Гость
Статьи
Девушка френдзонит

Девушка френдзонит

Такая ситуация.Одну мою подругу любит парень, очень красивый, но она считает что он молодой еще(он младше ее на 2 года) и не очень стоит в жизни.Но парень очень хороший и готов взять ее в жены, заботится о ней и дарит подарки.Но она называет его другом.Возможно ли что все таки она его полюбят и они сойдутся? Девушке 22 она девственница #подруга #парень #френдзона

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе какое дело ?

Автор
#2
Лев

Тебе какое дело ?

Потому что я желаю ей счастья и я вижу что он действительно ее любит.

#3

Может быть такое
Если он не будет тупить

Автор
#4
Мышка Малышка

Может быть такое
Если он не будет тупить

А что он может сделать? С моей стороны я подруге ненавязчиво намекают что хороший парень и он тебя любит, но она просто улыбается и как то переводит тему.При этом она довольно стеснительная в плане других парней, у нее очень сторогое воспитание.

Автор
#5

Такая любовь как у него редкость, ей правда очень повезло.Он любит ее такую как есть и не за тело.

#6
Автор

А что он может сделать? С моей стороны я подруге ненавязчиво намекают что хороший парень и он тебя любит, но она просто улыбается и как то переводит тему.При этом она довольно стеснительная в плане других парней, у нее очень сторогое воспитание.

Так это парень должен думать как бы к ней подкатить. Но не ты
Не надо быть посредником в таких вопросах

#7
Автор

Потому что я желаю ей счастья и я вижу что он действительно ее любит.

А твоя подруга в 22 года очень стоит в жизни ?

Автор
#8
Мышка Малышка

Так это парень должен думать как бы к ней подкатить. Но не ты
Не надо быть посредником в таких вопросах

Я не хочу быть посредником.Но совет я думаю не помешает, мне в жизни тоже было трудно принять решение. И хорошо что рядом был друг который изменил мышление.

Автор
#9
Лев

А твоя подруга в 22 года очень стоит в жизни ?

Она неплохо зарабатывает, окончила универ с красным дипломом, дизайнер.Но у него тоже нормальная работа и средний заработок.

39летний
#10

френдзонит это отказывается встречаться? ну наверное он не в ее вкусе, у меня были подобные "отношения" , ничем хорошим для обоих это не кончится

#11
Автор

Я не хочу быть посредником.Но совет я думаю не помешает, мне в жизни тоже было трудно принять решение. И хорошо что рядом был друг который изменил мышление.

Вообще не согласна
В данной ситуации ты ничем не поможешь

Автор
#13
39летний

френдзонит это отказывается встречаться? ну наверное он не в ее вкусе, у меня были подобные "отношения" , ничем хорошим для обоих это не кончится

Она вообще раньше говорила что не знает есть ли любовь.По эмоциям она довольно закрытый человек, хотя добрая всегда поможет, подскажет.Мне кажется он в ее вкусе, просто это строгое воспитание мешает ей выйти из зоны комфорта и перестать бояться попробовать отношения...

Автор
#14
Лев

Тогда помоги парню понять что твоя подруга редкостная, меркантильная тBapь и влюби его в себя. А с подругой порви все отношения

У меня есть молодой человек) Я хочу чтобы она и он были счастлив, они на самом деле подходят друг другу. Просто ей бы побороть некотрые страхи и стереотипы...

Гость
#15

Такое ощущение, что написал этот самый парень под видом подружки, чтоб его сразу же не закидали помидорами😂

Гость
#16

А мне противна та позиция что по вашему мнению девушка обязана бежать в загс с первым "хорошим парнем, готовым взять её в жены" а её желания, симпатия, интересы ничего не значат. Может ей не нужны сейчас отношения вовсе? Может он не в её вкусе?
Почему она не может с ним просто дружить если хочет, почему "френдзона" считается чем-то позорным и зашкварным, и девушек в этом обвиняют, видите ли "ну хороший парень четыдураломаешься!" и дружба между парнем и девушкой по вашему мнению не стоит ничего.

шанти
#17

Если он изменит свою линию поведения, то возможно. Ему не хватает недоступности скорей всего. Безграмотность убивает любое чувство на корню.

Гость
#18

Как обычно. Нормальных парней френдзонят, а с маргиналами прыгают в постель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: