывод делайте сами :)

Гость
#10
Гость Я

Ну не знаю, я бы своего не отпустила да он бы и сам не поехал , боится моего " дутыша" )))) ну а если серьезно - не падайте в грязь лицом, будьте достойны - уезжаешь - так тому и быть . Не ваш человек уж лучше сейчас все разорвать чем потом лить слезы и не дай бог еще от такого слюнтяя родить детей . Радуйтесь что Господь Вас бережет от таких людей .

Да что за бред?!! Я тоже езжу и отдыхаю одна или с подругами-родителями, если мч не может поехать, он почему-то не устраивает истерик: всё, мы больше не пара... Он без меня за границу не ездит потому что языка не знает, ему неуютно там одному, а здесь тоже может уехать с друзьями и что, я должна дуться и мозг ему выносить?

Гость
#11

бесят девки прилипалы, ему теперь целый год ждать, пока вы накопите на отпуск ? Отношениям всего-лишь пол года, а он вам уже что-то должен. Бегите от этого парня, не портите ЕМУ жизнь и нервы.

Гость
#12
Гость

бесят девки прилипалы, ему теперь целый год ждать, пока вы накопите на отпуск ? Отношениям всего-лишь пол года, а он вам уже что-то должен. Бегите от этого парня, не портите ЕМУ жизнь и нервы.

100 ++++

Гость
#13

У меня муж без меня ездил на Олимпиаду в Сочи, я не могла поехать, да и нафиг она мне не сдалась. И как-то у меня это протеста не вызвало, а вы всего полгода встречаетесь и уже претензии...

гость
#14

Очень информативный звонок. Очень. Автор, он не боится вас потерять. Надеюсь, у вас хватит ума сделать правильные выводы. Хотя по факту он вам действительно ничего не должен. Это правда. Но правда и то, что это не ваш человек, несмотря на то, что вам он ничего не должен.

Гость Я
#15
Гость

Да что за бред?!! Я тоже езжу и отдыхаю одна или с подругами-родителями, если мч не может поехать, он почему-то не устраивает истерик: всё, мы больше не пара... Он без меня за границу не ездит потому что языка не знает, ему неуютно там одному, а здесь тоже может уехать с друзьями и что, я должна дуться и мозг ему выносить?

Ну я дуюсь то в шутку )) просто знаю что не поедет без меня , оба не знаем языка ))) неее хотья подозреваю что мч знает язык но скрывает - мы когда стали встречаться дали клятву - что всегда и везде в месте .

гость
#16
Гость

У меня муж без меня ездил на Олимпиаду в Сочи, я не могла поехать, да и нафиг она мне не сдалась. И как-то у меня это протеста не вызвало, а вы всего полгода встречаетесь и уже претензии...

Каждому свое. Дело не в протесте. Мой муж за 17 лет никуда без меня не ездил. Ему просто НЕ ХОТЕЛОСЬ. Вот и все. Хотя может быть и я не протестовала бы. Суть не в протесте.

Глорий
#17

Отдыхайте друг от друга. Люди приедаются.

гость
#18
toopretty

у меня тоже такое было, отдыхали врозь, он в Германии, я в Болгарии. Итог: расстались. Вывод делайте сами :)

Таких примеров масса. Может и не расстанутся, если в этот раз на отдыхе ему никто серьезно не приглянется. Отдых с девушкой и отдых без девушки, но с друзьями- противополжные виды отдыха у мужчин. Все это прекрасно знают, и автор тоже.

гость
#19
Глорий

Отдыхайте друг от друга. Люди приедаются.

Нет. Не приедаются

гость
#20
Гость Я

Ну не знаю, я бы своего не отпустила да он бы и сам не поехал , боится моего " дутыша" )))) ну а если серьезно - не падайте в грязь лицом, будьте достойны - уезжаешь - так тому и быть . Не ваш человек уж лучше сейчас все разорвать чем потом лить слезы и не дай бог еще от такого слюнтяя родить детей . Радуйтесь что Господь Вас бережет от таких людей .

++++++++++++

Гость
#21

Обидно. Но пол года не срок.

milady
#22
Гость Я

Ну не знаю, я бы своего не отпустила да он бы и сам не поехал , боится моего " дутыша" )))) ну а если серьезно - не падайте в грязь лицом, будьте достойны - уезжаешь - так тому и быть . Не ваш человек уж лучше сейчас все разорвать чем потом лить слезы и не дай бог еще от такого слюнтяя родить детей . Радуйтесь что Господь Вас бережет от таких людей .

Каких таких? Боже, сколько разочарований предстоит вам в жизни если вы считаете что описаный автором персонаж "такой" человек и что Бог ее от чего-то там уберег

milady
#23
гость

Таких примеров масса. Может и не расстанутся, если в этот раз на отдыхе ему никто серьезно не приглянется. Отдых с девушкой и отдых без девушки, но с друзьями- противополжные виды отдыха у мужчин. Все это прекрасно знают, и автор тоже.

Кто может на отдыхе "серьёзно" приглянуться? Он не блондинка в Турции

Апельсинка
#24

Да телку они ему подогнали, чего тут непонятного...и потом, что значит, не потянете финансово поездку???у меня всегда мужики за меня платили...

Кетти
#25

Мой муж никуда без меня не ездит. Просто не хочет, хоть я и не против.
А вот не против я потому, что мои родители, живущие дружно в браке с 1983 года, последние 15 лет отдыхают раздельно. Маме нужны горы и радоновые ванны, едет с подругой или со мной в Кисловодск. Папа обожает море, едет к брату в гости в Адлер (брат давно женат и уже дважды дедушка). Плюс у родителей отпуска всегда в разное время. Так что же, вообще никуда не ездить?

Апельсинка
#26
Мария

меня бы смутило, зачем ему с семейной парой отдых))

МЖМ-что тут непонятного???)))

Гость
#27

Когда тётки поймут, что мужчины - это не их собственность? Что за дурацкая манера относиться к мужчине как к совочку и ведёрку в песочнице - схватить и орать - моёёёё!!!

сова
#28

отношениям всего полгода и он вам ничем не обязан-это да,НО,если мч дорожит вами,то он априори не додумается поехать один,а найдет способ поехать вдвоем.к тому же у вас еще и денежный вопрос стоит,конечно,он не обязан оплачивать отпуск,но помочь-то может,хотя бы с оплатой еды или проживания..ну что это за отношения без взаимовыручки.мы с мужем,насколько я помню,никогда деньги не ж.о.п.и.л.и,когда начинали встречаться.могла и я оплатить наш отдых,ресторан,или он полностью,как-то без разницы было

Лианна
#29

В свое время молодой человек меня бросил из-за того, что поехала с мамой в Турцию отдыхать. без него.

Мария
#30
Гость

У меня муж без меня ездил на Олимпиаду в Сочи, я не могла поехать, да и нафиг она мне не сдалась. И как-то у меня это протеста не вызвало, а вы всего полгода встречаетесь и уже претензии...

дак одно дело муж, а другое любимый )

Гостья
#31

это как говорится - сама придумала, сама обиделась) нету тут проблемы, не устраивает вас такой расклад, пусть пройдет ваш мужчина в пешее эротическое путешествие, отговаривать его еще, чести много!

гость
#32
Кетти

Мой муж никуда без меня не ездит. Просто не хочет, хоть я и не против. А вот не против я потому, что мои родители, живущие дружно в браке с 1983 года, последние 15 лет отдыхают раздельно. Маме нужны горы и радоновые ванны, едет с подругой или со мной в Кисловодск. Папа обожает море, едет к брату в гости в Адлер (брат давно женат и уже дважды дедушка). Плюс у родителей отпуска всегда в разное время. Так что же, вообще никуда не ездить?

У некоторых левак укрепляет брак.




Моя подруга с мужем своим познакомилась как раз таки В СОЧИ. В браке уже 12 лет. Хотя у него тогда была девушка.

Гость
#33

Он хочет от Вас, мозгойобки, отдохнуть. Его можно понять.

эгоистка
#34

мало ли что ты так считаешь. это не значит что мужик обязан также считать. мужики социальные создания им друзья нужны как и всем нормальным людям и он не обязан посылать семейную пару только потому что бапца не нашла с ними общий язык.. бестолковая дрессура

Мария
#35
Гость

Когда тётки поймут, что мужчины - это не их собственность? Что за дурацкая манера относиться к мужчине как к совочку и ведёрку в песочнице - схватить и орать - моёёёё!!!

так и будет всегда

Гость
#36
Гость

Девушки, милые, подскажите, что делать:Встречаемся с парнем полгода, отношения серьезные. Правда, в месте не живем пока. И тут он мне сообщает, что собирается поехать в августе в отпуск заграницу со своими друзьями на две недели. Я поехать не могу - меня с работы не отпустят, да и по финансам поездку не потяну. Конечно же, мне это не нравится. Я считаю, что раз мы пара, то и отдыхать должны только вместе. Осложняется все еще и тем, что друзья его эти мне не нравятся, хоть они и семейная пара. Да и что это за отдых такой, они вдвоем, а он третьим лишним с ними. Подскажите, что делать? Как аккуратно отговорить его от этой поездки?

Ну и вы теперь можете отдыхать без него.

котенок по имени ГАП
#37

встречайтесь с другим, пока он будет там третьим ходить за этой парочкой. Ищите богатого.

странные тетки, шанс поизменять вволю - нет, будут сидеть ныть "оооо, он уехаааал, как он мооог".

эгоистка
#38
Гость Я

Ну не знаю, я бы своего не отпустила да он бы и сам не поехал , боится моего " дутыша" )))) ну а если серьезно - не падайте в грязь лицом, будьте достойны - уезжаешь - так тому и быть . Не ваш человек уж лучше сейчас все разорвать чем потом лить слезы и не дай бог еще от такого слюнтяя родить детей . Радуйтесь что Господь Вас бережет от таких людей .

идиоттка какая то. где ты уже слюнтяя разглядела?

эгоистка
#39
котенок по имени ГАП

встречайтесь с другим, пока он будет там третьим ходить за этой парочкой. Ищите богатого.

странные тетки, шанс поизменять вволю - нет, будут сидеть ныть "оооо, он уехаааал, как он мооог".

что значит ищи богатого. а если мордой не вышла?

Мария
#40
котенок по имени ГАП

встречайтесь с другим, пока он будет там третьим ходить за этой парочкой. Ищите богатого.странные тетки, шанс поизменять вволю - нет, будут сидеть ныть "оооо, он уехаааал, как он мооог".

+1. уехал-дал шанс

Гостья
#41
эгоистка

что значит ищи богатого. а если мордой не вышла?

думаете в морде дело?

Гость
#42
Гость

Когда тётки поймут, что мужчины - это не их собственность? Что за дурацкая манера относиться к мужчине как к совочку и ведёрку в песочнице - схватить и орать - моёёёё!!!

А что мужчины не такие? При чём сами себе позволяют , а женщинам нет Я познакомилась с парнем, а на тот момент была договорённость с приятельницей в мае махнуть в Египет. Конечно, появились сомнения, что вот я же познакомилась, может лучше с ним куда поехать? Однако, вскоре он наприглашал людей поехать в Чёртово городище, и при этом, не учитывал мои интересы,что я не могла в этот период, но очень хотела Мне не понравилось его поведение, и я решила всё ж поехать с подругой, он же не мог поехать не было денег. Перед отъездом мне был устроен грандиозный скандал, с швырянием вещей и отниманием ключа от квартиры.При том,что он знает,как я люблю Красное море, занималась дайвингом, и с прежним мужчиной мы ездили каждый год.Никакие египтяне мне не нужны,меня из моря за уши не вытащишь И тем не менее, не отвечал на смс, по приезду дулся.

Вау
#43

С вами отдыхать не очень-то хочет, делайте выводы.

Игорь
#44

Короче говоря вашему мч плевать на вас, время вместе с вами он проводить не хочет. Я не понимаю как от любимой девушки можно уехать в свой отпуск. Когда с женой встречался хотелось с ней времени побольше провести. Ну хотя, возможно у вас тpax без обязательств? Тогда все норм, может ехать куда хочет.

котенок по имени ГАП
#45
эгоистка

что значит ищи богатого. а если мордой не вышла?

ищи богатого - значит "ищи мужчину, чтоб влачить роскошное существование". А не этого дурачка, который третьим ездит на отдых, а баба при нем работает как вол, и вырваться в отпуск не может )))

морду можно сильно улучшить, если поставить себе эту цель.

котенок по имени ГАП
#46
Гость

Когда тётки поймут, что мужчины - это не их собственность? Что за дурацкая манера относиться к мужчине как к совочку и ведёрку в песочнице - схватить и орать - моёёёё!!!

я, тетка, поражаюсь таким теткам.
Особенно когда это сочетается с "бескорыстием" - мы вместе всего добьемся, мне ничего от него не нужно! )))
Только свободу, жизнь его, все мысли, печень и почки. А в ресторане я сама платить буду, и в декрете тоже.

эгоистка
#47
котенок по имени ГАП

что значит ищи богатого. а если мордой не вышла?

ищи богатого - значит "ищи мужчину, чтоб влачить роскошное существование". А не этого дурачка, который третьим ездит на отдых, а баба при нем работает как вол, и вырваться в отпуск не может )))

морду можно сильно улучшить, если поставить себе эту цель.

тетка отпуск оплатить себе не может, какая пластика акстись бабьи фантазии. богатый не будет ждать покп шрамы сойдут

Губешка
#48

Все мужчины да и женщины пытаются найти человека, с которым нравится быть вместе. Вы всего полгода встречаетесь, еще должна быть страсть, влюбленность, а он уже спокойно сматывается куда-то. Неа, не ваш это прынц. У него нет к вам сильного влечения.
Пишу на примере подруг и себя, когда мужчину зацепила, то он везде за тобой носится, даже пакетики в магазине подержать для него удовольствие, тем более отдых.

эгоистка
#49
Гостья

что значит ищи богатого. а если мордой не вышла?

думаете в морде дело?

нет наверно в внутреннем мире столь богатом и душевном)))) едет богатик видит страшила идет горбиться дай думает подвезу вдруг судьбааа))))

эгоистка
#50
Губешка

Все мужчины да и женщины пытаются найти человека, с которым нравится быть вместе. Вы всего полгода встречаетесь, еще должна быть страсть, влюбленность, а он уже спокойно сматывается куда-то. Неа, не ваш это прынц. У него нет к вам сильного влечения.
Пишу на примере подруг и себя, когда мужчину зацепила, то он везде за тобой носится, даже пакетики в магазине подержать для него удовольствие, тем более отдых.

а чем отпуск мешает страсти и влюбленности? или он обязан возле мамкиного вымени сидеть и постоянно страсть испытывать