Гость
Статьи
Зачем девушкам …

Зачем девушкам френдзона?

И парни и девушки прекрасно понимают, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. И если парень оказывает девушке знаки внимания, постоянно ищет общения, то он явно но дружить хочет. И девушки это тоже прекрасно понимают. Однако, вместо того, чтобы напрямую сказать ему, что ничего не выйдет, ну либо как-то на это намекать, показывать это, девушки продолжают делать вид, что ничего не происходит, что парень ей приятен и она рада с ним общаться. Зачем так делать? Зачем давать надежду на то, чего не будет?

Слава
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я хочу просто дружить и не понимаю , почему я не имею право на дружбу , а могу восприниматься только как спермоприемник. Я хочу дружить. Мне нужны просто друзья для общения , а трахаться я не хочу. А девахи меня как соперницу воспринимают , а мужики , как сексуальный объект(

Гость
#2

Мне не нужна френдзона. Если мне человек неприятен то я сразу его отшиваю. Прямым текстом говорю - отвали, если кто то проявляет внимание...но увы не в моем вкусе.

Альбина
#3

Потому что люди эгоисты по своей природе.
Человека, который испытывает симпатию к кому-либо, приятно держать около себя, даже, зная, что ничего ему не светит - он и поддержит, и ласково посмотрит лишний раз, а может и в кино сводит, от одинокого вечера избавит....и т.д и т.п. А тот и рад пользоваться..)
Ну либо из добрых побуждений-боятся обидеть и т.д, хотя на деле держать около себя подлее в тысячу раз.
Я девушка-и причём неправильная. Всегда на корню присекала такие симпатии ко мне. А вот в ответ так не поступал никто... так что не только девушки так поступают

Подружа
#4
Гость

Мне не нужна френдзона. Если мне человек неприятен то я сразу его отшиваю. Прямым текстом говорю - отвали, если кто то проявляет внимание...но увы не в моем вкусе.

А если человек приятен как собеседник, но не как мужчина? Я вот полностью согласна с 1 комментатором - я не хочу трахаться, я с некоторыми людьми хочу просто общаться.

Гость
#5

Пока ты друг тобой можно воспользоваться как личным водителем, спонсором и Петросяном. Очень удобно для любой девушки. Поэтмомы из френдзоны просто так не отпускают.

Твоя девушка
#6

Девушки тоже хотят общения, и не только с девушками, в если ты её хочешь только чпокнуть, то тем более не рассчитывай, что она тебя выпустит из френдзоны

Гость
#7
Слава

И парни и девушки прекрасно понимают, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. И если парень оказывает девушке знаки внимания, постоянно ищет общения, то он явно но дружить хочет. И девушки это тоже прекрасно понимают. Однако, вместо того, чтобы напрямую сказать ему, что ничего не выйдет, ну либо как-то на это намекать, показывать это, девушки продолжают делать вид, что ничего не происходит, что парень ей приятен и она рада с ним общаться. Зачем так делать? Зачем давать надежду на то, чего не будет?

А вдруг будет,но потом.

Гость
#8
Подружа

А если человек приятен как собеседник, но не как мужчина? Я вот полностью согласна с 1 комментатором - я не хочу трахаться, я с некоторыми людьми хочу просто общаться.

Если мне мужчина внешне не нравится - то френдзоны одназначно не будет только легкое общение не более того.

Гость
#9

Блин а действительно если нравится общаться но это жестоок очень по отношению у мужчине если любит и надеется лучше без этого и говорить прямо

Ольга
#10

Потому что это льстит, либо спорт интерес. А вообще это просто помогает поддерживать свою самооценку в тонусе, когда рядом парни,которые тебе куча комплиментов говорят, но ты им ничего не должна. В общем не тратьте на это время, если вы какое-то время пытались её завоевать, а она уже сделала выбор

Тим
#11

Дружба существует. просто у тебя, родной, спермотоксикоз

Гриб
#12
Слава

И парни и девушки прекрасно понимают, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует

Понятие "френдзоны" не имеет общего с дружбой между девушкой и парнем.

Дружба между М и Ж существует. Причем может быть и секс. Это все нормально.
.
Френдзоной же называется состояние, когда наивный парень думает, что ухаживает за лживой бабой, а она его использует и не планирует большее.
.
Таких баб очень много, поэтому и важно отдавать себе отчет, что ты не во "френдзоне", вовремя поставить вопрос ребром и дать пинка ловкой бабе.
Хитрая баба всегда в итоге перехитрит саму себя. Поверьте

Гриб
#14
Бухие бухи

Автор, объясните пожалуйста, зачем девушкам обслуживать Ваши половые интересы?

Некоторым фригидным бабам просто невдомек, что у девушек есть СВОИ половые интересы

Гриб
#15
Бухие бухи

Ваша писська даром никому не нужна, такого добра вагон...

Судя по завываниям баб на вумане и в других местах - совсем не вагон. С огурцами и прочими морковками не путайте. Вот чего у вас - полные магазины

Гость
#16

И здесь этот маньяк-дрочер Гриб. Да успокойся ты-болезный , не нужен ты никому и ни кто тебе не даст.

Гость
#17
Гость

Пока ты друг тобой можно воспользоваться как личным водителем, спонсором и Петросяном. Очень удобно для любой девушки. Поэтмомы из френдзоны просто так не отпускают.

Верно. И еще один нюанс. Часто во френдзоне кружатся одновременно 2-3 ФРЕНДА, не зная друг о друге))). Девушка присматривается и анализирует все плюсы-минусы каждого из них. Чтобы решить, кого в итоге выбрать "на постоянку"

Кошмарная феминистка
#18

Очередная нелепая легенда. У меня, например, есть друзья мужчины. Они знают, что на меня можно положиться и мне можно доверять.

Гриб
#19
Кошмарная феминистка

Очередная нелепая легенда. У меня, например, есть друзья мужчины. Они знают, что на меня можно положиться и мне можно доверять.

см.12
Дружба и смысл термина "френдзона" общего не имеют. Вне зависимости от корня в английском слове

лулу
#20

потому что это удобно. Странный вопрос.

Жила во сне
#21

интересно, значится девушку они хотят "не потасканную", а пообщаться не успеют - уже постель? а как девушке выбирать? - общением, конечно

Гость
#23
Бухие бухи

Если бы Вы были правы, то автору без проблем давали бы. Однако, мы этого не наблюдаем.

Так тут речь не о том,дают или нет.А о другом вообще
И автор нигде не писал,что не дают.Не надо додумывать

Гость
#24
Слава

И парни и девушки прекрасно понимают, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. И если парень оказывает девушке знаки внимания, постоянно ищет общения, то он явно но дружить хочет. И девушки это тоже прекрасно понимают. Однако, вместо того, чтобы напрямую сказать ему, что ничего не выйдет, ну либо как-то на это намекать, показывать это, девушки продолжают делать вид, что ничего не происходит, что парень ей приятен и она рада с ним общаться. Зачем так делать? Зачем давать надежду на то, чего не будет?

К сожалению, понимают не все. Некоторые девушки верят в дружбу. И потом домогательства "друга" воспринимаются как предательство. Чтобы понять,что обладатель члена тебе никакой не друг, предаст в любой момент, недорого возьмет - иногда приходиться обжечься не один раз.

Гормон роста
#25

Я парень и точно знаю, что дружеские или во всяком случае приятельские отношения между парнями и девушками возможны. И удивляюсь парням, которые общаются с девушками только с предположительным последующим сексом. Как самим-то? Всё равно прежде чем девушку в постель тащить надо какой-то контакт. И девушка может нравиться тебе как человек, но не привлекать физически или просто у тебя в планах нет секса - почему нельзя просто дружить, если есть о чем общаться? И как ты узнаешь что-то о девушках, если хорошо общаешься только с теми, с кем ахаешься или планируешь. Это другие отношения совсем.

Я не робот
#26
Гормон роста

Я парень и точно знаю, что дружеские или во всяком случае приятельские отношения между парнями и девушками возможны.

Возможны, но в дружбе все попала. А здесь говориться о принятии ништяков.

Гость
#27

Дружила с парнем, он был веселый и не я одна такая была, но воспринимался он как подружка, хотя девушка у него была. С ним было интересно, но не более и он эту зону не переходил. Умеют же некоторые устроить себе малинник, да еще быть верным парнем:D

Гость
#28
Гость

Мне не нужна френдзона. Если мне человек неприятен то я сразу его отшиваю. Прямым текстом говорю - отвали, если кто то проявляет внимание...но увы не в моем вкусе.

Надеюсь тебя тоже отошьют и не раз прямым текстом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема