Гость
Статьи
Долгожданная встреча …

Долгожданная встреча после интернет-общения

Всем привет!) Хотелось бы рассказать вкратце одну историю и узнать, какие бы вы сделали выводы о парне. Я свои уже сделала)

Итак, общаюсь с парнем через интернет больше года, я живу в Москве, он в Питере. Общаемся тесно и признавались друг другу в любви. Я старалась всячески не только на словах это «доказывать» и «показывать»: трижды рисовала его портрет, посвящала стихотворения и отправляла коробочку, в которой были разные вкусняшки, в том числе то, что сама приготовила и игрушка, чтобы осталась ему на память.

И вот недавно он приехал в Москву (не чисто ради меня) всего на четыре дня. В первый же день я принесла ему свои рисунки и кексики, которые испекла. Мы каждый день гуляли, по 5 часов точно. Я ждала от него каких-то поступков, действий, потому что на словах уже всё получала. Но он только меня обнимал и целовал. Один раз во время прогулки поели вместе мороженое и в день, когда был год и четыре месяца, зашли в кафе и он только лимонад нам заказал. Всё)
Конечно же, я не настаивала ни на чём. Типа, пойдём посидим в кафешке, сколько можно гулять и не ждала цветов хотя бы в последний день. Многие парни не умеют ухаживать за девушками. Или умеют, если она им действительно нравится и они её любят? Не только на словах)
#Отношения  #свидание #любовь

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это у вас типа отношения? Так их нет на самом деле

#2

Ещё пара лет пройдёт у вас до этого осознания)

Хобот-убийца
#3

У него нет члена, что ли? Он не вдул вам?

Анатолий Перельман
#4

Ты ему пример покажи как ухаживать, это же чисто ваша бабская шняга.

Гость
#5

Во-первых, что это за подарки такие странные? Настоящая женщина подарила бы юноше авто премиум класса,не знаю, псп 5, поход в ресторан мишлен...

Я бы от такой ухажерки как ты убегал роняя кеды...

Запомни авторка: мужчины любят дорогие подарки, а не всякую ***.

Как жаль, что прошли времена, когда ддя рыцарши считалось сверхнаглостью поднять платок, что обранил юноша....

Гость
#6
Хобот-убийца

У него нет члена, что ли? Он не вдул вам?

А что по вашему, мужчина приличный должен давать женщине секс на первом свидании? Сiе моветон.

#7
Lisa Stafford

Это у вас типа отношения? Так их нет на самом деле

Не верю в отношения на расстоянии) Но за эти несколько дней можно было выглядеть, как парочка)

#8
Анатолий Перельман

Ты ему пример покажи как ухаживать, это же чисто ваша бабская шняга.

Ему 23 скоро будет! Не хотелось бы даже в таком «воспитывать»

Гость
#9

Афтор, мой вывод, что с тобой что-то не то. Потому что встречаться с М четыре дня в год - это идиотизм :) Посмотрел на твою фотку - вроде понравилась. Значит тараканы в голове. Немного иначе напишу: живя в мск (тут людей оч-оч-оч много) найти свою "любовь" в Питере? По переписке? Ну да-да... Почему бы и нет? ;)

#10
Гость

Афтор, мой вывод, что с тобой что-то не то. Потому что встречаться с М четыре дня в год - это идиотизм :) Посмотрел на твою фотку - вроде понравилась. Значит тараканы в голове. Немного иначе напишу: живя в мск (тут людей оч-оч-оч много) найти свою "любовь" в Питере? По переписке? Ну да-да... Почему бы и нет? ;)

Я раньше тоже думала, что чем ты лучше (внешностью, характером, качествами), тем тебе легче найти своего человека. Но нет, многое зависит просто от удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: