Гость
Статьи
Девушка едет без меня

Девушка едет без меня

Как я должен реагировать. В общем. С девушкой познакомился онлайн на работе. Так сказать встречаемся 7 месяцев онлайн, она знает что приеду через неделю уже к ней на пмж в её страну (Мы из разных стран). Так вот, она никогда не была на отдыхе. И вот ещё пару месяцев назад я слышал как она говорила за отпуск. Вот возьму отпускные и мы с мамой поедем в турцию в июне. Я как бы сильно не реагировал, так как знал что меня не будет в июне пускай едет. Но вот уже скоро август, у них не получилось приехать у неё скоро отпуск закончится. И всё равно задрачивает меня с ним. То сумку хочет купить в отпуск, то одежду пляжную( я ей помогаю купить комплекты пляжные, хотя меня это бесит) . Я у неё спрашиваю , когда теперь хочет поехать. Она говорит в августе. И вот собственно почему меня это начало бесить. То есть получается , я меняя ПОЛНОСТЬЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, хочу переехать к ней на ПМЖ ( она это знает), у меня серьезные намерения( она это знает) , и она уедет на неделю. Дело не в том что я ревную или боюсь. НЕТ. Меня бесит то что я приезжаю в другую страну, мы с ней погуляем некоторое время и она на наделю поедет в турцию, бросив меня ради отдыха. Нахрена мне тогда вообще ехать, если она на такое способна. Мы всё время мечтаем как вместе поедем, и обещаю что свожу её, но сейчас у меня нет загран паспорта. Получается ей всё равно на меня, раз уж готова просто без меня поехать с мамой. Я вот думаю, сказать ей об этом или промолчать. Да есть вероятность что она опять не поедет. Но меня просто бесит, что у неё это в голове. Что она точно настроена поехать, и даже не вспоминая обо мне. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Последователь Пути Голоса Борри
#1

Никогда не меняй свою зону комфорта ради бабы. Никогда не едь в другой город. Страну. Ради бабы. Она едет на неделю в турцию и там ее да кто небудь жахнет. Эмоции бабы любят получать. А там халявный секс с иностранцем и без обязательств. Она ууй кладет на твои старания а ты не видишь. В терпилу превращаешься. Остановись и не порть себе жизнь пока не поздно. Твоей эта женщина или любая другая никогда не будет. "Будет лишь твоя очередь". Запомни эту фразу.

Гость
#2

А что нельзя с ней поехать или прямо в турции встретиться и там провести время если я так понимаю ты едешь к ней пока еще временно в этот раз или уже навсегда? Ну или составьте планы так чтобы ее уезд не совпадал с твоим приездом. Не понимаю проблемы

Гость
#3
Последователь Пути Голоса Борри

Никогда не меняй свою зону комфорта ради бабы. Никогда не едь в другой город. Страну. Ради бабы. Она едет на неделю в турцию и там ее да кто небудь жахнет. Эмоции бабы любят получать. А там халявный секс с иностранцем и без обязательств. Она ууй кладет на твои старания а ты не видишь. В терпилу превращаешься. Остановись и не порть себе жизнь пока не поздно. Твоей эта женщина или любая другая никогда не будет. "Будет лишь твоя очередь". Запомни эту фразу.

У неё ни разу не было. Она просто на отдых с мамой едет.

Гость
#4
Гость

А что нельзя с ней поехать или прямо в турции встретиться и там провести время если я так понимаю ты едешь к ней пока еще временно в этот раз или уже навсегда? Ну или составьте планы так чтобы ее уезд не совпадал с твоим приездом. Не понимаю проблемы

Я бы хотел, но не могу из -за паспорта. Я хочу сделать загран. Но поехать вместе только зимой

Гость
#5
Гость

Я бы хотел, но не могу из -за паспорта. Я хочу сделать загран. Но поехать вместе только зимой

Загран быстро делают, у вас столько времени было успеть и спланировать все вместе и лучше сейчас чем зимой, а вы и сами не шевелитесь и ей отдохнуть не даете.

Гость
#6
Гость

Загран быстро делают, у вас столько времени было успеть и спланировать все вместе и лучше сейчас чем зимой, а вы и сами не шевелитесь и ей отдохнуть не даете.

Там всё сложно. Я с Лнр , мне сначала нужно сделать паспорт России, а потом уже загран

Гость
#7
Гость

Там всё сложно. Я с Лнр , мне сначала нужно сделать паспорт России, а потом уже загран

Ну так вы же сами пишете, что она никогда не была на отдыхе,

Гость
#8
Гость

Ну так вы же сами пишете, что она никогда не была на отдыхе,

не будьте эгоистом пусть отдохнет! Тем более у вас вся жизнь еще впереди, насовсем же едете. И что вы такого в жизни меняете, что идете на жертвы? По моему в сегодняшних условиях переезд в россию это не жертва а шанс

Гость
#9
Гость

не будьте эгоистом пусть отдохнет! Тем более у вас вся жизнь еще впереди, насовсем же едете. И что вы такого в жизни меняете, что идете на жертвы? По моему в сегодняшних условиях переезд в россию это не жертва а шанс

Это казахстан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: