Гость
Статьи
Куда пригласить …

Куда пригласить мужчину мечты и что надеть на долгожданную встречу? Нужен ваш совет!

Не так давно я создавала тему , в которой спрашивала, стоит ли проявлять инициативу и предпринимать попытку познакомиться с понравившимся мужчиной. http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4003813/
Инициативу я проявила-таки и не зря). Мне удалось произвести впечатление, так как способ знакомства был выбран весьма оригинальный. Завязалась переписка, затем мы обменялись телефонами и вот сегодня он сообщил, что через несколько дней приезжает в Москву по делам ( живет он в Прибалтике) и хотел бы со мной встретиться. Приведя в порядок мысли после радостного восторга, я задалась вопросом, как мне вообще себя вести. Учитывая выбранный мной способ знакомства, мужчина прекрасно понял, как я к нему отношусь и что чувствую). Как думаете, какое место для встречи мне ему предложить или вообще не стоит самой ничего предпринимать и просто ждать его приезда? Да, еще нервно обдумываю, что надеть.) Мужчина, с которым я собираюсь встретиться ,поразительно красив, мои фотографии он, конечно, видел, но все же присутствует некое опасение , что могу не понравиться.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Акын
#1

Запомни, что в Балтии на первых встречах дамы платят за себя сами.

Чикатило
#2

пригласи его в лес будь голой...

Гость
#3

Потом создадите тему как затащить его в постель, ЗАГС, и как отбить его у любовницы. Пора своими мозгами жить.

Татьяна
#4

Не надо особого гламура, я думаю. Будьте естественной и оденьтесь модно. А место куда пойти - не слишком романтическое, а так естественно-веселое, чтобы удобно было посидеть и поболтать. Ну, и чтобы выбор был хороший напитков м еды. И продолжайте советоваться с вумен! Поможем советом во всем!

.
#5

Макдоналдс лучший вариант. А спортивный костюм идеальный наряд для такого вечера.

Гость
#6

А речь не о местном Злобном Дохтере случаем? :)

Автор
#7
Акын

Запомни, что в Балтии на первых встречах дамы платят за себя сами.

Я в курсе и даже не против заплатить за него)

Автор
#8
.

Макдоналдс лучший вариант. А спортивный костюм идеальный наряд для такого вечера.

Да ну вас:) У меня были мысли пригласить в ресторан, правда не знаю, насколько это удобно.

Автор
#9

>Потом создадите тему как затащить его в постель, ЗАГС, и как отбить его у любовницы. Пора своими мозгами жить.

Я спрашиваю, потому что первый раз в такой ситуации. Никогда не знакомилась раньше через интернет и вообще не делала первый шаг. Хотелось бы мнений со стороны.

>А речь не о местном Злобном Дохтере случаем? :)

Нет, вы что. Я собираюсь встретиться с молодым человеком, которому чуть за 20 )

.
#10

Весело и вкууууусно - МакДоналдс!≥

Я
#11

Действительно, оденьтесь без Хламура, со вкусом, пригласите его посидеть в уютном ресторане, не подчеркивайте свое увлечение им - он уже и так это понял. Самый главный шаг Вы сделали, Вы его заинтересовали - это здорово. Старайтесь быть естественной. Желаю удачи!

М.Х.
#12
Акын

Запомни, что в Балтии на первых встречах дамы платят за себя сами.

Ложь!

Автор
#13

Да какая разница, как принято в странах Балтии) Я собираюсь пригласить и заплачу, если он ,конечно, не будет возражать в категоричной форме.) Еще я хотела бы подъехать на машине к зданию аэропорта и там его встретить, но опять же не знаю, удобно ли будет ему это предложить.

Автор
#14
Я

Действительно, оденьтесь без Хламура, со вкусом, пригласите его посидеть в уютном ресторане, не подчеркивайте свое увлечение им - он уже и так это понял. Самый главный шаг Вы сделали, Вы его заинтересовали - это здорово. Старайтесь быть естественной. Желаю удачи!

Спасибо! Да, заинтересовать действительно удалось, теперь нужно постараться не перейти в категорию друзей).Я думаю подобрать подходящий образ с помощью стилиста, такому молодому человеку нужно соответствовать)

Я
#15

Автор, я все понимаю, но Вы не слишком его обожествили? Уж точно на машине к трапу подъезжать не нужно, он же не Президент:)

Автор
#16

Знаете, года полтора назад я смялась над теми женщинами, которые знакомятся через интернет, потом стараются всячески угодить понравившемуся человеку и уж тем более не могла представить, как это вообще можно самой куда-то пригласить мужчину) А теперь готова встречать в аэропорту с цветами и красной дорожкой:)Вообще, наверное, Вы правы, специально приезжать- это лишнее.

Я
#17

Я не смеюсь, но Вы же понимаете, что если из мужчины сделать кумира, то потом это больно аукнется...

Натуська
#18

вообщето мужчина должен ухаживат за женщиной а не наоборот, а вы помоему себя начинаете вести как мужчина!не нада бегать перед ним на задних лапках,ато он потом вам на шею сядет и ножки свешает,еще и поганять будет, а вы ему еще тапочки в зубах носить будете лишь бы токо взглянул на вас! женщина должна быть загадкой и тайной, будоражить воображение, быть немного недоступной, мужчина же в душе охотник, а вы сами уже готовы ему в рот запрыгнуть как дикая лань в пасть льва, за вами просто станет не интересно ганяться и завоевывать! рискуете потерять его интерес! так что успокойтесь и не суетитесь!

Натуська
#19

вы должны дать ему возможность почувствовать что он мужчина рядом с вами, а не встречать его на машине, ато получаеться что какбудто вы за девушкой ухаживаете!а самый верный способ понравиться мужчине это хвалить его, но не льстить, и на ласку они падки!удачи вам!

Автор
#20

ну вообще я не считаю, что встретить на машине из аэропорта -это какая-то неоценимая услуга с моей стороны, затраты на бензин по моему карману не сильно бьют)Вообще, я переживаю по поводу своей внешности, потому как я обыкновенная среднесимпатичная серость-фигура хорошая, лицо, так скажем, на любителя)Он-модель и фотограф, у него собственная студия дизайна, думаю, он очень требователен к внешности девушки. Тем более, он видел только мои студийные фотографии в выгодных ракурсах и с профессиональным макияжем, где я выгляжу более менее сносно.)

Гость
#21

.

Irvine
#22

Побольше пох у изма.

#23

"мужчина мечты", тьфу!!

глупое бабье сериалов обсмотрелось

Автор
#24
Пожрать_бы_чё

"мужчина мечты", тьфу!!

глупое бабье сериалов обсмотрелось

вас кто-то обидел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема