Гость
Статьи
Мужчина отшил …

Мужчина отшил девушку/френдзона

У нас принято говорить о френдзоне со стороны девушек, но давайте взглянем и на ситуации, когда парни решают остаться друзьями с женщинами, что к ним неровно дышат. Почему мужчины так поступают? Даже если у них нет никого не горизонте в качестве альтернативы? Даже если девушка безумно привлекательна?

Триггер
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безумно привлекательна? Это что за определение такое?
Сумасшедшая красотка?
Нафиг не нужна, такая красота. И какая, такая френдзона?
У вас в голове молоко свернулось.

#2

у меня бывший так поступил. Оставил меня во френдзоне. Потому что он не хочет серьезных отношений, а нужны ему тупо поеб*шки.
Мораль: прошло 2 года. Мне пофиг. Он бегает...

прекрасный принц
#3

Такие женщины сохраняются мужчинами для приятных бесед. Вот для чего)

Триггер
#4
прекрасный принц

Такие женщины сохраняются мужчинами для приятных бесед. Вот для чего)

А в отношениях это приятное общение пропадёт?

Гость
#5

Парень знает, что она к нему неровно дышит? Что она сделала, чтобы не остаться с ним просто в друзьях?

прекрасный принц
#7
Триггер

А в отношениях это приятное общение пропадёт?

весь смысл, чтобы иметь приятное общение с человеком, с которым 100% нет никаких напрягов (т.е. совместного проживания, мытья посуды, грязного унитаза, некупленного молока и т.д.) Просто приятное общение и всё

Триггер
#8
Гость

Парень знает, что она к нему неровно дышит? Что она сделала, чтобы не остаться с ним просто в друзьях?

А если она прямо говорит о своих чувствах?

Гость
#9
Триггер

А если она прямо говорит о своих чувствах?

Зачем ты это делаешь?
И пугаешь мужчину. Все, оступилась ты на любовной лестнице, и покатилась вниз.

Гость
#10
Триггер

А в отношениях это приятное общение пропадёт?

как это работает? ну смотри: очень красивая девушка которая пользуется популярностью у кучи мужчин - это гарантированное больное сердце у парня так как ему постоянно приходится либо контролить такую девку либо мириться с вниманием со стороны. теперь вопрос к тебе триггер. где в слове триггер тишина спокойствие размеренная жизнь? а подавляющему большинству парней нужны именно - спокойная размеренная жизнь и доступ к сексу. таким образом для отношений подходит девчонка среднячок с какой нибудь работы кассира в пятерочке) она проста удобна и не особо пользуется популярностью у парней. другой разговор девка модельной внешки - у нее куча запросов и надо держать так называемую планку а когда тебе 27-30 у тебя мысли о семье и работе а не о девках встает простой вопрос: нахрена мне вот этот весь геморой когда есть простенькая машка без запросов заморочек и понтов.

лучик счастья
#11

в такой же ситуации сейчас, если можно сказать так, конечно... обсуждала это со своим человеком. у многих парней в голове есть установка о "той самой". и, например, мой человек этого со мной не чувствует. хотя когда мы только познакомились, он будто бы даже влюбился в меня, а потом резкий холод, а потом сказал, что не хочет со мной ничего строить. тут даже не о внешних данных или характере, а скорее его ощущение с девушкой. с кем-то хочется смеяться, а кого-то хочется целовать. с кем-то хочется обсуждать видеоигры, а с кем-то хочется обниматься в постели.

лучик счастья
#12
Гость

как это работает? ну смотри: очень красивая девушка которая пользуется популярностью у кучи мужчин - это гарантированное больное сердце у парня так как ему постоянно приходится либо контролить такую девку либо мириться с вниманием со стороны. теперь вопрос к тебе триггер. где в слове триггер тишина спокойствие размеренная жизнь? а подавляющему большинству парней нужны именно - спокойная размеренная жизнь и доступ к сексу. таким образом для отношений подходит девчонка среднячок с какой нибудь работы кассира в пятерочке) она проста удобна и не особо пользуется популярностью у парней. другой разговор девка модельной внешки - у нее куча запросов и надо держать так называемую планку а когда тебе 27-30 у тебя мысли о семье и работе а не о девках встает простой вопрос: нахрена мне вот этот весь геморой когда есть простенькая машка без запросов заморочек и понтов.

многие парни мне говорили, что я красива, но популярностью среди парней не пользуюсь. совершенно спокойна в бытовом вопросе, квартира в чистоте и порядке. со мной можно и посмеяться с комедии, а можно поговорить о проблемах. если человек мне дорог, я сделаю все, чтобы ему помочь, если он попросит. помогу как советом, так и материально, если это требуется.
что касается характера, то лучший друг говорит, что я была бы идеальной женой и девушкой. мозг не ем, чувствами не заваливаю, удивляюсь совсем-совсем банальным вещам, могу заплакать от счастья, когда подарят какую-то безделушку за 50 рублей, потому что это внимание. хочу семью, чтобы любить и быть любимой. тусовки и прочее не интересно совершенно.

вопрос к самой себе, почему я все ещё одна. многие друзья говорят мне, что я их типаж, как девушка, но в то же время никаких чувств нет.

Гость
#13
Триггер

А если она прямо говорит о своих чувствах?

Прямо это как? "Женись на мне, я тебя люблю!" - так?

Директор мира
#14

Удачи в поиске шаблонов🤣

Гость
#15

Импотент или альтерантивно ориентированный.

НахйЭтоНахй
#16
прекрасный принц

весь смысл, чтобы иметь приятное общение с человеком, с которым 100% нет никаких напрягов (т.е. совместного проживания, мытья посуды, грязного унитаза, некупленного молока и т.д.) Просто приятное общение и всё

А смысл бабе с ним общаться? Если денег дает то да. А за так нафиг надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: