Гость
Статьи
Нашла переписки

Нашла переписки

Всем привет, сложилась такая ситуация, я поступила неправильно, впервые за всю свою жизнь решила залезть в телефон к другому человеку и нарушить личные границы, а залезла в телефон к своему парню. Встречаемся достаточно давно, ну очень редко ссоримся, все строится на взаимопонимании, он очень любит меня, все отдаёт мне и я стараюсь делать точно также, но тут в одну ночь я решила залезть к нему в телефон, доступ для меня всегда был открыт. И увидела я что там просто куча диалогов с другими девушками, он отвечает почти всем на истории, делает комплименты, одной вообще сказал что она его заводит, но она отшила его и слава богу, в общем куса разных сообщений таких словно он ищет себе девушку, а не состоит в отношениях. На утро рассказала ему, без скандалов и истерик, он начал падать мне в ноги, извиняться, говорить что не знает зачем это делал, клясться что больше так никогда не будет и не позволит больше мне в нем усомниться. Вроде и верю ему, но с другой стороны, если любишь человека, зачем так поступать с ним и чего не хватает? На этот вопрос он ответить мне не смог. Не знаю что дальше делать, поверить и простить или же так не поступают мужчины которые действительно любят. Помогите пожалуйста.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем писать «начал падать мне в ноги» или ещё многие пишут : «стоял на коленях» девушки зачем вы приукрашиваете если на самом деле так ни один мужик не сделал? Чтобы вам посоветовали его простить и он вас типо любит ?

Гость
#2
Гость

Зачем писать «начал падать мне в ноги» или ещё многие пишут : «стоял на коленях» девушки зачем вы приукрашиваете если на самом деле так ни один мужик не сделал? Чтобы вам посоветовали его простить и он вас типо любит ?

я говорю что стоял на коленях потому что я сидела на диване во время разговора и он напротив меня стоял на коленях и держал за руки меня. И спрашивала я не об этом, тут совершенно другой вопрос, если Вы не в силах ответить на мою просьбу и помочь, лучше вообще промолчите.

#3

Не врет. Для многих людей отношения - это одно, а переписки в интернете - другое, это не серьёзно, как игра.

Гость
#4

Решать вам. С одной стороны ничего ужасного не произошло. Но если вы ревнивая, то вы этого не забудете и не простите, это будет вас напрягать, доверия как раньше уже не будет , будете на регулярной основе проверять телефон и сторожить его везде.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: