Гость
Статьи
Девушка едет в отпуск …

Девушка едет в отпуск без парня

Всем здравствуйте. Помогите разобраться с ситуацией. Встречаюсь с девушкой год. Она собралась в отпуск с подругой на неделю но не хочет что бы поехал вместе с ней. Говорит что уже как год назад договаривалась поехать с ней. У ее подруги парня нет. Прошу объяснить в чем причина и она отвечает что не разговаривала с подругой даже на этот счет что бы я поехал с ними. #девушка #подруга #отпуск

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

да они едут на пяти к своим парням, да, у твоей девчонки есть еще кто то, оленяка ты этакий

39летний
#2

пусть едет, как раз гульнешь без нее

Гость
#3

Придется тебе с ней расстаться, и пусть катится

Гость
#4

Люди в ответах выше, видимо обиженные на жизнь старики, которых все кинули.
А вы, если доверяете своей девушке и если у вас нормальные здоровые отношения - не мешайте своей девушке жить ее жизнь, расслабляться и отдыхать. Всем нужно когда нибудь побыть отдельно от своих партнеров - это нормально
Поверьте, если она вам захочет изменить, для этого ей не нужно будет никуда уезжать. Это можно сделать всегда и везде.
Если всю жизнь думать о том, что «ой мне изменят, предадут и тд» то с ума сойти можно

Гость
#5

Сколько же клоунов и Оленей развелось ,диву даёшься
Понимаю что тема разводка но все же

Гость
#6
Гость

Сколько же клоунов и Оленей развелось ,диву даёшься
Понимаю что тема разводка но все же

почему разводка

Гость
#7
Гость

Люди в ответах выше, видимо обиженные на жизнь старики, которых все кинули.
А вы, если доверяете своей девушке и если у вас нормальные здоровые отношения - не мешайте своей девушке жить ее жизнь, расслабляться и отдыхать. Всем нужно когда нибудь побыть отдельно от своих партнеров - это нормально
Поверьте, если она вам захочет изменить, для этого ей не нужно будет никуда уезжать. Это можно сделать всегда и везде.
Если всю жизнь думать о том, что «ой мне изменят, предадут и тд» то с ума сойти можно

Правильно! И вот эта ***,едет изменять 300%

Гость
#8

Я бы ни за что не отпустил. Если бы она поехала - расстался бы в тот же день. Про доверие тут многие олени могут говорить, но в реальности чаще всего такое доверие оборачивается предательством. Эта не та ситуация где можно выехать на доверии, может я конечно слишком ревнивый и старомодный, но я бы не отпустил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: