Гость
Статьи
Парень постоянно врет

Парень постоянно врет

Живу вместе с парнем, нам по 19 лет, нас обеспечивают родители и помимо этого, парень работает, но когда заканчивается его зарплата, а ему нужно срочно что-то купить, он начинает просить у своих родителей (но просит, якобы мне купить подарок, а по факту ничего не покупает). Как-то узнала, что он взял микрозайм, а на что, не говорит. Мне кажется, что его родители думают, что я какая то меркантильная, но я ничего не прошу, да и от парня цветов/подарков не дождешься. Почему он мне врет на счет денег? Куда или на кого он столько тратит? #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам стоит поговорить. Не скрывайте свои страхи и обиды , всегда нужно разговаривать в отношениях, а если он взял микрозайм и вам ничего не сказал, о как тогда доверии может идти речь . Заведите разговор , спросите в чем дело, скажите ему о чем думаете

Гость
#2

Дык у него и спроси. Дура

Гость
#3

Обычно врут, когда боятся. Подумайте, чего он может бояться?

Гость
#4

Абсолютно не важно куда он их там девает, скажу одно - с лжецом жизни не будет. Он будет врать всегда и во всем. Он уже испортил ваши отношения со своими родителями. А займы брать тайком - вообще не пригоден такой к совместной жизни. Советую послать лесом такого.

Шакира
#5

Я бы не смогла за счет родителей жить отдельно, да ещё и с парнем. Лучше езжайте к родителям и бросайте его, найдете лучше

Василий
#6

Сначала скажите, зачем вам такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: