Гость
Статьи
Парень всё время врет

Парень всё время врет

Встречаюсь с парнем пол года. Всё больше и больше стала замечать,что врет как в обычных мелочах, так и в достаточно глобальных. Сначала говорит одно, но потом бывает проговаривается в ссорах. Так же самое не понятное для меня то, что он изначально наврал мне, что они с матерью продают свою квартиру чтобы купить две поменьше и жить отдельно. Об этом это ещё в начале отношений сказал зачем-то. Но когда спустя пол года опять он за это сказал, мне стало интересно (ну и учитывая,что ловила на лжи его до этого) и я стала смотреть объявления, и какого было мое удивление,что ни на одном сайте я ничего не нашла... Зачем он врёт не понимаю ... Ещё врёт, что бросил курить например, при этом не раз случайно видела и слышала обратное. Опять же сам спалился, и ещё было дело проговорился...я ничего ему не говорю по этому поводу .. просто ещё прикол в том ,что он сам изначально всё время говорил,что в отношениях нужно быть честными друг с другом и доверять.. но выходит и здесь он мне соврал ... #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю если на начальном этапе столько врёт, то стоит ли продолжать с ним отношения? Люди не меняются.

ВоланДеМорт24
#2

Я считаю, что ложь-худшее из возможного.
Может изменить, может на бабки развести. может подставить...
Однозначно расставаться.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Я считаю, что ложь-худшее из возможного.
Может изменить, может на бабки развести. может подставить...
Однозначно расставаться.

Или обокрасть даже и глазом не моргнет. Значимость автора для парня низка.

Гость
#4

Познакомилась с одним парнем в студенчестве, выходили гулять по вечерам, каждый день он говорил о новом месте учёбы когда я предъявляла это он выставлял меня дурой мол ты путаешь я не мог так сказать. Я подумала зачем мне такие проблемы в жизни вообще и кинула его в чс.

Гость
#5

Не врет он вам, про квартиру, может и ходили разговоры , может и в агенство ходили с матерью, потом передумали и это не просто так все, за 1 день не разменяешь на достойные варианты, ещё доплатить придётся ого-го, про курение тоже не врет скорее всего, бросил, потом сорвался , но решение бросить ещё актуально, вообще не вижу никакого мощного вранья, все очень в жизни гибко, одно дело он вам сказал, что он Аркадий, а он по паспорту - Леонид . И то, может нравится быть Аркадием ему, всю жизнь мечтает сменить имя 😃

Гость
#6

Может у вас высокие требования к нему, вот он и боится вас разочаровать. Либо у него просто комплексы, вот и пытается казаться лучше. В любом случае это не нормально, и вам серьезно нужно поговорить с ним на эту тему.

Гость
#7
Гость

Не врет он вам, про квартиру, может и ходили разговоры , может и в агенство ходили с матерью, потом передумали и это не просто так все, за 1 день не разменяешь на достойные варианты, ещё доплатить придётся ого-го, про курение тоже не врет скорее всего, бросил, потом сорвался , но решение бросить ещё актуально, вообще не вижу никакого мощного вранья, все очень в жизни гибко, одно дело он вам сказал, что он Аркадий, а он по паспорту - Леонид . И то, может нравится быть Аркадием ему, всю жизнь мечтает сменить имя 😃

С квартирой длиться пол года уже ,и об этом буквально недавно он ещё раз говорил, так что говорить, что передумали - странно. Кроме курения ещё много моментов было ...

Гость
#8
Гость

Может у вас высокие требования к нему, вот он и боится вас разочаровать. Либо у него просто комплексы, вот и пытается казаться лучше. В любом случае это не нормально, и вам серьезно нужно поговорить с ним на эту тему.

Да какие требования.... Он сам с первого дня себя сам расхваливал и так и эдак, и то ,что если он сказал что-то, то обязательно сделает. Сам очень много обещал с первых дней , что для меня было странно, о чем я ему и говорила прямо. В итоге даже какие-то мелочи он просто не делал ,хотя его я ни о чем не просила и за язык не тянула. Затем какие-то отговорки, враньё началось, а если ничего не успевал придумать, то просто психовать начинал, и не отвечал на вопросы .. Наверное, я просто разочаровалась, так как первый раз встречаю человека, который только говорит и ничего более

Гость
#9
Гость

Да какие требования.... Он сам с первого дня себя сам расхваливал и так и эдак, и то ,что если он сказал что-то, то обязательно сделает. Сам очень много обещал с первых дней , что для меня было странно, о чем я ему и говорила прямо. В итоге даже какие-то мелочи он просто не делал ,хотя его я ни о чем не просила и за язык не тянула. Затем какие-то отговорки, враньё началось, а если ничего не успевал придумать, то просто психовать начинал, и не отвечал на вопросы .. Наверное, я просто разочаровалась, так как первый раз встречаю человека, который только говорит и ничего более

Балабол он и обещения , которые даёт не держит. На словах Лев Толстой, а на деле.. Не держитесь за него, он не единственный.

Гость
#10

молодец умеет красиво и складно врать значит далеко пойдет в жизни

Сама по себе
#11
Гость

Да какие требования.... Он сам с первого дня себя сам расхваливал и так и эдак, и то ,что если он сказал что-то, то обязательно сделает. Сам очень много обещал с первых дней , что для меня было странно, о чем я ему и говорила прямо. В итоге даже какие-то мелочи он просто не делал ,хотя его я ни о чем не просила и за язык не тянула. Затем какие-то отговорки, враньё началось, а если ничего не успевал придумать, то просто психовать начинал, и не отвечал на вопросы .. Наверное, я просто разочаровалась, так как первый раз встречаю человека, который только говорит и ничего более

Врать и не выполнять обещания - это разные вещи. Один знакомый так объяснил свое вранье: звучит приятнее, не так обидно. Например, проспал на работу, это скучно, а у него целая история. Как говорится, слушай его и дели на 50 или 70. Исправить невозможно, это ошибки воспитания в детстве. Не он виноват.
Если не выполняет, то что обещал -это не прощать нельзя.

Гость
#12
Гость

С квартирой длиться пол года уже ,и об этом буквально недавно он ещё раз говорил, так что говорить, что передумали - странно. Кроме курения ещё много моментов было ...

Так всю жизнь будет и с другими мужчинами тоже, просто этот решил впечатление о себе создавать с первых дней и распрекрасным себя рисует, особо не рассчитывайте ни на кого, на себя больше, вы молоденькая, наверное, ещё, у других парней тоже полно недостатков будет, этот вот такой попался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: