Гость
Статьи
Девушки , если мужчина …

Девушки , если мужчина отшил вас,вы и дальше любить его будете всеравно?

? #отношения

Опрос
Девушки,если мужчина к вам равнодушен,и вас отшил,вы быстро к нему остынете?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только парни так..

Гость
#2
Гость

Это только парни так..

Как?

Гость
#3
Гость

Это только парни так..

Бле, случайно проголосовала за второй. Конечно первый вариант. Кому это *** сдалось?

#4

Ненавязываюсь. Считаю ниже своего достоинства

Гость
#5

Ну Вы будете любить парня если он Вас отошьёт?

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Как?

Мы контролируем чувства, мы умнее. Поэтому мы ни за кем не бегаем.
Если парень пристаёт после того, как его отшили, то он или романтичный олень, или самоуверенный альфач (который счёл, что вы набиваете цену).

Гость
#7

Да ну! Не суди да не судим будешь. Они - каждый из них сделал свой выбор. Меня на улице не нашли, чтобы издеваться прилюдно. Пошли куда по дальше, к чертям собачьим.

Гость
#8

Не остынет, ибо там и загораться было нечему. Надо понимать, что женщина интересуется только состоятельным парнем, поэтому когда он её отшивает, она может досадовать только лишь по поводу уплывших от неё его деньгах.

Гость
#9
Гость

Не остынет, ибо там и загораться было нечему. Надо понимать, что женщина интересуется только состоятельным парнем, поэтому когда он её отшивает, она может досадовать только лишь по поводу уплывших от неё его деньгах.

Верно

#10

Не знаю, меня не отшивали. Но если бы отшили, то вряд ли продолжила любить. Затаила бы гнев и презрение)

Гость
#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не знаю, меня не отшивали. Но если бы отшили, то вряд ли продолжила любить. Затаила бы гнев и презрение)

Что собственно и требовалось доказать

#12

Нет.

#13
Гость

Что собственно и требовалось доказать

Что требовалось доказать и что доказали?)

Гость
#14

на вумен 1 вариант у большинства. но в жизни второй.

Гость
#15

У мужа Армения терпеливая, готовая на все издевательства, девушка. Когда нибудь, спустя годы это оценят, а пока терпеть мои уколы и сарказм. Виси дальше или выходи замуж.

#16

Как это, отшил мужчина?😳

Гость
#17

Пусть для начала хотя бы понравятся, чтобы было что отшивать. Отшить девушку, которой они не нравятся это ещё надо уметь. *** такое ***. Особенно на этом форуме.

Гость
#18

Бывает такое у нас, отшиваем!
Мне нравилась девушка, потом она решила с помощью ревности меня спровоцировать
И после этого спрашивает а люблю ли я её, конечно же нет!!! Она до сих пор бегает и не понимает что сама все испортила. На что надеется непонятно

Гость
#19
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не знаю, меня не отшивали. Но если бы отшили, то вряд ли продолжила любить. Затаила бы гнев и презрение)

А как же простить

Гость
#20
Гость

Бывает такое у нас, отшиваем!
Мне нравилась девушка, потом она решила с помощью ревности меня спровоцировать
И после этого спрашивает а люблю ли я её, конечно же нет!!! Она до сих пор бегает и не понимает что сама все испортила. На что надеется непонятно

Как от тебя тошнит

#21
Гость

А как же простить

Простить - и что дальше?)

Гость
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

Простить - и что дальше?)

Лучше зло копить в себе??

#23
Гость

Лучше зло копить в себе??

Гнев и презрение!) Не равно зло.
Да и почему "копить"? Чтобы копить, оно должно чём-то подпитываться, например, регулярными встречами или думами. А при таком раскладе, я бы, наверное, принудительно выкинула человека из головы.

Гость
#24

а смысл первого варианта? Обычно даже если она кого то выбрала, а он просто бездействует, без отшивов даже, просто бездействует- уже в этой ситуации она ничего сделать не может. Какой бы сильной и независимой не была. А уж если сделала и отшив, тут все, его как вариант в голове держать бессмысленно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: